Форум на ОКУЛУС

Тема 40049, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     26 мая 2021 (23:08)

Столько понаписывали про эту Лилит, что это карма, но плохая... что Лилит провоцирует обладателя планеты на низшие этажи проявления, что это демон, чёрт, высасывающий энергию)). Аж смешно. Прям столько страха навеяли, что надо всем поголовно избегать соединений своей Лилит с планетами партнёра, чтобы защитить его и себя от всякого рода залипаний и нездоровых привязок. 

По-моему, действие есть, но оно катастрофизировано, преувеличено. Не так это страшно и ощутимо. 

 

Что можно сказать, если Лилит жен 0 Венера м (точный орб), но при этом его Венера 0 её Солнце, 90 её Марс? Бежать не оглядываясь?))) 

ТатьянаА
     27 мая 2021 (09:03)

Моя мужа. Мы в браке больше 30-ти лет. Считаем, что прошли вместе горе и радости. Он до сих пор считает меня своей путеводной звездой. И что именно я тяну его вверх ( тут есть еще особенности двух натальных карт). Я вижу действие Лилит как преувеличение.

Моя дочь имеет . Никто в роду никого не убивал, не предавал, не насиловал. Но мне не понятна ее особенность- она собирает семейные реликвиии, очень любит вещи с "историей". Те предметы обихода, которые я готовы выкинуть , чтобы не захламлять дом, она с удовольствием забирает. Представляю, как она будет жить, когда будет старушкой. И она, в отличие от меня, зациклена на вопросах еды ( качество, количество, источник и т.п.) . А моя зациклена на вопросах материальных ))))

ТатьянаА
     27 мая 2021 (09:03)

дубль

Svetlana Kot
     28 мая 2021 (14:28)

Я вижу логику в Лилит, но с привязкой еще к дому. Тогда это выглядит КАК будут искажения (знак), ГДЕ будут искажения (дом).

Оно работает.

Примеры из жизни

на АСЦ - дает искажения передачи информации ( ). Говорим много и лишнего. (1 дом). Человек враг себе в болтовне.

10 дом - влюбляемся ( ) в начальниц (10й дом) и женщин высокого статуса. А потом страдаем от иллюзий ( )

на Асц - постоянный страх за материальное ( ) и как человек выглядит в глазах других (АСЦ). Постоянное нытье что недостаточно денег.

4 дом - мальчика в 6 лет отдали в в школу пансион (4 дом) в другой стране ( ). Отрыв от мамы и как следствие во взрослом возрасте неадекватное отношение к женщинам и браку ( )

Это общая логика. Все глубже но я хотела смысл передать как я смотрю.

mariya_masha
     30 мая 2021 (02:00)

Бежать не оглядываясь?))) 

Ему от неё - да, лучше бежать

скоморох
математик сумного вигляду
     2 июня 2021 (05:11)

Во многих источниках указывают Лилит как апогей лунной орбиты. Кое-кто считает, что это "свободный" фокус орбиты. Вот только беда в том, что мне нигде не попадалась ретроградная Лилит, а если она связана с лунной орбитой, то она обязательно должна иметь периоды ретроградности. Как лунные узлы, которые периодически становятся директными. В общем, тут два варианта: либо программы выдают некое осредненное значение, либо эта точка чисто гипотетическая и не связана с Луной. В обоих случаях не стоит переоценивать ее влияние.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Aurelia
     2 июня 2021 (13:09)

Вот только беда в том, что мне нигде не попадалась ретроградная Лилит, а если она связана с лунной орбитой, то она обязательно должна иметь периоды ретроградности.

https://astrologer.ru/book/dark_moon/

В обоих случаях не стоит переоценивать ее влияние.

как и недооценивать

скоморох, а в каком градусе у вас Луна?

скоморох
математик сумного вигляду
     2 июня 2021 (17:04)

скоморох, а в каком градусе у вас Луна?

Aurelia Вы имели ввиду Черную? Или ту, которую видно?

= 13 , а вот = ? Где-то в последних Тельца, но по формулам - уже в Близнецах. Да и формулы разных изданий приводят разные коэффициенты

Кому верить -


( Dedicated to my disciples, I never had... )
youlaha
     2 июня 2021 (18:08)

Моя дочь имеет Лилит Рак

Дочь родила мальчиков которые будут продолжать свой род с разными женщинами?

Такое положение может говорить о проклятиях рода, род может закончиться. Рождаются девочки, а девочки не продолжают свой род, продолжают только мальчики. Мальчики с таким положением лилит не заводят семью или рождают опять девочек которые не рожают итд.

Aurelia
     3 июня 2021 (11:32)

Или ту, которую видно?

скоморох, которую видно.

Луна = 13*Близнецы , а вот Лилит = ? Где-то в последних Тельца, но по формулам - уже в Близнецах. Да и формулы разных изданий приводят разные коэффициенты

при 13* (12*00´-13*00´ ) истинная в 29* Тельца.

Средняя, да, в 1* Близнецов, около девяти суток.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере