Форум на ОКУЛУС

Тема 40045, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kostamay
     24 мая 2021 (19:44)

вы типичный консерватор.

Темы пользователя doastr с типично консервативным взлядом:

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=20591

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=20614

delfina
     25 мая 2021 (09:57)

Первый муж разогнал подруг потому что ревновал меня. Второй потихоньку разогнал потому что ревновала я.

Оба были собственниками, я в них растворялась и теряла свою жизнь. Как бы так и надо било по , но ни к чему хорошему это не привело.

Альрауне,

Мотив последнего брака с моей стороны была любовь. Или скорее нет, безмозглое залипание.

Виною этому я думаю его мое Вцелом кроме постоянной ревности его или моей мне с ним било очень комфортно. Ну и кроме того что он нихрена не зарабатывал.

Pers13

Да, пожалуйста,

Я - 14.03.83 02:51 Львов

Бывший муж 24.10.92 8.25 по бирке Львов

Его новая пасия 20.05.98

Говорил мне что без ума от девушек старше его, говорил что я слишком худая, надо бы мне набрать вес. В итоге ушел к молодой и худой как доска.

Вот вам и растворяйтесь в партнёре.

Pers13
     25 мая 2021 (11:03)

delfina

Я нигде не говорил про "раствориться в партнере".

Как на мой взгляд, партнерскими (в смысле отношений по Д7) можно считать только более менее равноправные отношения. Отношения по принципу хозяин - слуга это не отношения по Д7.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     25 мая 2021 (11:19)

Как на мой взгляд, партнерскими (в смысле отношений по Д7) можно считать только более менее равноправные отношения. Отношения по принципу хозяин - слуга это не отношения по Д7.

Pers13, у вас в 7 доме? Похоже что нет раз вы так рассуждаете.

Равноправия в оси 7-1 нет. Это все время перетягивание каната. Это не равноправие далеко.

И вот растворяться в партнере как раз нельзя. Надо рвать свое.

Автору написала свой первый пост, но почему-то ноль реакции. Я сказала основное: вы должны научиться строить отношения. И если не построите с этим, то дальше будет хуже. Это кармические же точки. Карма вас заставит научиться подталкивая в еще более сложные отношения. Например, родите от женатого, или залипните на инвалида. Вас будут максимально тыкать носом пока не поймете что не от чего бежать.

Pers13
     25 мая 2021 (11:35)

youlaha

Я Вас понимаю. Для Вас отношения в паре это навязывание своей воли другому.

Как Вы пишите "надо рвать свое".

Это все грустно, потому что Вы наверно не видели другого.

А я видел. Я видел отношения между моей бабушкой и дедушкой, в семье которых прошло в основном мое детство. И я видел другие семьи, в которых был всегда мир и гармония (во всяком случае так эти семьи мной воспринимались).

Скажите youlaha, Вы будете считать своим успехом, если Вы превратите другого человека в своего раба?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
inhobbock
     25 мая 2021 (13:24)

Pers13, тут как прочитать, я например "рвать свое" применила к себе и поняла как - не забывать о себе, потому что все для других и ради других, а иногда нужно остановиться и научиться не задвигать себя в самый конец.

Aurelia
     25 мая 2021 (15:09)

не забывать о себе, потому что все для других и ради других, а иногда нужно остановиться и научиться не задвигать себя в самый конец.

inhobbock, что-что, а это им не грозит , такое пожелание в тему перевёрнутого положения узлов.

Solnyshko
     25 мая 2021 (15:14)

Можно позволить себе жить для других в том числе, НО после того, как закрыты собственные потребности. Все же помнят как в самолете, сначала масочку себе потом ребёнку...

masha_L
не астролог
     25 мая 2021 (15:31)

delfina

правильно пишет Pers, и другие. Зачем растворяться? Ось 1-7 это не про растворение и жертвенность, а про партнерство. Тоже обладательница этих узлов. Как я вижу, оно достается именно тем, у кого итак чувство независимости и самодостаточности в избытке и по другим астропоказателям, те кто сами все могут. Как я это понимаю - надо отдавать что-то партнеру, не теряя при этом себя.

Я 10 лет в браке с такими узлами. У меня наоборот был перекос в сторону себя любимой, и мне вообще пофиг было на потребности мужа, после того как не пришлось пройти пару кризисов. Собственно это положение рано или поздно должно привести к пониманию, что один в поле не воин, в паре вы сильнее (но не жертвовать собой и не терять свою яркость).

И еще это положение (не касаясь брака уже) про умение услышать другую точку зрения, у кого с этим проблемы. Признать, что да, существуют и другие работающие схемы взаимодействия людей например, другие, имеющие право на существования, мнения. Я очень ярко ощущаю эту ось, не только по узлам, а по всей своей карте - в в оппозиции к в . У меня вся жизнь завязана на эту ось противную.

Aurelia
     25 мая 2021 (17:29)

а я силюсь представить эту картину «растворение в партнёре», где в роли «растворившегося» старший, почти на десяток лет, со своим Сатурном и Плутоном на Солнце младшего и Марсом в оппозиции к Луне.., так бывает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере