Форум на ОКУЛУС

Тема 40041, сообщений: 6

Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     19 мая 2021 (16:22)

Всем добрый день.

Давно ждала транзита оппозиция тр. к натальному.

А тут вдруг поняла, что влияние на мою жизнь начнется гораздо раньше, точнее, уже началось.

В карте у меня , причем в 9 (3 гр. до Мс, а в 10 доме управляет 1 и 2)

Соответственно, будет сначала аспект тр. нат. , потом тр. с куспидом 4 дома, а на закуску тр. к натальному.

На форуме не нашла особо информации, буду благодарна, если поделитесь опытом, как прошел аспект , к.4.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
mir_tesen
     19 мая 2021 (19:32)

неожиданная поездка и/или обучение ось 3/9. знакомая на таком уехала работать зарубеж. А транзит же Урана по ИС недавно пережили два моих близких человека: у одного умер отец, у другой квартира в наследство наконец перешла после пары лет судов, у первого тоже после смерти отца на 1 проходе Уран-Ис на 2 и 3 проходах было сначала вступление в наследство на квартиру, а потом на 3-ем проходе продажа

АстроКэт
Марина
     19 мая 2021 (22:38)

Вот я о маме и запереживала, у нее сейчас как раз обострение серьезного хронического заболевания, которое ее не сильно беспокоило последние лет 10


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     20 мая 2021 (00:28)

У меня несколько лет назад был квадрат тр.Урана к оси 4-10 и оппозиция к натальному Урану ( одно за другим ). Уран в натале стоит в 6 доме и управляет 11 домом. Из аспектов - трин к Солнцу. Переживала за здоровье мамы тоже, т.к. были проблемы со здоровьем. Но обошлось. Зато дома были постоянные проблемы с электричеством - взрывались лампочки каждые пару недель и выбивало пробки. В другой комнате заклинило выключатель. Вызвала мастера в итоге и решила обе проблемы разом.

klarex
     20 мая 2021 (08:52)

У приятельницы было к4. Неожиданно тётка решила ей подарить квартиру. Теперь занимаются ремонтом. Уран всё ещё идёт по 4 дому.

Уран упр2.

У меня была оппозиция Урана к Солнцу. Ось 3-9. Ничего особенного не помню вообще.

На квадрате Урана(6 дом вблизи к7) к Солнцу (9 дом) случилась первая серьёзная крупная ссора с мужем, после которой могли расстаться, но не расстались. А также случилась беременность.

Всю оппозицию Уранов (ось 1-7) были на грани расхода с мужем. Как только оппозиция разошлась, всё улеглось.

Уран упр4, Солнце упр10.

inhobbock
     20 мая 2021 (11:15)

klarex, посмотрела на свой квадрат транзитного Урана к натальному Солнцу, точно ссора с мужем и вообще потрясения конкретные, а как разошелся, так постепенно и улучшилось все. Я не могла бы на этот транзит подумать, там кучу другого хватало.

Сейчас начинается уже оппозиция Кранов, аж страшно))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере