Форум на ОКУЛУС

Тема 40042, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Tori2007
     22 мая 2021 (15:43)

Вопрос - в 2015-начале 2016 болел мальчик сильно?

Болел сильно только один раз, в январе 2020.

     23 мая 2021 (09:27)

Селянка

"То, как трактуются стихии в класс астрологии - не работает вообще."

вот ты меня удивила!! Работает всё. Примеров - десятки.

У мужа нет в карте земли от слова "совсем" - и это проявляется именно незаземлённостью. То, что касается практики и ухода в доме, от "прибить-повесить, подстричь газон" - до более глубоких вещей - он попросту н замечает.

https://briah.ru/
zvezdny
     23 мая 2021 (14:34)

Ему это не надо и не интересно, поэтому и не замечает. Причем тут отсутствие земли. Прибивайте и косите сами или нанимайте рабочих.

Uranomata
     23 мая 2021 (19:04)

Карта Тихого,ленивого, улыбчивого болото... Музыка, математика - обязательны. Будете развивать логику, аналитические способности- будет жить долго.

Оппозиция Луны к Плутону- следите за своим здоровьем, берегите себя и постарайтесь держать себя в руках, Вас не должно быть слишком много в его жизни после 18.

Селянка
астролог
     23 мая 2021 (19:37)

вот ты меня удивила!!

Ну вот так... Мне встречается много весьма активных без огня и общительных-подвижных без воздуха. Сначала принимала во внимание стихии, потом перестала по ним делать вообще какие-либо выводы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     23 мая 2021 (21:09)

Вот именно, у журналиста Сергея Пархоменко с Эха Москвы вообще нет планет в знаках воздуха. При этом он верещит круглосуточно, рот не закрывается. Говорит быстро и много.

klarex
     23 мая 2021 (23:46)

у журналиста Сергея Пархоменко с Эха Москвы вообще нет планет в знаках воздуха. При этом он верещит круглосуточно, рот не закрывается. Говорит быстро и много.

У него Меркурий казими и в Рыбах. Ему положено быстро и много говорить.

Lelya
Леля
     24 мая 2021 (04:07)

Неаспектированное солнце? Раздолбай Марс в квадрате к Нептуну? Тауквадрат социопата на личных + Плутон + Уран? Юпитер в соединении с Лилит с их страстью к чернухе социума?

Перекроет ли все это трин с вершиной на Нептун? Даст ли это творчество или прострацию?

Вы заграницу не переехали после рождения ребенка? 12 дом может давать заграницу.

Tori2007
     24 мая 2021 (15:06)

Lelya, нет за границу не переезжали

Анахат
     24 мая 2021 (20:57)

Тори, привет.

Меня дико смущает солнечное затмение прямёхенько на натальном. В куче к дирекциям , куча миноров к осям. Надо в хорошей программе смотреть.

Терзают меня смутные сомнения, что может отыграться переездом отца и судебным заседанием на право выезда ребенка. Я в этом плохо разбираюсь, но в мае 2022 отыграется большой тригон натальный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере