Форум на ОКУЛУС

Тема 40040, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     21 мая 2021 (17:17)

Ну, если это принимать перед сном, а больше в течение дня ничего, то, однозначно, это эффективный метод.

Milasha
Милана
     21 мая 2021 (18:00)

Порошок покупаешь или сама скорлупу растираешь?

Высушиваю после вареных яиц и мелю в кофемолке. Мне все равно улиточек кормить. Ногти слоились решила сама попробовать, мне помогло. А тут еще и бонус такой. Про влияние кальция на жиры можно в инете почитать, зачем я буду повторяться. Здесь же много умных - сами прочитают.

Ariete
     21 мая 2021 (18:43)

Извините, я не знала про такое свойство кальция.

Причем яйца ем каждый день. Видимо, нужно будет со скорлупой вместе.

Ученые доказали: недостаток кальция приводит к тому, что женский организм на уровне подсознания начинает требовать самые калорийные минеральные продукты (мороженое, жирные сыры и т.д.), что в свою очередь ведет к прибавку в весе. «Кальциевый голод», его нехватка в организме женщины часто вызывают также гормональные изменения, которые в свою очередь провоцируют рост жировой массы тела.(с)


не астролог
youlaha
     21 мая 2021 (19:57)

Блин, я вспомнила что у меня мороженое в морозилке.

Julsi
     21 мая 2021 (22:24)

Надо сдать анализы на кальций и на магний.

Кальциево-магниевый баланс не менее важен, чем достаток кальция.

А потом уже либо скорлупу, либо магне б6.

Milasha
Милана
     22 мая 2021 (05:51)

да, правда что ли?!)) я же спрашивала, как мне жить, а то не умею

Juls, вам так сильно нужно быть авторитетом? Зря отказывались от Опекуна и Дитя

Julsi
     22 мая 2021 (12:16)

Милаша

Вы напрасно думаете, что все, что написано на форуме относится лично к Вам.

Например, я, когда хочу к кому-то лично обратиться, его имя указываю, а если не указала, то это так - для всех.

А вот насчёт "зря отказывались от опекуна и дитя".

В этом Вы почему-то думаете, что кому-то интересно вместиться в Вашу классификацию и типологию.

Интересно, почему?

Повторю, что Ваше право всех типировать и думать так, как Вы хотите. Это ваше.

Но ожидать, что кто-то будет соответствовать?

Это будут напрасные ожидания.

Думаю, даже Ваши близкие не собираются соответствовать Вашим ожиданиям, чего же ждать от чужих незнакомых людей?

Milasha
Милана
     22 мая 2021 (13:45)

Juls☕

Ну пусть не мне сказали, пусть воспользовались ситуацией, чтобы это как бы подразумевало личное сообщение. Вы в любом случае заботились о другом дите и выступали перед ним экспертом. К комуто ведь вы обращались. Что как, кому принимать и к какому специалисту обратится. Или как вариант вы намеренно моделировали какуюто ситуацию, в любом случае отдавая роль эксперта себе.

Вы почему-то думаете, что кому-то интересно вместиться в Вашу классификацию и типологию честно признаюсь это интересно мне самой, а вам как хотите. И это совсем не моя классификация.

Я настолько поражаюсь вашими предположениями обо мне, что иной раз очень хочется спросить - вы, обращаясь ко мне, про кого рассказываете?! Особенно про близких умилило.

Удивительно сколько укоряющего осуждения после придуманной темы якобы о себе (эта тема не про женщину с вашей датой рождения!) про бестолковую тетку, а потом про яичный порошок. И прям резюме в конце про меня и моих близких Ваще капец

Milasha
Милана
     22 мая 2021 (14:33)

то натурала-романтика во мне увидели с 48-50 размером, а теперь претензии как к астеничному драматику, ошибающемуся в людях. Вот и разбирайся, Милаша, что тут подгорело))

Джия
     22 мая 2021 (15:11)

прочитала всю тему, некоторые люди то ли специально не понимают, то ли просто не дано. Всё же понятно написано.

по бацзы у Вас столкновение в небесных столпах - разругаетесь из-за разницы во взглядах. К тому же у мужчины по такту мощное столкновение. имхо - я бы не советовала. И ты для него цветок персика, так что восхищение искреннее. по карте видно, что мужчина умный.

Юля , привет


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере