Форум на ОКУЛУС

Тема 40057, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     4 июня 2021 (11:52)

Мэш

Pers13, я хочу понять с точки зрения астрологии почему он мне нравился и как он меня видел, могло ли это быть равнозначным

Один расклад это когда за Вами приударяют несколько парней и Вам приглянулся один из них.

Другой расклад, это когда к Вам никто не подходит, а Вы вся такая жаждущая внимания. И вдруг один обратил на Вас внимание, подошел достаточно близко и он Вам понравился.

Мэш, у Вас что там за расклад был?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
zvezdny
     4 июня 2021 (14:44)

смотреть картинку
Мэш
     4 июня 2021 (16:44)

zvezdny, это астрологический форум или бабушек на лавочке? Вы вопрос читали? К чему эти советы, о которых не просили, если по теме сказать нечего. У меня возник вопрос, я задала, а что мне делать далее сама решу. Хочу понять и закрыть это. Таки долго общались, а непонятного много. В частности, как воспринимал и что нравилось что нет

Nbad
     4 июня 2021 (17:14)

zvezdny, как мужчина ищет себе женщину на 16 лет моложе, так отстаньте каждый ищет свое счастье. а тут на 8 лет разница в обратную сторону, так ужас-ужас

Pers13
     4 июня 2021 (17:36)

Мэш

У Вас у самой есть версия чем Вы его заинтересовали и что он от Вас хотел?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Not A Virgo
     5 июня 2021 (00:42)

Мэш

И какая-то ерунда это общение ради чужой карьеры. Никакой искренности, как продажа. Чисто расчет. Смысла в этом нет. Просто зад в теплое место пристроить, но никак не про нормальные отношения между людьми - почему ерунда. Многие мужчины женяться или заводят отношения с женщинами ради выгоды. Это нормально сейчас. Это раньше - в Советском Союзе было такое понятие - "мужчина должен содержать", "мужчина должен отслужить в армии". Сейчас современный мужчина уже никому ничего не должен. Я знаю примеры где парень на 10 лет (22 года) женился на женщине 32 года потому что она была его опорой в жизни, в карьере, можно было многому поучиться, и живут уже более 10 лет, и ребенок есть. Или на 8 лет младше в 22 года женился на 30-летней потому что у нее квартира была а он приезжий, тоже уже много лет живут.

Трин Венеры и Луны хорошо для взаимопонимания на эмоциональном уровне, дружить хорошо, совместная деятельность.

В плане чувств - там только Лилит ваша с его Марсом (вас зацепило), и ваша Луна на ДСЦ - при выборе партнера ориентируетесь на эмоции, в общем нравятся душевные. О нем не могу сказать (критерии выбора) так как нет точного времени рождения.

Но то что у вас Юпитер в 10 - могу предположить что у вас карьера сложилась (или есть перспективы), возможно он видит эти перспективы. Даже при Северном узле в 4 доме - ваше призвание в жизни должно быть дом и семья а не карьера, этим Юпитером вам причитается в плане карьеры, возможно еще все впереди.

Пробовать копировать поведение Львицы (по венере), флиртовать как Львица - точно не вариант, всю жизнь маску носить, лучше бы попробовать как то узнать что именно ему от вас нужно, возможно оно уже есть у вас.

zvezdny
     5 июня 2021 (11:13)

В предыдущих темах уже обсуждали. Карьеры нет, не в 10 доме, в 9,поэтому одни размышления и вопросы.

Мэш
     5 июня 2021 (11:37)

Pers13, ну, расклады это не астрологический вопрос, что их обсуждать.

А чем заинтересовала можно только гадать. И толку с этого не будет. Может скучно ему было, может чем-то привлекла внимание. Мне казалось, ему именно нравилось, когда эмоционально о чем-то рассказывала. Еще говорил, инакомыслие мое нравится, хотя хз, что имелось ввиду.

Меня больше интересует, почему интерес пропал. Либо у него не было эмоций и играл, а от последствий убежал, или я что-то сделала не так. Они же пугливые, весы. Вот долго он есть есть, потом бах и разворот на 180 градусов, а я уже привыкла, ведь долго общались

Мэш
     5 июня 2021 (11:39)

Когда ссорились, говорил я не того ожидал, когда начинал общение. Когда спрашивала, а чего ожидал, сказал не помню. Ясно, что это не правда, но не рассказал

Мэш
     5 июня 2021 (12:03)

Да и вообще бред, все устраивало, что-то видел, потом перестал видеть, как только оттаяла. Вообще многое сошлось и в начале хорошо складывалось, потом развалилось, как насмешка. И даже не знаю, почему. Обидно. Может и правда только друга видел. А флирт как способ завязать общение. Хотя изображал интерес и романтический. А после того как флирт пропал как-то было уже неприятно общаться, словно меня отвергли. Еще бы я во френдзоне сидела. Прекратила общаться. Ну и ему все равно.

Я у знакомого другого весы спрашивала, он говорил, может парень перегорел, долго отталкивала. Но думаю, если бы он сомневался во взаимности, то убедившись наоборот бы радовался, а не пугался.

Но если аспектов нет. Хотя какие должны быть обязательно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере