Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     12 мая 2021 (16:27)

Слишком много запретов на молодежь сейчас - там нельзя, тут нельзя - никуда нельзя.

Я бы сказал, что в моё время было больше запретов.

Сейчас есть интернет, который открывает другие двери (и далеко не самые светлые).

Человек тихий, закрытый, не конфликтный, весь в себе... этакий тихоня, на которого всем плевать.

Поплевались(((

Воспитание, вернее его отсутствие (ты послушай, как он на допросе отзывается о Матери, Отце, послушай речь с матом через каждое слово), далее полное равнодушие об-ва в целом, обучающего заведения, халатность и поверхностное отношение к своей работе проверяющих органов и тд... и согласен, спусковым крючком выступил

Galaxyalex
     12 мая 2021 (16:35)

Я бы сказал, что в моё время было больше запретов.

Сейчас есть интернет, который открывает другие двери (и далеко не самые светлые).

не согласен

Я помню меня отец в мои 11 лет выпорол меня очень сильно ( 1 раз в жизни правда) . Так вот в настоящее время, моего бы отца посадили Примеров куча, когда за правильное воспитание родителей строго наказывают

Именно про эти запреты я говорю


Европа будет Свободной!!!
Rey
     12 мая 2021 (16:38)

hE7EL

На форуме запрещено:

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Ну и чего же вы не соблюдаете правила форума? Почему позволяете себе хамить в мой адрес


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     12 мая 2021 (16:40)

натлия

С такими орбами как у вас, любой трин можно превратить в квадрат


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     12 мая 2021 (16:41)

Воспитание, вернее его отсутствие (ты послушай, как он на допросе отзывается о Матери, Отце, послушай речь с матом через каждое слово),

ну да моя ошибка ( хотя как посмотреть) я не совсем корректно выразился:

Слишком много запретов на молодежь сейчас - там нельзя, тут нельзя - никуда нельзя.

Тут скорее это косвенные запреты для мальчиков.

Ну, например:

история с "надонушке" все, наверное, помнят как парня - Семенова осудили за изнасилование Шурыгиной где то на вечеринке по пьяне... Семенов не обозлился, а этот возможно обозлился на что-то подобное... А такое ограничение мужского либидо сейчас массово

Поэтому я подозреваю что такие истории будут только множится: я же говорю слом системы ( " вы меня ограничиваете в выражении тестостерона я вот вам сейчас покажу где раки зимуют")


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     12 мая 2021 (16:41)

Вы что, серьёзно?) Взрослые люди, вроде...

Да знакомые и незнакомые наговорили и ещё наговорят кучу бреда,

Я взрослая)) но не логик, пусть о логике всякие Робеспьеры💋 думают. Я бы всех знакомых послушала, что говорят, а если бы вживую, то может уловила бы больше, чем сказали.

Лучше бы поискали подобие между наталом и 11 мая. Можно и с 11 сентября сравнить. Я же по такому же принципу гибель группы Дятлова смотрела. Вот так, бебебе

Galaxyalex
     12 мая 2021 (16:42)

Rey

,

hE7EL

брейк


Европа будет Свободной!!!
Rey
     12 мая 2021 (16:44)

Я бы не сказал что сейчас запретов стало больше, чем раньше, скорее люди стали более восприимчивы к этим запретам, и более болезненно воспринимать то, что идет против души


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     12 мая 2021 (16:49)

Я бы сказал, что в моё время было больше запретов.

Сейчас есть интернет, который открывает другие двери (и далеко не самые светлые).

интернет то открывает - да, но это не реал. В наше время не было такой истерии вокруг детской НЕприкосновенности и отцы и другие взрослые мужчины могли позволить себе куда больше в отношении мальчиков

Я помню в мои 15 лет мы с другом ехали на автобусе зайцем, и нас заловили контролеры. Денег на штраф не было и вот помню один мужик сказал: "пойдем их в кусты заведем и.... ( отымеем тип - слово было употреблено соответствующее) Я помню мы с другом так напугались, что потом долго ещё охоты не было ездить зайцем )

Сейчас бы за такое поведение контролерам не только грозило бы увольнение но и не хилый срок тюрьмы вот я о чем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 мая 2021 (16:57)

Я бы не сказал что сейчас запретов стало больше, чем раньше, скорее люди стали более восприимчивы к этим запретам, и более болезненно воспринимать то, что идет против души

Ты понимаешь в чем дело в во время разрушения Патриархата - идут перегибы. Разрушаются порой не сами негативные проявления Патриархата - как то иерархические системы, семейные ценности ( за них то держатся как раз ) а бьют по мужскому естеству ( Душе так сказать ) т.е по естественной выработке тестостерона ( ) - его нельзя отменить, как бы не старались мальчиков кастрировать Многие мамки это тупо не понимают

Если старики и папки терпят , не смотря на то что их мужское либидо гнобят (готовы к кастрации )

Ну уж примеры тут приводить я думаю не стоит:

Осужденный за харассмент Харви Вайнштейн

Тот же Дзюба

То молодежь 19 лет терпеть этого не желает вот и выливается во что выливается


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере