Форум на ОКУЛУС

Тема 40050, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     28 мая 2021 (10:51)

А ксерокопии где делали? Может быть на ксероксе оставили? На проходной в суде?

Логически - в суд вы бы без паспорта не вошли, а вот работники, регистрировавшие документ, видели только копии.

Анахат

Какие ксерокопии? Паспорта?

Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не позволяю их делать с моего паспорта...

Да и паспорт вообще редко когда нужен бывает.

А теперь вот, если найдут и вернут, вообще лишний раз теребить его не буду. Во всяких офиц. учреждениях и ВУ сойдет

Пранаяма
     30 мая 2021 (07:20)

Если брать за паспорт , тот факт, что он пока стационарный перед разворотом - может ли дополнительно указывать на то, что он лежит где-то в чиновьичьих залежах бумаг необнаруженный?

И когда развернется - чиновница его найдет....

И мне вернет?

Ступор у меня.....Если сейчас идти восстанавливать паспорт, старый автоматически становится недействительным....

Сам факт утери я застолбила, поэтому, если даже по нему возьмут кредит или сотворят еще какую-либо пакость, ко мне впоследствии никто ничего предъявить не сможет....

Паспорт, вернись!!!

Пранаяма
     2 июня 2021 (14:18)

Нашла!

Стала разбирать хорар по Олешко https://astroprudens.com/poisk-i-obnaruzhenie-u...go-v-horare/

И появилось предощущение, что все сегодня разрешится.

Ну в самом деле, во власти , под его управлением, хоть и в 10м доме. Ну и еще там несколько намеков на то, что я сама перемудрила.

Поехала по делам, и надела ту куртку, которую не надевала со дня похода к мировушкам.

И - паспорт в кармане!

Ну вот как так?!

Почему я сразу не проверила ее?

А потому что такой жест - вне моих привычек, не таскаю документы в карманах, только в сумке, а дома из нее выкладываю на свое определенное место...

В общем, и смех, и грех.

За эту неделю многое пережила....

Galaxyalex
     2 июня 2021 (17:09)

оно всё так и бывает обычно

кстати, такие чудеса походу ещё связаны с текущим . Вообще в воздушных знаках как я заметил склонен к преувеличению опасности, потому как воздушные знаки связаны с нашим менталом - через него мы себя и накручиваем

Вот и вы накрутили себя

Я вспоминая предыдущие события положений в воздушных знаках начиная со своего пубертата 1991 ( ) и потом 2000( ), 2009 ( ) помню что именно в эти периоды я себя накручивал и боялся чего-то а потом всё легко разрешалось


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 июня 2021 (17:13)

За эту неделю многое пережила....

Орлу (Абсолюту) по барабану что с нами происходит ( событийно). Это иллюзия у нас как у человеков что нам нужны какие-то события, а по факту Абсолют (Орел) питается нашим Осознанием. Вот вы напереживались - наосознавались. Орел удовлетворился вашими переживаниями и выдал вам решение вопроса.

Т.е я всё больше убеждаюсь, что можно как бы и не крутится белкой в колесе в любых обстоятельствах - главное переживать и Осознавать Энергия экономится а результат качества жизни - такой же Ну в общем йоги, такие йоги


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     2 июня 2021 (18:43)

Получилось, что паспорт, ваше сокровище - .

Пранаяма
     3 июня 2021 (05:24)

Получилось, что паспорт, ваше сокровище - .

Анахат

Каким образом у Вас сигнифицирует паспорт?

Если брать прямой символизм, то паспорт - в своей обители, т.е. он при мне, дома, на месте.

Если брать как 3-й дом - то в обители , что также указывает на мою над ним власть.

Что задействован 10-дом - хорошо же, над горизонтом, значит, найдется, а что сам дом символизирует власть и/или репутацию, так тоже правильно, мои подозрения об оставлении паспорта в суде отражают.

ну и там аспекты еще...

По ссылке посмотрите - интересно, как предлагает Олешко искать утерянные вещи.

Nbad
     3 июня 2021 (09:01)

Каким образом у Вас сигнифицирует паспорт?

Как управитель 9 может быть?

HelenK
     3 июня 2021 (13:18)

Если брать прямой символизм, то паспорт - [Меркурий] в своей обители, т.е. он при мне, дома, на месте.

Ну то есть, все-таки 6 ед. времени? Значит, все верно, вещь идет по 2 дому, и тем более очень даже подходит для сигнификатора документа.

Анахат
     3 июня 2021 (19:47)

Пранаяма,

- вы. Рецепция = , оригинал/копия.

Сигнифицировала как ваше сокровище 4 дом - , паспорт у кверентки, через 2 ед. времени - убедились, что оставили копию.

во включенном знаке в 10 доме - канцелярия суда, - выяснение обстоятельств, скорый переход в стационарность=повреждение планеты - ваши переживания.

То, что оригинал будет найден - при переходе в следующий знак. Единственное смущало, что вам будет не очень комфортно при этом. Получается, неприятные воспоминания в момент находки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере