Форум на ОКУЛУС

Тема 40036, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     17 мая 2021 (15:57)

moonwoman10

Вам сильно повезло, что у Вас есть такая замечательная связка . Обратите также внимание, что у Вас Возничий. Почитайте в литературе, там много чего на эту тему написано. Возможно, если Вы будете писать какой то конкретный анализ своей карты, то и отклик будет более конкретный.

Давайте moonwoman10 напрягайтесь, может сможете что интересное перевести своим Мерком от Урана


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Not A Virgo
     18 мая 2021 (01:36)

moonwoman10

Страх начинать серьезные отношения - не от Венеры в 12, а от Хирона в вашем 7 Доме. Единственная планета там. Хирон в 7 - дает партнера непредсказуемого, возможно двуличного, нечестного. Оттуда и страх что бросит - потому что наверное уже были такие ситуации (или предположения что так может случиться). Планеты в 7 доме описывают партнеров которые вам нравятся (вы подсознательно себе таких выбираете). Хирон - личность яркая (и внешне и игра на публику), эрудированная. Но к сожалению при всей своей эгоцентричности может поверхностно относиться к партнеру (т.е. к вам). Также от Хирона есть аспект к вашей Луне в 1 Доме - оппозиция - партнер паразитирует на ваших эмоциях, выводит из себя и получает удовольствие. На подсознательном уровне человек с Хироном в 7Д окружает себя людьми поклонниками (держит на расстоянии, получая комплименты и знаки внимания как компенсация реальным часто недостижимым отношениям) Поврежденная этим аспектом Луна есть причиной этих ваших страхов и волнений.

Управитель вашего 7 Дома - Юпитер в 12 - вам нужно в отношениях свое личное пространство, вот вам хорошо когда вы погружаетесь в себя и что-то фантазируете, вам хорошо наедине с собой, что не всегда нормально воспринимают половинки если вы в мыслях куда то уходите, или вообще куда то уходите "подышать свежим воздухом"

moonwoman10
     19 мая 2021 (02:01)

Pers13, спасибо огромное Вам!

Not A Virgo, большое спасибо за помощь! Подскажите, пожалуйста, а какой нормальный тип мужчины с Хироном в 7? Вы правы, что часто попадаются очень эгоцентричные личности, к сожалению(

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере