Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 мая 2021 (19:39)

Сейчас вообще в массе дети, подростки очень тревожны, склонный к радикальности действий, ввиду очень слабой эмоционально волевой сферы. С большим трудом преодолевают препятствия/трудности( нет готовности) к преодолению, и реакция на это соответствующая - взрыв ярости,категоричный отказ, агрессия на причастных к ситуации. Эмоциональная скупость, ограниченность, холодность.

тоже верно... Подростками надо заниматься. Сейчас не занимаются от слова совсем.

То что ему весело в суде - говорит о том, что ему радостно от того что на него впервые обратили внимание взрослые Вот такие пироги с котятами Делайте выводы мамки и папки....


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     12 мая 2021 (19:49)

лайк от меня

спасибочки

youlaha
     13 мая 2021 (04:14)

но до мамок видимо это не доходит Те же грабли! и такие трагедии будут только продолжаться по мере увеличения "забот" и прыгания на полусогнутых вокруг детишек

Согласна. А ещё все проблемы от вседозволенности. Мамки ничего не могут запретить своим детишкам, а так же надрать жопу ремнем чтобы не высовывался. Нет же, сосунок в 19 лет уже имеет право носить оружие. Мир сошёл с ума.

Я не верю что трудных подростков не видно. В 19 он ещё подросток. Драть жопу надо было и воспитывать жёстко.

youlaha
     13 мая 2021 (04:20)

Напротив, он дохлый додик, далеко не бык.

Сейчас (и чуть ранее) уже не нужны крепкие мышцы буйвола, чтобы выйти на "тропу войны".

Ой не смешите. Сколько мы таких выростили. В 19 лет все худые. Вес у мужика приходит после 35, как и у женщины. По молодому возрасту внешность глупо судить. Вот после 40 уже точно все понятно.

Чем худее в молодости, тем больше боров после 40. Исключения бывают но 1% или меньше. Дрищей после 40 вы днем с огнём не найдёте. Просто посмотрите на людей вокруг сколько из них дрищей.

Анахат
     13 мая 2021 (09:41)

Из того, что имеем - год назад он переехал в приобретенную для него родителями квартиру.

Aurelia
     13 мая 2021 (11:30)

Мы все в 20 лет асцендентные , но мальчик не астеничного телосложения, на фото в камере видно.

Анахат, возможно мы разные фото смотрели.

Из того, что имеем - год назад он переехал в приобретенную для него родителями квартиру.

если взять Ис , то год назад тройка в четвёртом была и Венера ретроградила по нат Сатурну.

Анахат
     13 мая 2021 (12:34)

Я изначально делала свои предположения на основании того, что мог такое натворить.

Вот соляр на 2020.

Если бы мы рассматривали карту соляра как хорарную - сказали бы, что очень злой ретростационарный у6,10 падший по знаку и изгнанный по дому ненавидит и испытывает отвращение к окружающим . соляра градусу солнечного затмения 14.12.2020, если наложить карту затмения на солярную - жуть полнейшая.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200910234550;...=scr:Horary1

hE7EL
     13 мая 2021 (13:26)

youlaha, Привет

Ой не смешите...

Смешить никого не собирался)

Ты не совсем поняла посыл моей фразы.

В 80-е/90-е для того, чтобы стать "бандитом" необходимо было иметь крепкие мышцы, к этому стремились... молодёжь торчала в подвалах, жали вес, качались. Эти времена ушли, культа мышц уже нет. На смену пришёл культ ЗОЖ, таблеток/заменителей, химии. Куда приведёт этот путь мне пока не видно. Я из тех дрыщей (менее 1% как ты сказала), у которых масса к 50-ти меньше, чем в 20. Это мой осознанный выбор к весу .

И да, глаза есть, на людей широко смотрю, анализировать умею III

год назад он переехал в приобретенную для него родителями квартиру.

Сколько волка ни корми...

Верно Алексей постоянно утверждает, что пляски мамаш вокруг своих детей имеют скорее негативное действие.

PS: квартиру своим родителям приобретал я.

Анахат
     13 мая 2021 (13:40)

Мама в банке работает. Отец мусорщик. Есть старший брат (3 в подходит).

Ну и как всегда наврали про переезд.

https://www.mk.ru/incident/2021/05/11/tetya-kaz...-armiyu.html

Анахат
     13 мая 2021 (13:51)

Отец в семье присутствует, значит не в 12, а вот диспозитор в 12, в падении по дому - может испытывать стыд и отвращение к профессии отца. в 8 как указание на профессию мамы.

Примечательно, что год назад у него было солнечное затмение на оси 3-9 в к , из-за этого мог и не переехать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере