Форум на ОКУЛУС

Тема 40058, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     31 мая 2021 (20:37)

На одних тортах!? Фуууу, гадость какая🤢 Я торты не люблю и сладости. Сейчас молодая картошка продается, маленькая беленькая чистая.

Сварить прямо в мундире. Вот это удовольствие 😋🙃

Galaxyalex
     31 мая 2021 (21:31)

На одних тортах!? Фуууу, гадость какая🤢 Я торты не люблю и сладости. Сейчас молодая картошка продается, маленькая беленькая чистая.

Сварить прямо в мундире. Вот это удовольствие 😋🙃

совершенно верно. Тут не важно какие продукты употреблять. Я так понимаю главное чтобы белок был преимущественно растительным и отношение белка/углеводов было примерно как 1/3

Там дело ещё в том что в тортах часто бывают яйца - с одной стороны хорошо ибо добавляют кол-во белка с другой стороны - тот самый холестерин. Я так то предпочитаю есть торты без яиц а в качестве добавки белка - идеально морепродукты ( рыба, креветки, мидии)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2021 (21:31)

оспода-товарищи, а астрологические ответы будут?

это платно


Европа будет Свободной!!!
destiny
     31 мая 2021 (21:42)

это платно

Ага, спец.акция для миллионного спрашивающего.

klarex
     31 мая 2021 (22:35)

кол-во белка с другой стороны - тот самый холестерин.

Холестерин в жирах вообще-то и в красном мясе, а мясо бывает не только красное. Вы матчасть изучите хотя бы, прежде чем писать. А насчёт яиц, так там желток - практически чистый жир и более двух желтков в сутки даже абсолютно здоровому человеку есть не рекомендуется.

И углеводы опять же разные бывают. Гречка, рис - отлично. Шоколад, особенно молочный - ну такое. Про булки вообще промолчу. Там в одной булке больше половины дневной нормы углеводов. Мармелад - хотя бы без транс-жиров.

Белки несомненно в больших количествах тоже не гуд, но не для сосудов, а для почек в первую очередь.

А уж сравнивать обычного среднестатистического человека с профессиональными спортсменами, у которых здоровья не остаётся годам к 40-45, это

И Вы уж из меня совсем обезьяну не делайте. Я читаю, изучаю, критически проверяю, прежде чем что-то делать. Луна в Деве всё-таки и Меркурий не слабый.

klarex
     31 мая 2021 (22:36)

Господа-товарищи, а астрологические ответы будут?

Я бы написала, но абсолютно не представляю, как рассматривать такие вопросы. На Таро посмотрела бы, а хораром...

Galaxyalex
     31 мая 2021 (23:10)

Там в одной булке больше половины дневной нормы углеводов.

Проблема вас всех обывателей в том, что откуда то взялся бредовый шаблон, что мол углеводы вредны Углеводы - это быстрая энергия - ускоряет метаболизм. Вы часто видели алкоголиков - жирных? А вот алкоголь - это что не на есть ударная доза углеводов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 мая 2021 (23:13)

Я читаю, изучаю, критически проверяю

да не читать надо. А тело научится слушать. А когда я тоже как все думал Умом - тоже доводил себя то до истощения, то анемий и Бог знает чего ещё.

Кстати, где то читал, что изобретатель безуглеводной диеты в конечном итоге умер достаточно молодым от инфаркта


Европа будет Свободной!!!
Elise
     31 мая 2021 (23:44)

Главное, чтобы шлаки не накапливались и токсины, чтобы очищение организма шло, тогда и на диетах не нужно сидеть

есть понятие амы в аюрведе - вот оно

А вот, что загрязняет организм, нужно изучать, и желательно опытным путем, на себе.

Всю систему в порядок нужно приводить - смысл посидеть на диете, и в чем-то себе отказывать? Тут нужно на всю жизнь вырабатывать принципы - философию, если хотите результата

klarex
     1 июня 2021 (00:01)

что изобретатель [Тьфу-тьфу-тьфу!] безуглеводной диеты в конечном итоге умер достаточно молодым от инфаркта

Я где-то написала, что углеводы не нужны? Где-то написала, что у меня анемия или какие-то ещё проблемы со здоровьем? Где-то написала, что довожу себя до истощения? Если бы я не слушала своё тело и не потакала ему, то не придерживалась бы своего нынешнего питания и месяц, не то что полгода. Сатурн у меня слабоват для этого. Диеты ненавижу.

В том и дело, что это не диета, а перестройка мозга на уважение к своему телу, организму, когда тебе не всё равно, что в него попадает.

Насчёт алкоголиков. У них метаболизм как раз нарушается за счёт интоксикации. Углеводы поступают, есть не хочется. Конечно, они худеют. Только пузо растёт, особенно у пивных. И печень отваливается.

Всю систему в порядок нужно приводить - смысл посидеть на диете, и в чем-то себе отказывать? Тут нужно на всю жизнь вырабатывать принципы - философию, если хотите результата

Вот. Абсолютно согласна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере