Форум на ОКУЛУС

Тема 40050, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 мая 2021 (16:29)

Но нам-то, 40-50-60 летним, что?

Ну вот да узкая прослойка 35- 50 лет...на них надежда ( я тут писал недавно) кто уже вдохнул воздух Свободы в 80-ых -90 ых и не успел это забыть Нам и вытягивать этот мир когда он пойдет ко дну


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 мая 2021 (16:30)

Про потерянный паспорт тема, а меня прорвало....глобально

Так и нужно. Нужно снимать стресс


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     27 мая 2021 (16:55)

это незаметно происходит. Всё равно реальные контакты у вас свелись к минимуму. То там то сям вы стали пользоваться он-лайном вместо оф-лайна. Невозможно жить среди людей и не получить "последствия" пан демии. Я бы мог поверить, если вы жили до этого в лесу и так и остались там жить

Да ну нафиг)))

У меня НЕТ контактов среди левых, все только свои, а всех левых я обхожу сторонкой или перепрыгиваю. Если не получается обойти - прямо в лоб и закусываюсь. Сдуваются ВСЕ!!!

И при власти - ТОЖЕ!!!

Власть боится грамотных и смелых, т.к. работают через трусливых и подчиненных....

Чтоб Вы понимали.

Я не работаю официально, не болею, не имею иждивенцев и кредитов, ни от кого не завишу, меня невозможно прижать к ногтю...

Пока невозможно....в нынешних реалиях.

Но это временно.....лет через 5 прижмут....

И поэтому, наблюдая всю эту вакханалию, думаю, "куды бечь"

Galaxyalex
     27 мая 2021 (17:13)

ну паспорт же вы потеряли.

Это происходит из-за того, что мозгу не хватает энергии на контроль всей поступающей информации. Почему дети и подростки что-то теряют? Это происходит из-за того, что они входя в реальную жизнь не успевают всё проконтролировать по причине того что на них обрушивается много входящей информации ( не хватка концентрации). У взрослых людей, когда они выбиваются из привычной колеи происходит что-то подобное.

Когда я потерял зонтик в прошлом году это произошло после того как я всё таки собрался и поехал сделать ТО на авто. До этого я уже не делал ничего подобного 7 лет ( по причине тог что я особо никуда не ездил на авто - просто тупо не надо было). В прошлом я ТО на авто делал регулярно - раз в год где-то. Т.е я вышел из привычного ритма и мозгу не хватило энергии на контроль всех входящих вводных . вот зонтик и потерян.

Проанализируете в какой момент ваш мозг занимался непривычным действием. Где-тол произошла сшибка: там вы и потеряли паспорт


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     27 мая 2021 (17:37)

Проанализируете в какой момент ваш мозг занимался непривычным действием. Где-тол произошла сшибка: там вы и потеряли паспорт

Так я же и не спорю.....так и сказала - морок, транс случился....

Это действие для меня привычное, вот в чем дело, Неприятное, это да....

Но кому из нас приятно сталкиваться с властью в любом ее проявлении?

там 2 градуса по хорару до встречи с ...подожду

Ну и.....анализировать какой смысл? меркурий встал...стационарный перед разворотом.

С любым человеком может произойти в сей момент подобная неприятность..

inhobbock
     27 мая 2021 (17:55)

Пранаяма, ну что значит никто не заставит вернуть? Любой человек, имея в руках паспорт (понятно же, что утерян) будет искать владельца. Вернитесь ещё раз и всем сообщите, что потеряли, пусть все знают, тогда они будут знать, кому вернуть

Пранаяма
     27 мая 2021 (18:14)

Пранаяма, ну что значит никто не заставит вернуть? Любой человек, имея в руках паспорт (понятно же, что утерян) будет искать владельца. Вернитесь ещё раз и всем сообщите, что потеряли, пусть все знают, тогда они будут знать, кому вернуть

Нет, не так.

мир изменился.

Сейчас паспорт - это товар, и дорогой товар причем.

На черном рынке он будет стоить дорого, ведь он настоящий, плюс ОМС, плюс СНИЛС

не знаю цен, но дорого.

порядка 300-500 т.р

Помню, лет 20 назад нашли с мужем в лесу паспорт, пошли по адресу и отдали владельцам...

Так даже спасибо не сказали те, кто потерял....не то, чтобы отблагодарить как-то существенней...

Ну и мы не расстроились....хорошее дело сделали.

...

Он напомнил сегодня, когда ругал меня....а я уж и забыла...

...

Другие временя сейчас

Galaxyalex
     27 мая 2021 (18:18)

Это действие для меня привычное, вот в чем дело, Неприятное, это да....

не совсем понял. Что привычное?

До этого вы писали, что

Ну бывает такое....у меня, правда, впервые((

С любым человеком может произойти в сей момент подобная неприятность..

нет не так.

Со мной не происходило многие годы

Поэтому этот момент интересно проанализировать


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     27 мая 2021 (18:42)

Привычное в том смысле, что я собрана, все понимаю

Со всякими засранцами от власти приходится общаться время от времени

Способна просчитывать варианты.

Всякие.

А тут

Ум за разум.

Как это по пословице.

"на мякине не проведешь"

Самое неприятное, что и не проводил никто....сама подставилась

inhobbock
     27 мая 2021 (19:13)

Пранаяма, да нет, времена все те же, мы просто замечаем выборочно окружающий мир. У нас возвращается все и даже потерянные крупные купюры, а уж удостоверения и права с подобным само собой разумеется.

Тем более вы даже не на улице потеряли его, а у судей. Каким же вам кажется тогда окружающий мир, я серьезно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере