Форум на ОКУЛУС

Тема 40040, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Джия
     22 мая 2021 (15:20)

Milasha, сам придумал, сам поверил, кто говорил про 50-й размер? Зачем врать? Кто виноват, если Вы не можете собственное телосложение адекватно оценить?

по Кибби Вы софт натурал и делайте что хотите, но ТР Вам не быть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     22 мая 2021 (16:47)

вот вот, я про таких специалистов и говорю)) те же натуралы как раз адекватны в оценках

Темы для додиков, что по стилю, что по астро.

Джия
     22 мая 2021 (17:21)

это было бы смешно, если бы не было так грустно. Как могут пропорции тела влиять на интеллект? Тема нормальная, это Вы склад древесины в глазу не видите. Весь форум навязчиво типируйте, хотя никто не просит, а саму себя адекватно оценить не можете. Не одна я Вас в СН записали, а все кто Вас видел.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     22 мая 2021 (17:56)

Девочки, что делать, как худеть? Каждый год летом сбрасываю с усилием и за месяц зимой все набираю назад. Задолбало. Сложно каждое лето садиться на отруби и бегать по вечерам, чай не шышнадцать уже...

Есть тут диетологи квалифицированные?


не астролог
Milasha
Милана
     22 мая 2021 (19:01)

Как могут пропорции тела влиять на интеллект?

Видимо как то могут влиять на адекватность оценок. Самим не противно писать всякую дичь? Хотя наверно никто этот форум и не читает, иначе бы такого не было.

Не одна я Вас в СН записали, а все кто Вас видел

значит не знаете признаки натуралов. Все те, кто видели))

Ariete

я видела, что вы про кальций написали. Думаю про похудение вам стоит почитать в том же источнике.

Джия
     22 мая 2021 (19:17)

Дичь пишите Вы. Логики ноль. Я не знаю, чего Вы насмотрелись, но теорию Кибби Вы не то, что не знаете, а даже не читали. А я Вам о ней говорю! Натурал и Софт Натурал - это 2 разных типажа. Сколько Вам это ещё разжевывать? Натурал - это прямая, спортивная фигура, широкая кость и высокий рост, а СН - это женственная фигура, может быть груша, может быть часы или почти часы, рост ниже, чем у Натуралов, но костяк широкий, отсюда - СН - это округлый и широкий. Не полный Милашечка, не толстый - а широкий! У СН янский широкий костяк и округлые иньские формы! А ТР - это тонкая кость и деликатный костяк, которого у Вас нет. Я не понимаю, как можно не усвоить такие простые вещи.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     24 мая 2021 (08:25)

Джия☕

Я Романтик-Гамин с романтической доминантой. Кибби говорят очень эмоционально описывал типажи, а Ларсон четко прорисовывала детали. Как то вот так!

У натуралов мне нравится их надежность, спокойствие, сила, чувственность и аутентичность. Но таких врожденных качеств у меня нет.

Джия
     24 мая 2021 (10:22)

Мне очень понравился комментарий с одного сайта по поводу Ларсон.

"Многие люди, которые изучали и сравнивали систему Дэвида Кибби и систему Двин Ларсон пишут, что работа Ларсон - самая настоящая профанация. Она не понимала на чём основан принцип типажей от слова совсем. Такое впечатление, что она просто взяла систему Кибби, смешала типажи как попало, добавила таблицы "для типирования" и вот тебе, пожалуйста, "новая система типажей". Если у Кибби система хоть и не идеальная, но хотя бы понятная и доступная. И все рекомендации есть в свободном доступе в интернете. То по Ларсон можно протипироваться только у стилистов, и за немалые деньги. А рекомендации эти самые "стилисты" дают всё того же Кибби. Потому что сама Ларсон рекомендаций для своих многочисленных типажей не оставила. Так что извините, но "система типажей Ларсон" - самое настоящее разводилово на бабки, которым очень любят пользоваться доморощенные "стилисты ". " (c)

Поэтому Вам, судя по всему, тоже нравится Ларсон, Вы, как и она, не въехали в саму суть.))) Я сейчас воспользуюсь Вашим же методом - сравнением картинoк. Вы нисколько не похожи на Натали Портман, которая Романтик-Гамин по Ларсон)))

А Хилтон, с отсутствием талии и высоким ростом считается драматиком-романтиком, мой типаж по Кибби. Бред полный.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     24 мая 2021 (11:06)

Гайды даже пишут по гороскопу и стилевому типажу. И тоже за деньги. 😂

Ну а что?! Если человек гамин-натурал, то почему бы и да.

Джия
     24 мая 2021 (11:38)

Гамин-Романтик — это смешение угольных и округлых линий мелкого масштаба. По идее он должен быть гармоничным, но идеальные пропорции (как у Натали Портман) встречаются далеко не всегда. Фигуристому Романтику от угловатого типажа может достаться отсутствие талии. В лице большие глаза и пухлые губки Гамина далеко не всегда будут сочетаться с пропорциональным овалом и аккуратным носиком Романтика. Общим всегда будет производимое этим типажом впечатление. Эти девушки по-детски милые и аккуратно сложенные. В них не может быть крупной масштабности. Предельный рост — 168 см.(c)

И Вы мне хотите сказать, что это Ваш типаж?))) Ларсон реально не въехала в систему Кибби, она, видимо, как и Вы, по картинкам судила, а надо по соотношению инь и ян в лице и фигуре. В каком месте у Вас присутствует гамин? Невысокого роста мало. Фигура у Вас не мальчуковая, лицо не кукольное. Полное несоответствие, но Вас, это кажется не смущает, Вы просто, по каким-то неведомым причинам не хотите быть СН. Но реальность-то от этого никуда не денется.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере