Форум на ОКУЛУС

Тема 40046, сообщений: 10

Автор Сообщение
lenochek
     25 мая 2021 (15:08)

Вопрос где карточка?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210525150502;...:New%20chart

Сегодня 15:05 Обнинск

Разбиралась в кошельке. Потом поехала в магазин. Смотрю карты нет. Дома тоже не нашла

klarex
     25 мая 2021 (17:15)

Если живёте с родителями, спросите у них, не находили ли они карту. А так, вероятно, среди мелких вещей и/или канцелярии, в какой-то ёмкости, в помещении, смежном с ванной/туалетом или гостиной (залом, общей комнатой). Как вариант - Ваше личное место, где Вы любите работать или уединяться, чтобы подумать, почитать или что-то сделать спокойно.

lenochek
     25 мая 2021 (17:47)

Живу одна. Я просто боюсь не потеряла ли на улице. Когда за маршрутку платила. Кошелек проносила из коридора на кухню когда разбирала его

lenochek
     25 мая 2021 (17:51)

Любимое место кухня, но не потому что люблю готовить

Анахат
     25 мая 2021 (17:53)

Позвоните в банк-эмитент, могли забыть в банкомате, магазине. Делайте временный блок. У сходящиеся аспекты только с вышками, у будет с , но он уже будет стационарным, как упр.9,12 не вызывает доверия - могут уже перевести ваши денежки.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 мая 2021 (19:03)

Согласна с Анахат,надо себя обезопасить.

На всякий случай, взгляните в сумке, кармане, нужно закрытое место, чтобы она там "затерялась".

Думаю, что найдете.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenochek
     25 мая 2021 (19:37)

Деньги я сразу перевела на другую карту. Хочу проверить будут ли попытки списать с нее.

Rey
     25 мая 2021 (20:10)

В чужих руках уже


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
klarex
     25 мая 2021 (23:40)

В чужих руках уже

Если живёте одна, то согласна с Рей. Последний аспект с Сатурном, упр4.

HelenK
     26 мая 2021 (13:31)

Если рассматривать как потерянную вещь, то аспекта с сигнификаторами кверента нет.

Если взять за карточку , управителя 2 дома, то он ретро и сделает с ним аспект через 6 единиц времени. В этом случае надо искать где-то на кухне или кладовке, близко к земле (возможно выронили). И ретро, так что она должна вернуться.

Можно еще рассмотреть Парс Фортуны. Он в и в 6 доме. Карточка где-то скрыта от глаз, в кармане или шкафу, возможно там, где дома рабочее место. И тут непонятно, т.к. делает к Парсу Фортуны, с другой стороны , главный управитель кверента, делает к Парсу Фортуны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере