Форум на ОКУЛУС

Тема 40057, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     29 мая 2021 (12:10)

Предыстория. На момент знакомства у меня не было желания ни с кем общаться. Начал он, пытался сблизиться, флиртовал, выделял, обращал внимание. Причины его интереса не были понятны, да и не думала, что это мой человек в любом смысле, общение оборвала. Через какое-то время вновь пересеклись, опять начали общаться. Он шутил, что подкатывал, я его отшила. Хотя я не замечала прямых каких-то подкатов, только вокруг крутился. Говорил, хочет больше общаться, скучает, переживает за общение. Хотя с днем рождения принципиально не поздравлял и половину из рассказанного мной о себе пропускал мимо ушей. Как только я подумала ну ладно и тоже начала флиртовать, сказал, что мы друзья. И вообще он одиночка и отношений не ищет, даже детей не хочет и домашних животных не любит. Отношения между людьми приемлет ради взаимной выгоды и бла бла бла. Флирт мигом пропал и я себя почувствовала во френдзоне. Что это такое, я правда не могу привлекать его или он меня привлек больше и что я такого сделала. Может астрология поможет понять. Тем более, циничные размышления об эмоциях и привязанностях людей контрастируют с тем, что он сам признавался в сильной сентиментальности. Где же правда

Его планеты в моем двенадцатом доме и в седьмом, так что мне ему легко было симпатизировать. Я ему почти ничего важного не ставлю. К тому же, квадрат моего плутона к его венере, что может у меня вызывать страсть, тогда как ему это не понятно. Марс мой тоже задействован. А вот его - нет. Оппозиция венер скорее для флирта и игр тяни-толкай. Или может скорее показывать несоответствие эстетическим вкусам. Мой марс дружит с его солнцем. В общем, я тут как будто за мужика, тогда как у него может быть чисто дружеский интерес?

У меня солнце и марс воздушные, у него воздух и огонь. Так что он моим запросам может соответствовать. А вот у него венера и луна огонь и земля соответственно. Моя венера воздух, луна огонь, не то. Еще у меня луна в овне, у него в тельце, мои эмоции ему излишни, так же как и нет искомой стабильности и покоя. Я быстро загораюсь.

Ну и худшее, у меня приап в раке, и у него, так что он похож на рака и может нравиться. Но у него рази в раке тоже, а во мне много мужского, и рази в близнецах

23.01.91 00:10 Белая Калитва

27.09.99 20.45 Севастополь

Malena
     29 мая 2021 (15:15)

Вы серьезно думаете, что молодой парень в 21 г хочет детей.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
скоморох
математик сумного вигляду
     29 мая 2021 (18:16)

Malena

Мне хотелось детей и раньше. В 17 лет ушел в мир и в 19 уже была дочь... Бывает всякого...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
junona145
     29 мая 2021 (18:18)

Я извиняюсь, но вам следовало бы развеяться, отдохнуть и перечитать ваш пост. Ведь абсолютно очевидно, что вы на парня наседаете, а он молодой флиртун. Ему любое внимание льстит ( ), но он видит насколько вы серьезно подходите к вопросу и пугается.

Он шутил, что подкатывал, я его отшила. Хотя я не замечала прямых каких-то подкатов, только вокруг крутился. Говорил, хочет больше общаться, скучает, переживает за общение. Хотя с днем рождения принципиально не поздравлял и половину из рассказанного мной о себе пропускал мимо ушей -> Какие тут еще вопросы?))

Как только я подумала ну ладно и тоже начала флиртовать, сказал, что мы друзья. И вообще он одиночка и отношений не ищет, даже детей не хочет и домашних животных не любит.

То есть вы ему подмигнули, улыбнулись, а он сказал, что к детям не готов? Тут явно было нечто большее с вашей стороны, что заставило его так очерчивать границы общения.

Может одна из причин таких недопониманий.

Мне кажется вы сейчас ищете некое успокоение в аспектах/планетах и т.д., но иногда надо просто трезво взглянуть на ситуацию.

mir_tesen
     29 мая 2021 (20:19)

срочно переключайтесь на общение с другими парнями, этот кекс не стоит вашего внимания, если хотите именно отношений

Мэш
     29 мая 2021 (22:19)

Не знаю, меня родители в этом возрасте и завели. Про детей был отдельный разговор, не конкретно от меня или что-то такое. Я добавила, потому что удивила принципиальная позиция. Про тельцов, хоть и лунных пишут, что они любят детей и природу. И весы не любят одиночества. А этот прямо принципиальный одиночка и почти ни с кем не общается и друзей нет.И передать гены не хочет, дескать и так человечество не вымрет. Со мной вот общался и хотел больше внимания, но я много раз обрывала не видя смысла. Говорил, что всегда один и для него это норма. И тут же сентиментальность.Что вот, его друзья кинули, а он бывает вспоминает и вспоминает их. Или увидел, как кто-то просил не отключаться и аш всплакнул, как это человек одинок. Что-то странное

Not A Virgo
     29 мая 2021 (23:24)

Мэш ну вот вы сами пишете с его слов " Отношения между людьми приемлет ради взаимной выгоды" . Если общение прекратил и не интересуется вами - значит вы не выгодная по его меркам, получается.

Солнце и Меркурий в Весах - в двух словах - все взвешивает и уравновешивает)), то-есть от него не будет идти никакого резкого негатива в общении (многим это нравится), ищет компромиссы, из таких людей получаются галантные кавалеры, умеют раздавать комплименты налево и направо иногда даже и не посмотрев на того кому комплимент предназначен. Вообще мастер слова, их хорошо на переговоры брать. Могут интересоваться психологией, но не с целью изучить как науку, а для практического применения в общении. Больше похоже на то, что мальчик ищет как и где зацепиться в жизни для достижения успеха. Весовские личности вообще общительные по жизни.

Интересно, - у вас соединение в синастрии - его Марс и ваша Лилит - вас случайно к нему не тянет в физическом плане?

И откуда такое точное время рождения мальчика? Вы уже с ним обсудили по астрологии?

Мэш
     30 мая 2021 (20:24)

junona145, но я ведь ему не предлагала отношений, только флиртовать начала. А он тут же перестал. Было так, что он сказал, я его отшила, а я потом припомнила и сказала, что не отшивала. С тех пор все, как будто интерес прошел. Я еще пробовала флиртовать и ничего.

а что вам очевидно в выделенном кусочке? Я вижу противоречие.

Да просто долгое время за мной бегал, а тут раз и все. Вот и интересна причина. Что такого страшного в этой фразе.

Pers13
     31 мая 2021 (09:00)

Мэш

А зачем он Вам нужен?

То есть , на какие отношения с ним Вы рассчитываете?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
junona145
     31 мая 2021 (09:43)

Хотя я не замечала прямых каких-то подкатов, только вокруг крутился. ------->

Да просто долгое время за мной бегал, а тут раз и все

Так как было? Да и не важно.

а что вам очевидно в выделенном кусочке? Я вижу противоречие.

Это противоречие на уровне - после первого свидания обещал/-а перезвонить, но не перезвонила. Как бы есть противоречие, но в то же время все всё понимают.

Вот и ваш кавалер флиртовал, плел с три короба но все поверхностно, без серьезных/никаких намерений. Сами замечали Хотя с днем рождения принципиально не поздравлял и половину из рассказанного мной о себе пропускал мимо ушей. Тут вы решили пофлиртовать в ответ, он понял что придется "отвечать за базар" и дал задний ход. Всё.

И то что вы после этого разбираете его тонкую душевную организацию, его прозерпину и приап, показывает насколько глубоко вы погрязли в этой ситуации. Я полностью согласна с mir_tesen, вам надо переключить внимание

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере