Форум на ОКУЛУС

Тема 40042, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     21 мая 2021 (23:48)

Встречала много огненно-земных, которые сидят годами дома без работы и денег и не двигаются. Реализация и движение это дома, а знаки потенция, которая без домов просто ничто.

klarex
     22 мая 2021 (00:18)

Реализация и движение это дома, а знаки потенция, которая без домов просто ничто.

Я, конечно, комплексно пыталась посмотреть. Могу быть не права. На мой взгляд, в данной карте с домами не айс. Все личные планеты и Юпитер в 12 доме. О какой реализации может быть речь? А стихии добавляют картину. Было бы с домами всё ок, не пришлось бы на стихии обращать внимание.

zvezdny
     22 мая 2021 (00:28)

Я к тому, что если карта слабая, дома падающие, то огонь и земля не помогут реализоваться в жизни.

klarex
     22 мая 2021 (00:34)

Понятно

zvezdny
     22 мая 2021 (00:34)

Карта очень творческая. Можно творить, а уж как там развернется, кто знает. Может и крыша съедет, как у Ван Гога, упекут в психушку, жить будет хорошо, на полном обеспечении.

Tori2007
     22 мая 2021 (07:54)

Но всё равно слабовато. Чтобы чего-то существенного добиться (если он, конечно, этого хочет), нужен, видимо, человек, который ему будет в этом помогать, двигать его таланты в социум.

Видимо по этому у меня огненный тригон в карте

klarex
     22 мая 2021 (08:49)

Видимо по этому у меня огненный тригон в карте

Я в первую очередь подумала про семью. Не зря же у него стеллиум в Раке.

Селянка
астролог
     22 мая 2021 (14:13)

Стихии надо в ба цзы смотреть. Там гораздо точнее все. То, как трактуются стихии в класс астрологии - не работает вообще.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
alalea
     22 мая 2021 (14:49)

Меркурий в 4 градусах от асц, на мой взгляд, это внутри асц. Не сожженный, не медленный, не в рыбах и не в скорпе - "показывает ум пригодный для любой работы". Одна угловая планета есть. Теперамент сангвинически-флегматический. Есть неуравновешенность.не хватает сухости, а упр 6 -слабый юпитер. И по антису он близок к луне. Вопрос - в 2015-начале 2016 болел мальчик сильно?

Обращает на себя внимание венера-сатурн во взаимной рецепции по изгнанию. Управитель 5го будет "мешать" управителю 9, т.е. развлечения могут помешать получению высшего образования. И место действия планет 5 и 12 дома.

На священнослужение не похоже. Много воды, это конечно про сочувствие и эмоции, но одновременно нет интереса к судьбам других, так как на западной стороне карты лишь одна планета. Да и парсы призвания и славы приводят в 10 и 1. В угловые дома. Парс Славы в 1м в 23 , соотв управляется эссенциально сильной луной в 12м.

Джия
     22 мая 2021 (15:29)

по бацзы у Вас очень талантливый ребёнок - весь сезон лета в наличии. Скорее всего командный игрок и будет стремиться к лидерству. Очень эмоциональный, свободолюбивый и новатор. Харизматичный и умный. есть предрасположенность к травмам.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере