Форум на ОКУЛУС

Тема 40035, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     16 мая 2021 (14:28)

Луна в рыбах. Но так как не знаю времени рождения то и градус ее не знаю. В те года когда транзит урана предпооагаемо шел по ней ничего необычного не происходило

скоморох
математик сумного вигляду
     16 мая 2021 (15:08)

lenochek

А Вы когда-нибудь видели сей Уран глазами?

Уверяю, незаметный, холєрра...

А поэтому, возможно, и пропёрся незаметно.

Ну, как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Galaxyalex
     16 мая 2021 (15:54)

не может


Европа будет Свободной!!!
скоморох
математик сумного вигляду
     16 мая 2021 (16:43)

Galaxyalex

Вопрос был по части "заметно", или нет?

Если же по части "ощутимо", то, вероятно. где-то чем-то и ощутилось, но для окружающих всё одно выглядело невыразительно... Вернее, для большинства окружающихъ...

Ну, или как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Seide
     17 мая 2021 (12:40)

Наверное, если Луна и уран ничем интересным не управляют.

У меня недавно был транзит по (у4)

А Уран у10.

После нескольких месяцев скитаний по квартирам, я в тот период заехала в квартиру, пригодную для моего бизнеса (фотостудия) и теперь тут работаю. Может лет через 10, мне это событие тоже покажется не важным и не особенным Скорее всего так и будет.

mir_tesen
     17 мая 2021 (13:22)

Seide, я так в свое время не заметила особо и квадрат Урана к Солнцу, был только авиа перелет, но ничего прям значимого для меня не было))

Larson
     17 мая 2021 (13:28)

Как бы транзит ПО Луне подразумевает один знак, Уран в рыбах уже был и будет оч не скоро.. А вот если транзит Урана К Луне, тогда еще не знаю, к моей Луне в деве Уран трин сделает через лет пять. Помню, когда Уран шел по Солнцу в оппозиции к Луне - энергии было столько, что казалось меня разорвет, инсайты были, начала астрологию изучать активно, йогу начала практиковать, мне стали интересны мотивы людей, которые попадают в секту, я даже пошла на одну их сходку, посмотреть на них, они ходили по кругу за руки и потом с закрытыли глазами искали друг друга по энергетике.. Короче, поняла я тогда, что люди от нечего делать в секты ходят, работать не хотят. Ну как то так

Селянка
астролог
     17 мая 2021 (18:14)

Запросто можно не идентифицировать, если не знать, чем планеты управляют.

Когда Уран шел по моей Луне, из подходящих событий был только пожар в нашем доме (Луна упр. 4). В многоквартирном доме в нашем подъезде. Слава Богу, разгореться не успело, никто не пострадал. В остальном на редкость гладко прошло. Ни нервов, ни нарушений сна, ни заметных женских событий.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
klarex
     18 мая 2021 (16:05)

Соединение было ещё до моего рождения и будет теперь очень нескоро. На квадрате, как ни пыталась, не помню ничего выдающегося ни по событиям, ни по эмоциям. Оппозицию к Луне Уран делал трижды, петлял. Это была история со здоровьем мамы, которая закончилась самым печальным образом. Уран упр4, оппозицию делал из 5 дома в 11 к Луне, которая в карте ничем не управляет, Рак - включённый знак в 9 доме.

Правда, ещё в то же время у меня случилась очень яркая и короткая любовная история.

mir_tesen
     18 мая 2021 (20:55)

у знакомой Луна в 5 доме натальная, когда по ней шел Уран несколько лет назад - впервые стала мамой

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере