Форум на ОКУЛУС

Тема 40045, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     25 мая 2021 (17:53)

Aurelia, что-то я запуталась, почему не грозит? То есть если я не научилась свои потребности закрывать в первую очередь, которая до них может и не дойти, это к какому узлу движение? Я то думала, что к северному в 7. Типа правильно иду...не проявляю эгоизм 1 южного?

Aurelia
     25 мая 2021 (18:27)

inhobbock, направление верное с в 7, вы прям исключение из правила с таким положением узлов, наверное у вас есть к этому другие предпосылки (при условии корректной оценки доли своего эгоизма

но здесь речь не о том эгоизме, где «всё мне, мне и это тоже мне», а о тенденции «я сам решаю» , то есть знаю, как надо и не спрашиваю партнёра, что он об этом вообще думает и оно ему надо или нет, и всё равно делаю как решил, с ним или без него. То есть партнеры не особо нужны, в этом проблема.

inhobbock
     25 мая 2021 (20:51)

Aurelia, ааа....тут да, минус, сложно, когда мнение мое не воспринимают и долго думают, потому что оно правильное (шучу немного). Тут только сейчас учусь, что все имеют право на свои ошибки))). А если серьезно, то да, только недавно перестала нервничать, когда другие что-то не так делают и принимать их такими, какие есть

youlaha
     25 мая 2021 (21:49)

Скажите youlaha, Вы будете считать своим успехом, если Вы превратите другого человека в своего раба?

Pers13, вот вы прямо вообще вообще не понимаете о чем я. А еще у меня впечатление что вы далеки от отношений, что вам лет уже овер дофига и вы одиноки.

Я не буду вам ничего объяснять, вы все равно не поймете. Слово "раб" вообще неуместно. Пройдите хоть какие-то тренинги чтобы понять что такое личностные границы.

zvezdny
     25 мая 2021 (21:58)

youlaha, вы сами одиноки. Замуж не звали те, за кого хотелось. Это и есть одиночество.

kostamay
     25 мая 2021 (23:22)

Существуют т.наз. Комплементарные пары Планет.

Это пары планет - хозяев противоположных Знаков. И для них самое естественно-гармоничное - находиться в оппозиции.

А самое негармоничное - это соединение. Когда возникает своего рода "короткое замыкание", что весьма затрудняет гармоничное выражение этой пары.

В карте Автора Темы Марс и Венера в знаке Овен.

))) Много ли Вы видели карт реальных людей с гармоничным браком и взаимоотношениями при подобном объединении.??!

А когда хозяева 1-го и 7-го домов в квадратуре друг с другом.??! (Юпитер-Меркурий)...

ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ "узлы" (Луны) - вообще жалкая химера.

смотреть картинку
delfina
     26 мая 2021 (08:12)

kostamay,

Вы только что подтвердили. На.. мне эти отношения. СУ пусть себе подождёт. К тому же жизнь толкает меня к ЮУ.

youlaha
     26 мая 2021 (08:26)

zvezdny, меня замуж звали минимум 7 раз. Сейчас дизайнерский ремонт закончу в новой квартире и выйду замуж. Просто не люблю финансовых разборок в случае развода. Ну и рожать планирую когда лилит выйдет из рака, хотя меня сейчас просят и терпеливо ждут.

Завидуйте молча

zvezdny
     26 мая 2021 (08:59)

Ой, было бы, чему завидовать Молодая была уже не молода и квартира в новой Москве...

Pers13
     26 мая 2021 (09:32)

youlaha

Pers13, вот вы прямо вообще вообще не понимаете о чем я.

Это не так уж и важно понимаю я о чем это Вы или не понимаю.

Важно (для Вас) что бы Вы (youlaha) хорошо понимали о чем это Вы, к чему стремитесь и как это следует назвать.

zvezdny

youlaha, вы сами одиноки. Замуж не звали те, за кого хотелось. Это и есть одиночество.

Как на мой взгляд, одиночество это не некий формальный признак, а внутреннее ощущение человека.

Вполне можно быть в браке и быть одиноким.

Вполне можно жить в семье и быть одиноким.

Вполне можно быть в обществе и ощущать себя в одиночестве.

Пусть каждый решает сам одинок он или нет.

Хотя замечу, что тут тема у нас другая


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере