Форум на ОКУЛУС

Тема 40048, сообщений: 6

Автор Сообщение
Яра
     26 мая 2021 (17:48)

Сегодня ночью пропал кот. Был в доме, непонятно как вышел/проскочил( кот на улицу выходил,гулял но от дома никогда далеко не отходил. До сих пор нету дома. Очень переживаю😭

Вопрос : вернется ли кот? Задан 26.05.20 16:25 Могилев,рб

Я вообще ничего не вижу. Сожденный асц, если кота брать за 6 дом, то он юпитер в своем знаке, в своем 12 производном🙈 ну тут ужасы одни.

Если кота за луну брать ,то ближайший аспект расходящийся с солнцем🤷‍♀️

Народ, помогите, кто что видит, вернется ли мой кот домой?

смотреть картинку
Яра
     26 мая 2021 (18:11)

Карта с аспектами

смотреть картинку
Анахат
     26 мая 2021 (19:38)

А вы обращались к соседям, которые подкармливают уличных кошек? Они чужака сразу заметят.

Сразу после выхода из знака затмения сделает , должны беглеца найти.

Яра
     26 мая 2021 (19:41)

Анахат, спрашивала у своих соседей,кто дома был, говорили типа с утра видели, но они бывают не всегда трезвые, поэтому я незнаю можно ли им верить🤷‍♀️. Пока дома котика нет😭😭😭😭

Хоть бы вы были правы🤞🤞🤞🤞

Денис Караваев
Астролог
     27 мая 2021 (04:25)

Коты, используя множество дарованных им жизней, имеют свойство возвращаться, когда казалось бы все надежды иссякли и любая другая животина канула бы в небытие. И этот кот, судя по карте, не исключение: разворачивается Юпитер вскорости и вертается на круги своя, тогда-то лови его, откармливай и раны залечивай до следующего похода.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Elsalar
     27 мая 2021 (13:56)

Мне когда-то хорарный астролог говорила, что в хораре про питомцев нужно брать сигнификатор либо планету которая соответствует цвету животного, управитель 6 дома или Луну. Он брал почему-то сигнификатора исходя из окраса животного...

То, что кота не видно, это затмение. Юпитер в Рыбах как управитель 6 дома, какой-то плюс. Луна сделает оппозицию с Меркурием и Венерой, упр 1 (упр 1 в соединении со звездой Капелла). Скорее всего, информация поступит. Если бы еще сигнификатором кота был ретро Меркурий, можно было бы сказать, что шансы на возвращение есть. Но сомневаюсь пока насчет этого сигнификатора.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере