Форум на ОКУЛУС

Тема 40036, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
moonwoman10
     16 мая 2021 (17:17)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я здесь спрашивала, насколько обречены планеты в 12 доме, мне справедливо ответили, что дело в индивидуальной карте. Помогите, пожалуйста, насколько всё плохо с моей ? И в 12 доме, и в изгнании, грустно, конечно. Может, аспекты могут как-то помочь, не знаю. Заранее большое спасибо!

смотреть картинку
Цикута
     16 мая 2021 (18:32)

Традиционное значение Венеры в 12 это тайные связи. Но все очень индивидуально. Например у королевы Виктории была такая же Венера как у вас (Овен 12 дом) и много личных планет в 12 доме. Замуж она вышла по любви, было много детей. Единственное что , -овдовела и потом вроде бы имела романтическую связь со своим слугой индусом. Может быть в этом как раз проявилась ее Венера в 12

moonwoman10
     16 мая 2021 (18:40)

Цикута, эх, для меня тайные связи — это несчастная жизнь. Спасибо за ответ!

klarex
     17 мая 2021 (01:47)

А были у Вас операции, госпитализации?

Вообще, если смотреть контекст отношений, то могут быть трудности с выражением чувств и с тем, чтобы позволить себе в принципе чувства. Можете бояться, избегать близких отношений, не подпускать к себе слишком близко, закрываться, предпочитать лёгкие, необременительные, свободные отношения, чтобы не привязываться и не испытывать страданий в случае разрыва, чтобы не позволить кому-то причинить Вам боль. Можете резко обрывать отношения, как только почувствуете, что они становятся слишком близкими, или как только начинаете более-менее сильно привязываться к партнёру. Возможно, Вам проще дружить, приятельствовать, иметь интеллектуальные отношения, чем любовные. Отсюда - может, подсознательно или намеренно притягиваете несвободных партнёров, чтобы отрубить себе шансы на серьёзные отношения.

Если же смотреть не в контексте отношений, то Венера у Вас отвечает за здоровье. Множество связей 6-12,6-8-12. Но она гармонично аспектирована, поэтому, скорее всего, не даст критичных проблем.

moonwoman10
     17 мая 2021 (04:04)

klarex, последняя госпитализация была пять лет назад, операций ни разу не было. Да, Вы правы, я немного боюсь близких отношений и часто перевожу потенциальных партнёров в друзей. Я действительно хотела бы серьёзных отношений, но мне немного страшно, что кто-то причинит боль. Это вообще возможно будет преодолеть? Я читала, что вроде аспект с управителем карты в угловом доме (у меня это Меркурий в 10) может помогать нормально выражать энергию планеты плюс у меня трин с Плутоном. Честно говоря, просто хочется надежды, что я смогу не жить всю жизнь с этими страхами.

Seide
     17 мая 2021 (11:20)

У меня в 12, в шахте и включённом доме, но правда в обители (Телец)

Раньше были отношения на расстоянии, отношения с иностранцами, отношения тайные на столько, что то, что они тайные было тайной даже для меня

Теперь просто любовь к недоступным людям и почти 5 лет без отношений.

И ведь ничего не сделаешь, надо принимать как есть.. зато хочу халву ем, хочу пряник

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 мая 2021 (13:00)

В 12 доме , наоборот, в хорошем положении, по подобию с , где она в экзальтации.

Для более гармоничного проявления ее можно поддерживать музыкой, молитвами, духовными поисками. Можно к отношениям относиться как ко 2-ой половинке.

тоже рулит, хоть и в изгнании, - это положение очень секси, так что зря Вы прямо убиваетесь.

Меня, например, часто привлекают синастрии, где МЧ попадает в мой 12 дом. Тут уж кому что.

Pers13
     17 мая 2021 (13:02)

moonwoman10

Ваша мнительность это заметно, но я что то не вижу что бы Вы накручивали себя как то конструктивно.

Я Вам предлагаю придерживаться Правил форума в части создания тем, то есть самой сначала разбираться и писать свои соображения на форуме.

Например по поводу Вашей . Вот смотрите, у Вас , причем аспект очень точный. У Вас (moonwoman10) есть варианты трактовки этого?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Svetlana Kot
     17 мая 2021 (15:07)

Так пройдитесь по вариантам компенсации вашей Венеры.

У меня у кума в 12 - так они с женой (моей подругой) постоянно практикуют какие то секретные поездки, практики. Что то духовное и тайное.

И никакох тайніх измен

У хорошего друга в 12 доме - Он шикарно компенсирует на подполных делах в юридичекой сфере. Он адвокат. Все кулуарно и подковерно.

И никакого страха активніх действий

У мамы моей в 12 доме - она прекрасная гармоничная домоседка. Ее сидение дома заряжает.

И никакого комплекса проявлять себя в социуме. Она проявляет себя дома.

moonwoman10
     17 мая 2021 (15:25)

Pers13, Вы правы, я начиталась плохих трактовок и накручиваю теперь себя. Насчет аспекта — не могу сказать точных трактовок, но возможно Меркурий в Водолее в 10 доме заставляет искать меня партнёров, которые так же, как и я, будут стремиться к развитию карьеры. У меня нет типичной черты Венеры в 12 влюбляться в алкоголиков. Мне нужен человек, который стремится к саморазвитию и профессиональным достижениям.

Svetlana Kot, спасибо большое за поддержку!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере