Форум на ОКУЛУС

Тема 40031, сообщений: 9

Автор Сообщение
Uranomata
     13 мая 2021 (02:16)

Всем доброго времени суток.

На коврике у порога нашла почтовое уведомление.

Как я уже раннее информировала, нахожусь в состоянии войны с застройщиком- судимся.

Подумав и поразмышляв- на конверте указана «мелкая посылка», так могут конверт прислать.

Не из-за границы- значит отправитель местный товарищ.

Ни от кого ничего по своему личному адресу не ожидаю.

Это первое уведомление на личный регистрационного адреса, обычно все получаю по адресу фактического проживания(Никосия).

Госучреждения, адвокаты направляют «конверты-мелкие посылки» своими внутренними курьерскими службами или приставами- значит это не от адвоката застройщика.

У1 Кверента Сатурн в 1 д, Луна отдаётся Квезиту?

Информация, конверты, курьеры-у3 Юпитер во 2д в последнем градусе Водолея и совсем скоро меняет знак.

Информация о деньгах... ?

Почти весь Овен оказался в 3 доме, Марс на ДСЦ- вредитель, означает ли то, что конверт лучше не получать?

смотреть картинку
martisha05
охраняется Плутоном)
     13 мая 2021 (22:13)

Добрый вечер.

Если зайти на сайт Почты России и забить трек номер, то увидите от кого и что пришло.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Uranomata
     14 мая 2021 (00:38)

Спасибо! Но это не российская почта, а иностранная.

Uranomata
     14 мая 2021 (16:55)

Получила посылку.

Там оказалась хб розовая маечка, которую в прошлом году потеряли аж в другой стране (заказывала в онлайн шопе)и я про неё сосем забыла.

Селянка
астролог
     14 мая 2021 (21:08)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
klarex
     14 мая 2021 (22:41)

Там оказалась хб розовая маечка, которую в прошлом году потеряли аж в другой стране (заказывала в онлайн шопе)и я про неё сосем забыла.

Подскажите, эта маечка была предоплачена Вами или оплачивали по факту получения?

Спрашиваю для анализа хорара.

Uranomata
     15 мая 2021 (07:22)

Она была предоплачена.

На извещении не указали, что конверт-посылка из-за границы.

В этом случае я бы поняла, что это или потерянный заказ нашёлся, или от что-то от родственников.

Uranomata
     15 мая 2021 (10:10)

Фортуна оказалась в 12 доме, это наверно и есть указатель на нахождение старой пропавшей вещи. Ведь я ее уже оплатила, значит вещь мне уже принадлежала. Фортуна в последнем градусе Стрельца- ее управитель Юпитер во втором доме- нашлась простоя вещичка, учитывая, что Юпитер ещё никакушный- в Водолее..

klarex
     15 мая 2021 (10:48)

Да уж. Интересный хорар))) Получается, Юпитер во 2 доме - извещение о Вашем имуществе, а так как это Сатурн, переданном с опозданием.

Но, конечно, до такого не додумаешься никогда, только постфактум.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере