Форум на ОКУЛУС

Тема 40042, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     21 мая 2021 (15:08)

klarex, он очень артистичный, неплохо рисует, хорошо танцует, лепит, конструирует, хороший слух ,научился сам читать на английском.

klarex
     21 мая 2021 (16:49)

Ну вот, у него богатый внутренний мир. Первая мысль вообще была о каком-нибудь священнослужителе. Планеты в 12, Нептун, упр10 в 9, Парус на Плутон в 6.

Но Большой тригон у него, как мне кажется, о творчестве. Правда, думаю, больше о таком, где надо что-то делать руками.

Tori2007
     21 мая 2021 (16:59)

klarex, спасибо!!! Мне вот тоже священослужитель на ум приходил. Надеюсь тригон вытянет

Селянка
астролог
     21 мая 2021 (17:17)

Еще бы, Венера в большом трине с Нептуном и Сатурном (это про способности к искусству).

Хотя по обилию планет в 12 и сильного Нептуна близ МС напрашивается нептунианская профессия.

Вряд ли станет известным, если только в узких кругах. Работа "закрытая", либо будет работать на себя.

По всей видимости, хорошо будет понимать женщин. С партнерством всё прекрасно, хотя может образуется не сразу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     21 мая 2021 (17:25)

Надеюсь тригон вытянет

Никаких сомнений.

Но может быть и психолог, и ученый, и медик, и фотограф (кинооператор), например. Неплохой выбор.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     21 мая 2021 (17:41)

Вам надо к психологу сходить, нервы полечить, мозги вправить, а не всякой чушью заниматься.

Elise
     21 мая 2021 (18:43)

Еще музыкант, композитор или режиссер. Тоже сразу нептун в обители бросился в глаза, и управитель гороскопа в обители, луна - красивая такая

Tori2007
     21 мая 2021 (21:16)

Селянка, выбор и правда хороший

     21 мая 2021 (22:07)

Из него может хороший детский остеопат получиться

Знаю близко женщину, у которой в 12-ом , , , , и на Асц)) - ничего. Причём там нет никаких тринов, там все планеты битые-перебитые не по разу. Высшее образование, работала, потом замужество, 4 детей - и теперь сидит дома (Сатурн в 4), детей перевела на семейное обучение (пока начальная школа) - учит их по программе, но больше сама. Их 4-х детей трое - тоже 12-домники)))

https://briah.ru/
klarex
     21 мая 2021 (23:13)

Хоть к теме и не особо относится, но всё же... Меня бы больше напрягло практически полное отсутствие земли и огня. То есть, человек определённо талантлив, но "двигать" себя не способен (мало огня), да и, возможно, ему это и не надо (мало земли). Хотя огонь отчасти компенсирует фигура Локомотив, а землю Южный узел в Тельце. Но всё равно слабовато. Чтобы чего-то существенного добиться (если он, конечно, этого хочет), нужен, видимо, человек, который ему будет в этом помогать, двигать его таланты в социум. Хотя может статься, что ему признание и не нужно. Не зря ж 12-тидомник.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере