Форум на ОКУЛУС

Тема 40045, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
delfina
     22 мая 2021 (21:01)

Как понимать Узлы, у меня в7 и в 1 .

Походу надо бы двигаться в сторону 7 дома и семьи и тогда жизни будет налаживаться.

НО нет! Моя жизнь разрушается каждый раз.

Я теряю деньги, друзей, фигуру, психическое здоровье после того как выхожу замуж

А также транзиты. Например в этом году стал на Десц. - разошлась окончательно с мужем. Он ушёл к другой.

На возвращении Узлов оставила ребенка на няню и пошла на работу.

Должно было быть все наоборот!

На транзите случаются события по .

Почему так?

После того как разошлась, деньги потекли, здоровье улучшилось, вроде как всё стает лучше, пока я не начинаю вспоминать какая я дура по жизни била.

Кстати встретила бывшего мужа на тр мое

Galaxyalex
     22 мая 2021 (21:20)

7-ой дом - это НЕ семья. Семья - по 4-ому дому. А 7-ой - это вообще отношения с окружающим миром - контакты с людьми ( партнеры - это частность). вы можете прекрасно прорабатывать 7-ой просто работая продавцом


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     22 мая 2021 (22:05)

Такая ж тема с партнерством, только вот у меня напротив - Северный в 1м, Южный в 7м...Сейчас успокоилась с этими партнерствами и живу себе в одиночку за милу душу..гармония наконец воцарила в душе и в жизни...До 27 лет сплошной треш по теме партнерства - именно разруха и хаос были, когда в отношениях. Свою оч сильную пассию, от которого не могла долго отойти, да и до сих пор след есть его в моей жизни (видать,кармический партнер) - встретила на транзитных нат. + в тот солярный год был точно на нат. , получается, наложение...

На транзитных в 7 доме, окончательно разошлась с партнером (не муж, любовные отношения серьезные), он ушел к другой...

Menzel
     22 мая 2021 (23:34)

Я теряю деньги, друзей, фигуру, психическое здоровье после того как выхожу замуж

Как замуж влияет на дружбу? - Если человек действительно ДРУГ, то он будет с Вами и Вашим ДРУГОМ независимо от того, кем Вы являетесь в данный момент - замужней женщиной, членом какой-то запрещённой организации или лежите прикованной к кровати. Видимо друзей у Вас никогда не было настоящих, а о проходящих мимо даже жалеть не стоит.

Как замуж влияет на фигуру? Может с физиологией что-то не так? Или проблема в чём-то другом? Женщины на фигуре и замужем на фигуре. Женщины следящие за фигурой и замужем следят за ней. Или это Ваш - нашла мужичка, можно и KFC пред сном покушать. Брак или отношения не причина Ваших складок.

Вам над партнёрскими отношениями надо работать, это Ваше слабое место и Ваш . Даже Ваша тема открыта со словами, что Вы поправились и потеряли кого-то из-за кого-то. Т.е. завязали отношения с кем-то, ушли в зону комфорта , обросли жирком, профукали тех людей, которых Вы назвали в начале темы ДРУЗЬЯМИ. А может причина Ваших неудачных отношений была именно в Вас?

Думайте, учитесь, развивайтесь, стройте отношения с людьми, это Ваш

Альрауне
     23 мая 2021 (11:09)

деньги потекли, здоровье улучшилось

Это признак того, что партнер энергетически обесточивал. Вот и все. Если не секрет, какой мотив был у замужества? ...

zvezdny
     23 мая 2021 (14:29)

А что узлы? Узлы не имеют Е. У вас слабый и поражённый управитель 7 дома. В 7 доме нет сильных гармоничных планет. Отсюда все проблемы в партнерстве.

Julsi
     23 мая 2021 (15:27)

Menzel

Замуж очень влияет и на дружбу, и на фигуру. и на доходы.

Муж - раз, и всех подруг-друзей разогнал, или не раз, а плавно.

Влияние на фигуру вообще на поверхности.

Незамужняя женщина клюет как птичка, сама себе не готовит, ест понемногу на работе и в кафе, иногда ходит в рестораны, если курит и/или пьет, то часто и не ест.

Если она замужем, то скорее всего, она вынуждена готовить. Пока готовишь - пробуешь, потом с мужем надо за компанию есть, если дети пошли, так вообще это все становится очень сложно.

Деньги тоже уменьшаются. Трат больше, а энергии на достижения меньше. Потому что мужчины - энергетические кровопийцы. Шучу.

Казалось бы, в 21 веке живем, но большинство мужчин, женившись, требует от женщин, чтобы они вернулись, в лучшем случае, в 20 век.

Julsi
     23 мая 2021 (15:27)

Дубль

kostamay
     23 мая 2021 (16:02)

Моя бывшая до замужества вела лично организованную группу по аэробике (тогда это было модно).

После бракосочетания с удивлением обнаружил, что группу она распустила и ножками больше не дрыгает.!!!

Северный Узел при её рождении в знаке Близнецы и 9-м доме.

Наблюдал у большинства после замужества ИЗМЕНЕНИЯ. Что вполне закономерно.

Но Лунные Узлы, на мой взгляд, вообще зыбкая тема. Слишком зыбкая для точки опоры и сколько-нибудь серьёзных выводов.

tanya_2410
     23 мая 2021 (16:56)

Сейчас вобще очень большое количество разводов. Из своего окружения не знаю ни одной женщины, у которой бы раз и навсегда сложилась счастливая семейная жизнь. И мужья уходят только так к другим. А потом от этих других ко вторым и третьим. И у каждой в карте можно найти то Узлы, то Уран, то Сатурн и подогнать какие то транзиты под эти события. Может быть скорее надо изначально в карте искать указания на суперсчастливую семейную жизнь, а если их нет, то будут разводы, уходы и тд. И узлы тут скорее всего ни при чем. Таковы современные реалии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере