Форум на ОКУЛУС

Тема 40043, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alenka Smirnova
     25 мая 2021 (15:53)

С управителем Асцендента вроде все в порядке.У меня управитель Асцендента Солнце в 11 доме в знаке Телец, правда Солнце получает удар от Сатурна, так как имею аспект Солнце квадрат Сатурн.Но Солнце благоприятное в гороскопе и Сатурн благоприятный, так что аспект Солнце квадрат Сатурн не такой страшный.

Родилась в 10-20 утра.Солнце попадает в 11 дом.В 11 доме Солнце радуется. Вронской Сергей обещал , что рождение с 6-00 утра до 12-00 полудня, обещает общий успех в жизни, оптимизм, более выгодные условия жизни, по сравнению , с другими часами рождения.А на практике, в своей жизни, я этого не наблюдаю, никакого успеха, известности, популярности, богатства, славы.

Aurelia
     25 мая 2021 (16:47)

Вронский Сергей обещал

ну если обещал - надо соответствовать

Чудеса, конечно, случаются, но вы же понимаете, что начав с самого простого - сама по себе низкая коммуникативность в купе с ограниченным рамками интересов кругозором, создаёт сложности в предложении темы для бесед или поддержании предложенных собеседниками... и когда выбирается тактика ложной стеснительности, лучше помолчу-послушаю, чем спрошу или открою рот, обнаружив свою некомпетентность в каком-либо вопросе, то да, неудовлетворение собой может нарастать со временем, давая ощущение своей несчастливости и невезучести.

Потому что худшее, что можно себе самому представить с Юпитером во Льве на Асц - это выглядеть нелепо в глазах окружающих, когда ожидаешь положенного по праву рождения уважения, как королю, пусть маленького, но королевства.

Селянка
астролог
     27 мая 2021 (17:03)

Солнце в квадрате с Сатурном перевешивает, видимо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     27 мая 2021 (19:32)

Природной моложавости не существует. Просто молодой вид можно поддерживать какое-то время за счёт образа жизни и не более. Нужно быть каким-то дебилом признать 40-летнюю тетку за 20-летнюю.

youlaha
     27 мая 2021 (19:34)

Морщин нет у того, у кого мимики нет. С моложавостью это не коррелирует. Мне почти 40, у меня нет ни одной морщины. Лицо каменное всегда.

Galaxyalex
     27 мая 2021 (22:15)

Морщин нет у того, у кого мимики нет.

кстати, да это я тоже заметил

Можно ещё вот что девочки, чтоб не было мимики от всех отстраняемся, посылаем всех на хутор бабочек ловить, принимаем горизонтальное положение ( чтоб личико вниз не съезжало ) + накрываемся простыней (не обязательно белой) - а это чтоб лицо не обветривалось и вуаля через несколько дней у вас будут паспорт спрашивать при покупки алко и сигарет


Европа будет Свободной!!!
Котёнок93
     28 мая 2021 (15:06)

Природной моложавости не существует. Просто молодой вид можно поддерживать какое-то время за счёт образа жизни и не более.

youlaha , здравствуйте!

Рада Вас видеть, но не во всём с Вами согласна! Мне 28, образ жизни веду такой же, как большинство знакомых, не более здоровый, но и не менее, и при этом в мои 28 мне дают около 18, а то и меньше. Мимика есть, спортом почти не занимаюсь, работа сидячая, в интернете. 2 года назад ходила с мамой в магазин одежды, нам продавщица стала предлагать одежду для школьниц, так и говорила, что в данной одежде хорошо ходить в школу.

zvezdny
     28 мая 2021 (18:26)

Вот в 48 на 18 это разговор. В 28 большинство как девочки.

youlaha
     28 мая 2021 (20:54)

Котёнок93, у вас возраст ещё "ни о чем". 28 это только начало женского расцвета и сексуальности. До 35 так все и выглядят на 10 лет моложе. Потом уже возраст начнёт брать свое. Зато придут другие плюшки. Зрелость, настоящая сексуальность, мозги.

Котёнок93
     28 мая 2021 (21:19)

youlaha ,

моей маме в её 51 дают не больше 40 с хвостиком. Похоже, это у нас семейное. При том, что Асц у неё не в Близнецах и не в Деве, а в Овне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере