Форум на ОКУЛУС

Тема 40043, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 мая 2021 (19:54)

кстати сейчас насколько припоминаю начал делать к Прозерпине ( Эрида) - аккурат в прошлом году на начало пандемии вот чудеса так чудеса... квадрат затяжной из-за медленных скоростей планет. возможно на физ.урне происходит какой-то конфликт регенераций тканей это я в прошлом году ещё подумал, потом забыл ну как по мне это как мертвая вода ( ) и живая вода (Прозерпина) - как в сказках вот и чудикам-врачам ничего не понятно ибо сказки не читали


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     23 мая 2021 (21:26)

Ну посмотрим, будет ещё в конце августа точный 90 и уже разойдётся окончательно на двадцать лет до секстиля

смотреть картинку
Galaxyalex
     24 мая 2021 (00:35)

Ну посмотрим, будет ещё в конце августа точный 90 и уже разойдётся окончательно на двадцать лет

нет . в конце августа - не последний, ибо ретро будет, а потом развернется и ещё пройдет

А потом ещё в следующим наверное в октябре сближаться будут и тут же как? на вышках - точные аспекты - это всегда только завязка темы... а потом скоооолько они ещё расходиться будут


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     24 мая 2021 (10:52)

да, будет один , спустя полтора месяца, Плутон развернётся 06.10 и 08.10.2021 18:54:00 (мск) точный 90, ну и на этом всё, Эрида останется ретро и квадрат разойдётся окончательно.

Не отслеживала раньше транзиты в связи с Эридой, так как нет в радиксе точных аспектов у тех, кого знаю, по крайней мере,

Alenka Smirnova
     24 мая 2021 (16:53)

Добрый вечер!

У меня Асцендент во Льве дает "тяжелую" внешность, но у меня Юпитер в соединении с Асцендентом, плюс Сатурн во 2 доме. Никакой моложавости и в помине нет.

А вот у мамы Солнце в 1 доме, хотя бы даже и в Тельце, дает моложавость и подвижность и яркость.

Galaxyalex
     24 мая 2021 (17:01)

Не отслеживала раньше транзиты в связи с Эридой, так как нет в радиксе точных аспектов у тех, кого знаю, по крайней мере

у моего поколения где-то Прозерпина ( Эрида) У меня орбис кажись 4 градуса. Я эту оппозицию походу чувствую

Ну тут же как? Планета приобретает свою силу после её открытия. Так открытый в 30-ые дал атомную энергию - расщепление на атомы ( мертвая вода) Прозерпина ( Эрида) пока как мне представляется дало вирт.жизнь ( живая вода) - как способ экономии энергии для людей ( не надо никуда ходить, ездить, летать). Но пока так. Возможно ещё какая то энергия будет открыта


Европа будет Свободной!!!
Котёнок93
     25 мая 2021 (07:48)

Alenka Smirnova ,

И Вам доброго времени суток!

Спасибо за примеры!

на Асц, согласно статье Василисы Вишневой даёт великодушие, весёлость и оптимизм.

zvezdny
     25 мая 2021 (10:56)

на Асц у Мариам Мерабовой. Есть такая джазовая певица. Склонность к полноте, оптимизм, юп у неё в . Её умерший муж отлично соответствует её 7 дому.

Alenka Smirnova
     25 мая 2021 (13:08)

Привет,ребята!

Ну, с веселостью у меня проблемы, вообще не контактная, с родственниками за столом молчу, не знаю куда себя деть, нечего сказать, рассказать, стесняюсь рот открыть, так как нечем , нечем , кроме гороскопов не интересуюсь.Любимое времяпрепровождение задать в поисковике запросы , типа "Харизма в натальной карте", "Красота в натальной карте", "Предприниматель в натальной карте", "Богатство в натальной карте" и натягивать свою натальную карту на постулаты , изложеные в статьях про богатство, красоту, харизму.

Aurelia
     25 мая 2021 (14:57)

Alenka Smirnova, Юпитер на Асц во Льве, впрочем как и в любом другом знаке, выделяет и увеличивает прежде всего качества проявлений самого знака, и не всегда в плюс, бывает и в минус, обладателю, имеющему такое счастье.

А всё, что вы перечислили не имеет отношения к данному аспекту, для такого рода поведения должны быть соответствующие объяснения не только положения УАсц в доме/знаке/аспектах, а в вашем случае это Светило, но и констелляции остальных планет натала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере