Форум на ОКУЛУС

Тема 40033, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 мая 2021 (17:25)

ак нет? столько норок на фермах истребили, миллионы, начиная с Дании.

так их истребили, чтоб люди не болели..а им то всё ок было


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 мая 2021 (17:27)

вот так и других скоро истреблять будут, чтоб одни не заражали других

хотя как посмотреть: уже - сколько бизнесов свернулось и люди по миру пошли...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 мая 2021 (17:28)

Леш, мне придумки писать не нужно пжл, я так давно уже с людьми работаю, что примерно могу предположить, что у них на самом деле

другим пиши

Galaxyalex
     18 мая 2021 (17:56)

я так давно уже с людьми работаю, что примерно могу предположить, что у них на самом деле

ну с мясоедами конечно много.

Мне тут друг рассказывал: летел с индусом одним и вот в самолете случайно накормили чем то с мясом. Он вроде норм и не заметил ( хотя 5 лет уже не ест мясного) а индуса вывернуло реально


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     18 мая 2021 (17:58)

им то всё ок было

нет, почему-то именно норки оказались восприимчивы, они не только болели, но и умирали, при чём беременные чаще.

Galaxyalex
     18 мая 2021 (17:59)

вы не забывайте, что у всех круг общения такой какие и они и судить о неизвестных тебе сущностях - ну просто абсурд

удивляет насколько люди на себя умудряются брать в своих рассуждениях, считая что то что они думают и знают - Истина


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 мая 2021 (18:01)

считая что то что они думают и знают - Истина

что чувствую, то и написала. Ну истина, не истина, а чаще угадываю.

веганы тоже попадались. Че то у меня настроение не очень. Сегодня ты меня бесишь, пока.

Galaxyalex
     18 мая 2021 (18:01)

нет, почему-то именно норки оказались восприимчивы, они не только болели, но и умирали, при чём беременные чаще.

не знаю не слышал. то что истребляли норок - слышал а вот то, что они от ковида мерли - не слышал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 мая 2021 (18:02)

веганы тоже попадались. Че то у меня настроение не очень. Сегодня ты меня бесишь, пока.

так и не вступай в диалог когда плохое настроение... музыку лучше слушать, гулять на улице...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 мая 2021 (18:05)

Норки, обитающие на зверофермах Дании, будут убиты после обнаружения среди животных случаев заражений коронавирусом. Соответствующее решение приняло правительство страны, сообщает Датское радио.

«Все норки в Дании должны быть убиты», — сказала премьер-министр Метте Фредериксен в ходе пресс-конференции, прошедшей в режиме онлайн.

В настоящее время политик находится на самоизоляции вместе с министром юстиции Ником Хэккерупом, у которого ранее подтвержден коронавирусный диагноз.

По словам Фредериксен, из-за мутировавшей у норки коронавирусной инфекции, которая распространяется на людей и ослабляет способность к образованию антител, необходимо проводить решительные действия.

Премьер-министр отметила, что мутировавший коронавирус, выявленный среди норок, может распространяется на людей и снижает способность к образованию антител. Кроме того, мутация представляет собой проблему для создаваемой вакцины от коронавируса, отметила Фредериксен.

На сегодняшний день случаи заражения мутировавшим коронавирусом выявлены на 207 норковых фермах на острове Ютландия. Среди людей выявлено 12 случаев заражений мутировавшим коронавирусом. По словам Фредериксен, вирус может распространиться не только на другую часть Дании, но и на весь мир.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fa3382b9a794729e3430e0c[/g]


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере