Форум на ОКУЛУС

Тема 40040, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 мая 2021 (12:26)

Предполагается не работа по найму, а партнерство.

Работать вдвоем, а не в коллективе.

Деньги тоже не кто-то третий будет платить.

Синастрия очень важна, я и в более простых случаях смотрю.

Во-первых, Сатурны светила поражают, мою Луну, а я ее берегу. И мой 2-й дом.

Работа для меня должна приносить удовольствие, развитие и деньги.

Во-вторых, я в жизни не встречала столько аспектов в своей синастрии с Лунами и Венерами. Ни один человек! Я удивлена.

Мужчина в возрасте, пожилой, я бы сказала. Но я-то для него молодая.

Вот я и думаю.

Milasha
Милана
     20 мая 2021 (12:34)

Пусть партнерство и т.п. но с романтической стороны зачем? Ну Луну в Скорпионе лучше не поражать, конечно, в любом доме. Но как это связано с романтикой

Julsi
     20 мая 2021 (12:37)

Видимо, не объясню Раз до сих пор понятно не объяснила.

Milasha
Милана
     20 мая 2021 (12:51)

Деньги тоже не кто-то третий будет платить

а кто тогда? Вы др др будете платить?

youlaha
     20 мая 2021 (13:26)

Юлахе гаминчику-натуралу, как всегда респект

Я уже толстый софт-гамин. Изоляция не пошла на пользу

youlaha
     20 мая 2021 (13:29)

Что меня пугает в таких хороших синастриях, это замануха хорошими аспектами, а дальше там сатурны к Луне (моей) и к Солнцу.

Испытавши на себе, я уже говорила что такое аспекты сатурна к личкам. Это некоторая дистанция когда у каждого личное пространство и при этом вы вместе. Довольно серьезный скрепляющий аспект. Но если слишком сблизиться, то ограничивающий. Поэтому оба будут стараться отдалиться друг от друга, но при этом всегда будут вместе. Вот для коллег прямо идеально. Им даже жить вместе не надо.

youlaha
     20 мая 2021 (13:35)

Julsi, в общем, я считаю хорошие аспекты именно для совместной работы. В брачных отношениях все-таки секс главное.

youlaha
     20 мая 2021 (14:31)

Кто заминусил видимо считает что измены это норма, либо же не в курсе что разводятся из-за измен. Секс это основа брака. Если ты полностью удовлетворен сексом, то ты счастлив и готов искать любые компромиссы. Просто даже ругаться и выяснять что-то не хочется.

Pers13
     20 мая 2021 (14:34)

Julsi

Вам mir_tesen намекнула личным примером как работает в синастрии и даже написала чего примерно можно ожидать:

Отсюда возможно ваш партнер будет вас стимулировать более серьезно заниматься вашим 2 домом

На мой взгляд, мысль несколько не закончена, но Вы (Julsi) и сами можете догадаться

А как сами думаете зачем Вы ему или в чем его интерес в отношении Вас?

Что до этой цитаты:

Но я-то для него молодая.

интересно, это он Вам такое сказал или Вы сами решили?

Как на мой взгляд, то если у него интерес матримониальный, то ему следует присмотреться к женщинам в возрасте 38-40 лет. Конечно нужно учитывать в какой женщина форме и насколько он сам состоятелен.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Julsi
     20 мая 2021 (14:42)

Pers13

На мой взгляд, мысль несколько не закончена, но Вы (Julsi) и сами можете догадаться

Представить себе не могу

А как думаете зачем ему Вы или в чем его интерес в отношении Вас?

Он очарован многими моими качествами. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество.

интересно, это он Вам такое сказал или Вы сами решили?

Слишком многие мужчины мне говорят, что я очень красивая, умная, обаятельная, веселая, очаровательная и т.д.

Мы познакомились несколько лет назад и он почти сразу мне это все тоже сказал.)))

Но с тех пор мы лучше познакомились и воспринимаем друг другу личностно, то есть по человеческим качествам.

если у него интерес матримониальный

Его нет, он нормальный, счастливо женатый мужчина, со взрослым сыном, внуком. Жена у него красавица и умница, прекрасная женщина. Мы знакомы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере