Форум на ОКУЛУС

Тема 40044, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 мая 2021 (21:22)

Ну как жить в социуме и быть свободным от него?

никак. Только постоянное старание. У меня тоже зачастую не получается. Но помнить об этом - уже начало Пути


Европа будет Свободной!!!
klarex
     22 мая 2021 (23:51)

Вроде всё должно быть хорошо, но надо бы сменить врача или проконсультироваться с каким-то ещё другим. Врач - Марс в Раке.

Astro17
     23 мая 2021 (07:21)

Вроде всё должно быть хорошо, но надо бы сменить врача или проконсультироваться с каким-то ещё другим. Врач - Марс в Раке.

Поэтому и не хотела на транзите Марса по Раку оперировать. Но я проворонила март, апрель, когда астро-ситуация на небе для подобных вмешательств была более благоприятной... Настораживает что шов какой-то большой.

Astro17
     23 мая 2021 (07:32)

никак. Только постоянное старание. У меня тоже зачастую не получается. Но помнить об этом - уже начало Пути

Ох, Алексей! Я вот с детства об этом помню (сама как-то сразу это понимать стала), но для того чтоб быть свободной от социума и при этом жить в нём, пользоваться благами этого социума и т.п., то хочешь-не хочешь придётся действовать по придуманным в социуме правилам, часто в ущерб себе. Это как жертва социуму. И тут надо либо выводить эту жертву на более высокий уровень (не физический), чтоб не так больно было, либо жить как большинство, думая и заботясь в первую очередь о себе, подчас в ущерб другим (схема отъема ресурсов и т.п. у других, что является по сути отхождением от человеческой природы).

Galaxyalex
     23 мая 2021 (15:42)

то хочешь-не хочешь придётся действовать по придуманным в социуме правилам, часто в ущерб себе. Это как жертва социуму. И тут надо либо выводить эту жертву на более высокий уровень (не физический)

ну да. Сегодня гулял около прудика и вот вспомнил вчерашний свой пост о том что тип "никак". На самом деле всё таки есть такой инструмент - называется деньги . Как ни странно деньги - это инструмент "промасливания" между собой и социумом. От него тупо надо откупаться. Причем я так понимаю, что Проведение (Духи) дают ровно столько сколько необходимо на это промасливание. Беда нас как людей, что мы слишком много думаем и рефлексируем и поэтому не умеем пользоваться энергией денег.

Я вот тоже не умею. Я тут писал ко мне постоянно липнут деньги. Но я от них сознательно отказываюсь, как правило

Так вот за этот месяц всё дошло до угрожающих масштабов

Ко мне попыталось прилипнуть 4 тыс рублей

3 недели назад - продавец не пробил мне товары. я вернулся и попросил её пробить

2 недели назад - девушка какая то выскочила из магазина и потеряла 1 тыс руб - я еле докричался

а вот позавчера - прям в подъезде около лифта кто-то потерял 3 тыс рублей Оставил ллежать там где лежали на полу около лифта

ну и как это надо понимать?


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     23 мая 2021 (20:25)

Алекс, говорят же что лучше потерять деньги чем здоровье и т.п. Может у тех кто потерял и забрали деньгами какие-то их долги, а у вас значит есть хороший кармический опыт, любо кто-то вам что-то должен, и таким образом долг возвращается

Galaxyalex
     23 мая 2021 (22:09)


Европа будет Свободной!!!
Larson
     24 мая 2021 (11:18)

Рана гноится , значит воспаление , и температура, надо срочно к врачу. Это без хорара понятно

Astro17
     24 мая 2021 (12:57)

Были уже у врача. Все нормально. Толком не смотрят. Так, визуально посмотрели, узелки срезали. Собака стала потихоньку есть. Значит все нормально. Идите домой! В вет. клиниках огромные очереди, выходные дни, жара...

Альрауне
     24 мая 2021 (13:48)

Когда кошке операцию делали, нужно было несколько дней после этого носить ее на обработку швов, уколы. Шов обрабатывали каким-то аэрозолем, что-то с серебром в составе, помню все рекомендации выполняла, врач каждый день проверял состояние швов. Тьфу-тьфу последствий все прошлом тогда.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере