Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     13 мая 2021 (14:06)

Затмение 14,12,20 было в 24* , например, в случае оппозиции с Луной в 25*(вашей версии) могло дать нервный срыв, вопрос в каком доме СЗ было, во втором или третьем, на чем был акцент, материальная сторона, здоровье, окружение, учеба...

Соответственно предстоящее 10.06 в квадратуре к нат. Солнцу, в каком может быть доме, исходя из ожидающих его событий.

если говорить о синхронизме событий, связанных с датой рождения, то восходящий градус мог сыграть свой аккорд

смотреть картинку
Galaxyalex
     13 мая 2021 (14:25)

Драть жопу надо было и воспитывать жёстко.

Так, конечно, я вчера ещё заметил, какое наслаждение он испытывает в суде. Ощущение, что наконец дитетка нахулиганил и пришел Папа и его выдрал Наконец - то на него обратил внимание

Очень похоже на удовлетворение от реализации натальной У меня такого нет представить сложно..


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 мая 2021 (14:30)

Дрищей после 40 вы днем с огнём не найдёте. Просто посмотрите на людей вокруг сколько из них дрищей.

я дрыщ... но потому что я знаю как этого добиться - надо лежать на диване и пить водичку Зато фигура как у юноши держится до сих пор

А больше кроме меня никто и не знают... На самом деле набор массы - это защитная функция гниющего тела В юности гниение ещё не заметны, а после 35 как ты написала - гниение принимает необратимые формы....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 мая 2021 (14:36)

В 80-е/90-е для того, чтобы стать "бандитом" необходимо было иметь крепкие мышцы, к этому стремились... молодёжь торчала в подвалах, жали вес, качались. Эти времена ушли, культа мышц уже нет. На смену пришёл культ ЗОЖ, таблеток/заменителей, химии.

тут вот ещё какое дело. Может это тренд всей эпохи Водолея ( как знака воздуха) но когда я накачивал мышечную массу по молодости - заметил, что мозги плохо собираются в кучку - тестостерон тупо выбивает Осознанность А для меня это стало важнее, так что я решил прекратить это занятие. И да получается, что мальчики сейчас должны быть все дрыши, чтоб быть воздухом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 мая 2021 (14:41)

кстати, есть вариант Воина типа дрыща - это ниндзя Вот они должны быть легкие - лазить по деревьям там и быстрые и подвижные, гибкие - типичный мужской "воздух"... Но в нашей западной культуре это до сих пор было не модно Хотя вот в японских анимэ - они часто присутствуют. Едят легкую пищу - без мяса - в основном рис, лапшу, морепродукты


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     13 мая 2021 (14:57)

...но когда я накачивал мышечную массу по молодости...

Никогда не стремился нарастить мышечную массу.

Всегда понимал, что Сила не в мышцах, а в Разуме.

Спортом занимался с раннего детства и до сих пор занимаюсь без принуждения.

Мой выбор дрыщёвой массы достаточно банален.

Понимаю, что ногам сложно переносить тяжёлый вес, а это для важно.

Многим женщинам нравятся "мужественные", брутальные и мощноштанговые мужчины)

Это их выбор, я не против.

Слушаю свой огранизм и делаю свой выбор, который приемлем для меня.

Зато фигура как у юноши держится до сих пор

У меня пару дней назад в магазине на кассе попросили паспорт) Кассир была взрослая русская дама, лет 45. Улыбнулся, сказал свой возраст, паспорт не доставал. У неё лицо онемело на время. Мелочь, но приятно)

Galaxyalex
     13 мая 2021 (15:16)

Никогда не стремился нарастить мышечную массу.

да она у меня и не нарастилась особо - килограмм 20 ( с 66кг до 86кг) для моего роста - вообще не заметно было

Многим женщинам нравятся "мужественные", брутальные и мощноштанговые мужчины)

Это их выбор, я не против.

ну вот наверное, поэтому чтоб нравится

Но думаю что сейчас это будет меняться - особенно после новых мутаций и в - сейчас будут в моде костлявые


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     13 мая 2021 (15:36)

Луна соляра была в 24 .

Предстоящее затмение в 8 квадрат на 11 - массовое убийство (?) на глазах общественности. И сама ось знаков включенная - т.е. события им оцениваются не так как окружающими.

masha_L
не астролог
     13 мая 2021 (15:42)

Многим женщинам нравятся "мужественные", брутальные и мощноштанговые мужчины)

а многих они бесят

как это может нравиться, не понимаю

Galaxyalex
     13 мая 2021 (16:03)

Улыбнулся, сказал свой возраст, паспорт не доставал. У неё лицо онемело на время. Мелочь, но приятно)

да у меня тоже такое было... но сейчас чего-то уже это не впечатляет... привык, наверное. Я даже специально не бреюсь долго ибо на бороде есть чуть седины.... на волосах нет вот интересно думаю седина процесс необратимый?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере