Форум на ОКУЛУС

Тема 40033, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 мая 2021 (18:58)

Ну а зачем мне зависимость, от которой я же и страдаю и качество жизни падает от нее?)

не ну если страдаете то не надо..но не понятно если страдаете зачем отвыкать? Раз употребляли - значит тело требовало А как иначе то?


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     16 мая 2021 (19:02)

всмысле?) я когда пила кофий - страдала, бросила - перестала страдать =) ну не знаю, мож чего с сосудами не так или..но восприятие жизни вообще как-то ухудшалось и самочувствие и в макушке так тяжело было, жизнь в мрачных красках сразу..не знаю почему так видимо индивидуальная непереносимость..Пила, типа чтобы я пошустрее была, но это иллюзия, которая проходила через n-времени в течение дня и потом становилось худо. Плюс чувствовала в энергетике замутнение.

Galaxyalex
     16 мая 2021 (19:04)

сейчас 1-бальный в в войдет опять начнете

Такой же эффект. Можно было дозу просто уменьшить до 1 чайной ложки - оно и не заметно


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     16 мая 2021 (19:08)

Так у меня еще этот эффект негативный был выявлен лет 7 надад..Просто пила, потому что привычка и типа кайфушки, как ритуал может быть. Я обычно из кофемашины пила, там доза маленькая - эспрессо или американо. Все равно эффект одинаковый.

Думаю, что не потяну по здоровью я его пить начинать опять. Ибо уже настрадалась ) у меня так обычно от привычек - как настрадаюсь сильно, так и бросаю с концами ) менталитет, шо поделать)

Galaxyalex
     16 мая 2021 (19:43)

кофе на самом деле отличный продукт.

Чем?

Он замещает потребление красного мяса, ибо дает тот же эффект только без холестерина

Я порой раздумываю: съесть кусочек колбаски или выпить ложечку кофе... И то и то чуть встряхивает, ускоряет метаболизм.

Эффекты головокружения на самом деле вызваны тем, что сосуды на которых холестерин - расширяются сначала потом сжимаются но уже без холестерина Я это уже выяснил - ибо этот эффект дает в перспективе пользу - как чистка сосудов. С тем же успехом пьют настойки на чем-нить

Ещё там возникает эффект срабатывания мыщц кишечника: этот эффект очень хорошо известен вегенам, которые не употребялют мясо долгое время ( или постящимся) а когда случайно оно ( мясо) попадает в пищу - то организм реагирует как на любой адреналин - и возникает эффект того что в норме кишечник поддерживает диафрагму а тут он расслабляется и диафрагмма падает вниз - возникает не комфортные эффекты связанные с дыханием ( буквально плохое насыщение крови кислородом) - и как результат головокружением - чувствуешь себя чуть выпившим

Почему с возрастом у людей растет живот? Это не от жира а от растянутого кишечника - и люди едят чтобы набить кишечник а не для сытости. Делают они это чтобы не было головокружений. Поэтому и мясо и кофе в небольших дозах дают возможность поддерживать живот подтянутым как в юношестве


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 мая 2021 (19:55)

А вот ещё чего вспомнил

Если вы понаблюдаете за совсем мелкими детьми , которые только встали на ноги но уже ходят самостоятельно 3- 7 лет, то у многих есть пузо - это пузо у детей выполняет роль поддержки диафрагмы чтобы была устойчивость и не кружилось голова ( ибо мы животные вставшие на обе задние лапы)

Потом с пубертатом это живот уходит - потому что появляется адреналин от сексуальной сферы. А вот с возрастом, когда метаболизм падает - живот опять начинает расти Но не у всех. Чтоб он не рос нужно чтобы кишечник находился в тонусе все время - вот кофе как раз на время дает такой эффект, а когда его эффект кончается, то надо набивать живот опять.

Поэтому после того как вы бросаете пить кофе - вам нужно набивать живот все время. чтоб опять поддерживать тонус в системе "кишечник - диафрагма"

ну как смог так и объяснил


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 мая 2021 (20:00)

Правда есть ещё 1 способ: ежедневный секс - тоже для адреналина - чтобы поддерживать тонус в системе "кишечник- диафрагма" и не кружилась голова. Но мне этот способ не нравится каждый день наркотик в виде секса - мне не очень нравится: поэтому кофе + табак - самый лучший вариант чтобы заместить секс ежедневный.

Иначе всё - превратишься в разъехавшегося деда


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     16 мая 2021 (20:01)

ну вот за то время как я бросила, у меня нет никаких ни вздутий, ни прочих побочек для кишечника, а с приемом кофе, наоборот были - и есть мне меньше хочется без кофе.

Galaxyalex
     16 мая 2021 (20:06)

ну вот за то время как я бросила, у меня нет никаких ни вздутий, ни прочих побочек для кишечника, а с приемом кофе, наоборот были - и есть мне меньше хочется без кофе.

всё верно вы подтвердили мои догадки.

Выход один: сидеть на системе. Потому как со временем все равно всё разъедется - с возрастом - после 50 - 60 но разъедется

Сейчас вы просто набиваете кишечник - это происходит равномерно, поэтому нету качелей но набиваете вы его непрестанно и рано или поздно вы заметите что кишечник у вас растянулся как у любой старой бабки


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     16 мая 2021 (20:09)

Да, да..и стану я без кофия старой бабкой =) Се ля ви

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере