Форум на ОКУЛУС

Тема 40057, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     2 июня 2021 (23:31)

Pers13, я хочу понять с точки зрения астрологии почему он мне нравился и как он меня видел, могло ли это быть равнозначным

Мэш
     2 июня 2021 (23:32)

Джай, спасибо за ответ. А вы просто назвали девами? просто ни я ни он по гороскопу не девы, может это про других

Мэш
     2 июня 2021 (23:34)

Uranomata, да, разворот очень резкий. долго общались был интерес и вдруг бах пропал

Мэш
     2 июня 2021 (23:36)

junona145, тут как будто многое сошлось, думала даже судьба. вот как загадала, такой и появился без всяких усилий. Только вот возраст. ну я долго думала, что не то. а когда смирилась и примеры увидела, что не всегда это важно, все рассыпалось

Not A Virgo
     3 июня 2021 (00:32)

Мэш, - вот видите, снова из ваших слов Еще он вроде тяготел к сильным женщинам, но при этом негативно высказывался о феминистках и накаченных. Это для меня странное противоречие

Сильные - это не те кто гири таскает, - это перспективные, пробивные и материально независимые. Чтобы помогала в жизни, карьерном росте.

Если смотреть синастрию - нет показателей на симпатию с его стороны, нет аспектов. Только ваша Лилит с его Марсом.

У вас кстати Юпитер в 10. Карьера хорошо сложилась, есть перспективы роста?

Мэш
     3 июня 2021 (17:22)

Solnyshko, ну да, венера не в тельце, но луна в телеце, а она показывает тоже тип, который нравится. По мне так львица это именно яркая богатая внешне, плюс статусная. Может не успешная, но умная сильная. Как некий трофей, за который борются для самоутверждения. Конечно, я не такая. Куда проще и скромнее, порой не хватает уверенности. Да и осуждаю, когда за накрашенную причипуренную внешность выбирают. Это получается некая кинозвезда как будто только из салона красоты, даже как девушка бонда в фильмах, наверное.

Мэш
     3 июня 2021 (18:56)

Solnyshko, К моему вышесказанному добавлю, что яркость блистательность Льва [Лев] это не про деньги вообще, это про энергетику. Даже одевшись скромно [Лев] везде и всюду будут на виду, заметны, ярки, они излучают свет тепло. С ними не скучно, интересно и они всегда во всеобщем внимании купаются.

Вы замечаете за собой эти проявления? Просто даже себе самой честно ответьте.

Ну, мне ни раз говорили, что я необычная. При желании выделяться и привлекать внимание умею, я же водолей. Только это больше пр личность, чем внешность. Что-то в образе может быть странное скорее, чем дорогое. Если лев в моем представлении тоже золотая цепь будет, то я это какая-нибудь необычная серебряная брошка. И то когда в ударе. Часто у меня настроения нет. А уж про теплую энергетику вообще. Сатурн на солнце, венера в водолее, солнце в водолее. Внимание ко мне обычно как к другу или ведущему, который интервью берет. У меня луна добрая. Бывает концентрирую на себе внимание, но не то, чтобы это был приятно людям, втягиваться в дискуссии разные.

У меня юпитер во льве. Отчасти понимаю, но не понимаю

Мэш
     3 июня 2021 (22:03)

Solnyshko, вы описали поведение львицы, но могли бы описать ее флирт? Мне не понятно, в чем он в принципе отличается от флирта как его понимают.

Я думала на другое. Что весов как говорят надо держать на дистанции. Как только она пропала, это все и началось.Начинают задумываться, а надо ли, а какая выгода будет. А можно ли сесть на шею. Возможно выглядел не как флирт, а навязчивость. Потому что был у меня другой знакомый весы, и все ныл, что я якобы холодна к нему и не реагирую на его флирт. Я начинала, он тут же отступал и прятался, тоже говорил, что мы друзья и что вдруг все испортим и еще много всяких но.

zvezdny
     3 июня 2021 (22:40)

Не надо заранее смотреть синастрию, пока нет отношений. Зачем это? У вас большая разница в возрасте. Что вы зациклились на нем? Почему, да от чего? Надо гнать эти мысли. Он вам не пара. Он за вами не бегает, не стережет, цветы не дарит. Чего думать целыми днями? Ищите другие отношения.

Мэш
     4 июня 2021 (09:02)

Not A Virgo, в моем представлении сильные те, у кого сильный характер. Кто подавляет других, не терпит возражений, инициативные. Доминанты, так сказать. Такие могут любить спорт - физически развиваться. И загнать мужика под каблук. А хочу сильную, но чтобы она во всем подчинялась мне безвольному мешку, феминистки зло, спортсменки зло, это странное противоречие. Вы описали просто богатую, денежный мешок, из обеспеченной семьи может.

Вообще нет? А трин солнц, луна венера и тд

Нет, карьера моя больная тема. Есть просто задатки карьеристки, для которых не нашлось благодатной почвы. И какая-то ерунда это общение ради чужой карьеры. Никакой искренности, как продажа. Чисто расчет. Смысла в этом нет. Просто зад в теплое место пристроить, но никак не про нормальные отношения между людьми

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере