Форум на ОКУЛУС

Тема 40033, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 мая 2021 (23:37)

Алексей, вы просто хотите топить за эти теории, а есть ведь другие точки сборок у людей..слишком много-вариантен этот мир ) все бует норм, если сам этого захочешь.

есть объективные предпосылки... Когда идут революции, воины и разрухи - хоть обверуйся

Надежда человечества только на среднее поколения - как я называю дивергентов - это между 45 и 35 где то (1975-1987гр) - они уникальны тем, что ещё воспитывались как жить в реальной жизни и в то же время понимают чаяния и надежды "непоратого поколения"

вытащят они ( т.е мы) человечество -


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 мая 2021 (23:39)

И проблем с заставлянием себя выйти из квартиры -никогда не было. Убрать квартиру, сготовить - какие проблемы, заставлять и не надо себя. Просто взял и сделал. Надо в магаз ? Иду в магаз, даже не встает вопроса - как это сделать, беру и делаю..

это вас ещё много а вот среди молодежи много таких ?


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     16 мая 2021 (23:42)

вытащят они ( т.е мы) человечество

Вы просто зациклились на своей теории этой или просто супер ЧСВ - кто если не МЫ! Да это вечная дилема в спорах между поколениями..я 1988 и у меня нет таких проблем, о которых вы так вещаете, что типа пропащее поколение итд..и полно адекватных ребят и после обозначенного вами диапазона. Не паникуйте, будет революция, разберемся по мере поступления проблем, как говорится..В мире все сбалансррованно все равно, законы Вселенной не нами придуманы.

kostamay
     17 мая 2021 (00:18)

О ЖИВОТИКАХ... Детских и вообще.

Существует такое понятие - мышечный тонус.

И для начала необходимо эти мышцы ИМЕТЬ. Что достигается здоровой систематической физической нагрузкой.

((( А кофе, к примеру, порочный стимулятор (Плутон).

Стоит начать напрягать (без дурной крайности) мышцы живота-спины-таза ребёнку, не забывая про гармонию.(!!!)- разом пропадёт любой "детский животик".

Равно как и с возрастом - НАГРУЖАЙТЕ ТЕЛО физически. И держите тонус.

((( А кушать или нет мясо, рыбу, алкоголь, кофе... - вопрос индивидуальных особенностей КАЖДОГО.

kostamay
     17 мая 2021 (00:56)

P.S.

А с Нептуном дружу.

См. карту Новолуния до моего Рождения.

))) При Рождении - восходящий Стрелец.

смотреть картинку
Galaxyalex
     17 мая 2021 (01:23)

Существует такое понятие - мышечный тонус.

И для начала необходимо эти мышцы ИМЕТЬ. Что достигается здоровой систематической физической нагрузкой.

да соглашусь. Но систематическая физическая нагрузка - снашивает стволовые клетки. Об этом обычно не говорят, а тем временем это снашивание стволовых клеток - отражается на морщинах ибо на всё стволовых клеток не хватает - либо мыщцы либо кожа Поэтому йоги сидят в самадхи а не качают мыщцы Поэтому выбирайте: либ морщиница и стареть либ мышечный тонус


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 мая 2021 (01:27)

тоит начать напрягать (без дурной крайности) мышцы живота-спины-таза ребёнку, не забывая про гармонию.(!!!)- разом пропадёт любой "детский животик".

да детский животик это не проблема. вы попробуйте этот мышечный тонус держать за полтос без отражения на суставах и морщинах

Увы и ах но я предпочту кофе и табак я просто много экспериментировал с тем чтобы сохранить юношескую фигуру и личико за одно ничего лучше чем управлять метаболизмом не прибегая к физ.нагрузком за счет секса и стимуляторов - не придумано а ну йога ещё - хотя не обязательно


Европа будет Свободной!!!
kostamay
     17 мая 2021 (04:33)

Когда проживаешь Пятьдесят Восьмой год - на многие вещи Жизнь научит смотреть здраво. (От слов ЗДОРОВЬЕ, ЗДРАВСВОВАТЬ... и здОрово.).

"В здоровом теле - здоровый ДУХ."

У человека с болезненным (физическим) телом будет и болезненное восприятие.

Ведь МЫ живём СНИЗУ.

))) Ну а морщины - так это потому что.!!!

А про т.наз. стволовые клетки - прогон ТОРГАШЕЙ. Как и метаболизмы и прочее.

Разумнее (от слова РАЗУМ) опираться на реальный опыт предков.

masha_L
не астролог
     17 мая 2021 (05:36)

моя работа способствует деградации этого мира

Лайк вот за это. Недавно с мужем обсуждали (оба прогеры, если что) - что за жизнь такая скучная настала, когда любой каприз по нажатию одной кнопки. Скучно, особенно когда понимаешь как это все работает. Ну может мы старенькие уже просто Но ощущение себя маленькой частью глобальной деревни сделало свое дело - пропал азарт от многих вещей, от путешествий например, давно забыла что такое щемящее чувство ожидания чего-то. Раньше был азарт от программирования, сейчас тупа выполняешь свою работу. Таких менятелей мира сейчас легион.

Про нептун, он у меня в 12 в стрельце без аспектов, сидит себе там один никого не трогает, вместе с битой козерожьей луной - у меня это проявляется видимо в интересе к христианству. Эзотерика нет, Христова религия моя, но это что-то интимное. В интернете не сижу особо, соц сети не люблю, без кофе жить не могу.

Milasha
Милана
     17 мая 2021 (07:24)

астеникам, Леша☕ вообще тяжко с мышечной тканью. Мясо для мышц, а если их совсем нет, то и зачем оно. А ты разве астеник, узкоплечий с узкой грудной клеткой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере