Форум на ОКУЛУС

Тема 40054, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Наталья1961
     28 мая 2021 (12:53)

Подскажите, проявлен,3 дом в вопросе продажи квартиры кроме других основных(1.4,7,10). Луна тоже в этом доме как сигнификатором вопроса, Что он может показывать? .В доме Управитель дома: Сатурн Планета в доме: Луна Планета в доме: Юпитер Спрашиваю ,потому что Луна Соединение Сатурн,Луна Соединение Юпитер

Евгения Кастор
     28 мая 2021 (13:32)

Напишите, пожалуйста, время и место хорара, так будет легче смотреть.

rsculptoris.wordpress.com
Наталья1961
     28 мая 2021 (13:44)

я в курсе ,что не радикальна (4 мая 2021 время 20:08:58 Нижний Новгород) Мне просто интересно знать ,кто это ?Банк,деньги банка,риэлтер,посредник,государство?

HelenK
     28 мая 2021 (14:21)

я в курсе ,что не радикальна (4 мая 2021 время 20:08:58 Нижний Новгород)

Отчего же карта не радикальна? с курсом, ASC не в первых и не в последних градусах. Управитель часа - не совпадает с управителем ASC, но вопрос о недвижимости и под управлением .

Спрашиваю ,потому что Луна Соединение Сатурн,Луна Соединение Юпитер

вижу, для слишком большой орбис.

Наталья1961
     28 мая 2021 (14:32)

я хочу понять управитель 3 дом его значение в этом хораре.Кто это ?договор или кошелек дополнительный .Как его расшифровать?

Анахат
     28 мая 2021 (14:47)

Наталья, здравствуйте. Я сама новичок в хорарах, но только взглянув на карту, сразу подумалось следующее - а вы не можете со своей квартирой попасть в государственную программу по сносу и обеспечению новым жильём?

Недавно смотрела одно видео на канале Сергея Безбородного, там дирекции и объясняются как обветшание жилья, старое жилье и улучшение жилищных условий соответственно, при чем во втором случае может присутствовать некоторая "халявность" .

По хорару ваше жилье должно в ближайшем будущем вырасти в цене - переходит в свою обитель - и вы сами откажетесь от продажи , при чем в своей обители, деньги будут предлагать хорошие.

В любом случае, надо смотреть вашу натальную карту - нет ли указание в ней на такое улучшение жилищных условий.

Наталья1961
     28 мая 2021 (14:55)

Вот и мне интересно,что это фортуна в 9 доме ,про что намекает!Обратите внимание на меня!это рак и Луна в 3 доме.Были клиенты с ипотекой и материальным капиталам.Но я не могу посчитать производные дома и понять кто это.Но очень интересно!У меня еще риэлтор ,может он как то тут участвует.Я сама не занимаюсь

Анахат
     28 мая 2021 (15:18)

Юпитер экзальтирует в , но по таблицам входит в 9 июня 2025. Смотрите по своей прогностике указание на переезд в этот период.

Наталья1961
     28 мая 2021 (15:36)

если по датам,то меня интересует дата продажи квартиры.Я так насчитала ,встречу с покупателем 15 июля Дату получения денег 19 августа.Но это все не точно.Я продавец через риэлтера (подруга)Управитель 3 дома кто это?

Селянка
астролог
     29 мая 2021 (15:01)

3 дом - договор, документы, соседи.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере