Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 мая 2021 (07:27)

Уважаемые логики-управленцы Асц в Деву не ставили?

натлия
     14 мая 2021 (07:52)

Рей Вы говорите о своем личном выборе,ваше право. Я лишь озвучила то, что является рабочими паттернами с их характеристиками. Т.к оба паттерна живут и работают в сообществе. Но только один из ведёт к удовлетворенности и является успешным. А также ,свое мнение на то, почему ваша логика - диктат, читать из характеристики .

Milasha
Милана
     14 мая 2021 (07:59)

Как удивительно, что деловые Натуралы пишут на форуме, да еще в теме убийцы. Слов нет, одни эмоции)))

masha_L
не астролог
     14 мая 2021 (08:05)

Плюсану Рею. Пока не наступили всякие анархо-коммунизмы, система работает и будет работать так, как он говорит - кто платит, тот и заказывает музыку. Тому кто платит непонятно какой такой весомый вклад вносит тот другой, ну просто потому что, если исчезнут деньги в семье - исчезнут возможности решать 90% всех проблем. А если исчезнет вклад того другого, то по большому счету не потеряется ничего. Вот тот с деньгами и думает - какой может быть договор вообще двух равноправных/равноценных людей, когда 90 % решения всех проблем и радостей жизни зависит от наличия/отсутствия его денег.

ПС. Но хотя это конечно же зависит от уровня развития людей. Но в среднем по больнице большинство рассуждает именно так.

натлия
     14 мая 2021 (08:26)

Большая ухмылка это очень ложный тезис

Алекс, скорее , на мой взгляд, вы к пониманию иерархии относитесь с предубеждением, поскольку есть ,возможно,непринятие, неудовлетворённость своим местом в ней. Отрицание.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 мая 2021 (10:28)

А Альдебаран/ Антарес, сейчас 10°05’ /10°02’ , и в его космограмме точными аспектами не отмечены, если только не на куспидах, а в текущих транзитах Узлы примерно только через три недели в течение трёх недель (+- день) будут с осью в орбисе.

Aurelia, а какой орбис Вы считаете допустимым для этой оси?

Aurelia
     14 мая 2021 (10:56)

Fantastika, так это я не считаю, я лишь соглашаюсь с использованием минимальных орбисов и наличием определённых условий, когда они вообще могут влиять, внося какой-то смысл.

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/n/nepodvizhnie_sv.htm

Rey
     14 мая 2021 (11:30)

натлия

Я лишь озвучила то, что является рабочими паттернами с их характеристиками. Т.к оба паттерна живут и работают в сообществе.

У нас в роду такого не было никогда. У меня и родители и бабки с дедами, что мужская что женская половины приносили равный доход. Не было такого, чтобы один работал, а второй придумывал себе оправдания от заработка. Поэтому о каком вы тут сообществе говорите, мне не известно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
zvezdny
     14 мая 2021 (12:51)

Почему он это сделал ? Может быть над ним издевались и смеялись в школе? Возможно, школьная дедовщина. Причина должна быть.

youlaha
     14 мая 2021 (13:15)

Смотрела космограммы учительниц. Проплакала весь вечер. Если всё так предопределено, что мы можем изменить?

А что ты там увидела? Я просто столько всяких квадратов и соединений пережила, что даже не знаю чего бояться на самом деле.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере