Форум на ОКУЛУС

Тема 40057, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     5 июня 2021 (15:28)

Поговорила недавно со львицей о флирте. Она рассказала, что уверена в себе, любит себя очень, поэтому на флирт легко идет, комплименты принимает. Но и о других не забывает, чтобы им приятно было. Каких-то других особенностей она не нашла. Это все? То есть, как она говорит, разница лишь в том, что зажатый будет отвергать комплименты или побоится ответить.

у меня часто не было настроения на это. Иначе себе представляла

Pers13
     5 июня 2021 (17:04)

Мэш

Ладно, будем считать что про расклады Вы не понимаете

И не понимаете чего он от Вас хотел

А чего Вы от него ожидали, это Вы понимаете?

Или если иначе сформулировать: какое развитие Вы ожидали у этих отношений?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Мэш
     5 июня 2021 (19:49)

Not A Virgo, Я знаю пример (сосед), где мужчина женился пусть и не на карьере женщины, но дама очень предприимчивая и хозяйственная. В итоге жили в достатке благодаря ей. Но он при этом гулял, а она вылавливала его по чужим домам. К старости успокоился, но она видно износилась и умерла раньше. Так он даже в больницу к ней не ездил. И уже в преклонном возрасте освободившись таким образом первым делом пошел знакомиться с бабушками. Я не думаю, что когда женятся на карьере, то любят. Другой пример тоже женщина сильная была и семью кормила считай. А муж ей всю жизнь трепал нервы, все что-то доказывал, что он главный, наверное.

Так вы не ответили, какой аспект нужен для его симпатии.

Но если вы отбрасываете время рождения, то зачем рассматривать лилит, уже ведь аспекта не будет? Только в одном знаке.

Я во времени практически уверена. Что можете сказать по нему о его критериях выбора? ведь это суть моего вопроса.

Что его привлекло никак не выяснить. Только если через астрологию.

Но вообще, у меня больная тема карьера, ему нужна карьеистка. Я застенчивая, ему нужна уверенная льфица. Я эмоциональная, ему нужна спокойная. Все как будто обостряло сложности с самооценкой

zvezdny
     5 июня 2021 (21:48)

Вы его испугали своим серьезным настроем на отношения. Он это почувствовал и сбежал скорее. В самом начале, когда вы еще не влюбились, просто общались и особо не обращали на него внимания, он крутился спокойно рядом. Потом докрутился, на него обратили внимание и захотели отношений. Вы стали ждать его и планы строить. Он не готов был и не так сильно влюблен, поэтому решил смотаться скорее, чтобы не увязнуть.

Женщины как мороженое🍦, сначала они холодны, потом они тают в руках, а потом прилипают.

Мэш
     6 июня 2021 (18:27)

Pers13, не понимаете... Ну, я для чего-то писала свои мысли, а вы в ответ "не понимаете". Для чего писала, видно делать нечего.

хотела, чтобы интерес был взаимный, далеко не заглядывала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере