Форум на ОКУЛУС

Тема 40058, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     2 июня 2021 (12:24)

Автор, если вы мечтаете о диете по типу "возьми мешок гречки и питайся, пока не похудеешь", то она вам категорически... навредит. на оси катастроф.

По хорару, как вариант, надо признаться себе, что собственными силами эффекта вы не добьетесь ретро, вам необходимо найти группу поддержки из таких же девчонок , предложить им создать программу правильного питания, адаптированную под местную кухню, которая позволит вам всем постепенно снижать вес в комфортном для вас темпе, без эмоциональных страданий , . Сроки достижения конкретных результатов при этом не оговаривать ретро.

Несколько красивых ярких платьев подходящего размера, обувь на низком ходу - встречайтесь, ходите по городу в поисках "самой вкусной брынзы", "супер ароматного чая" - всё это подтолкнет вас в верном направлении и обеспечит хорошим настроением. Это один из начальных этапов, стандартные диеты для фотомоделей при вашей суперароматной кухне могут привести только к депрессии.

klarex
     2 июня 2021 (14:41)

вам необходимо найти группу поддержки из таких же девчонок

Вот, кстати, да. В группе вся и фишка, что уже вроде неудобно соскочить. Отчёты еженедельно, разбор полётов и тп. Моей слабовольной натуре, например, самое оно. Если и захочется сорваться, то стыдно, неловко.

destiny
     2 июня 2021 (16:40)

destiny

Вообще-то на ретро-Меркурии нежелательно начинать то, что Вы считаете важным, а, судя по схеме - считаете. Меркурий вскоре соединится с Солнцем, т.е. идет к сожжению. Луна встретится с ним ( ), но она сама слаба в Близнецах, поэтому ее помощь может быть неэффективной. К тому же Луну догоняет Жребий Болезней (сейчас он с Сатурном в шестом). Опасаюсь, как бы не случилось каких осложнений от всяких там диет

Хотя, конечно, лишний вес также не способствует здоровью. Но... может, пока переждать? Слишком уж настораживающая получилась картинка...

Спасибо, Скоморох! Начала диету не на ретроградном Меркурии, но да, он уже значительно снизил свою скорость - 28 мая начала, во второй половине дня. Но неужели в моей хорарной карте Меркурий является ключевой планетой? А вот о жребиях ничего не знала, спасибо! Подскажите пжл где нужно строить карту, чтобы и жребии высвечивались?

destiny
     2 июня 2021 (16:52)

Автор, если вы мечтаете о диете по типу "возьми мешок гречки и питайся, пока не похудеешь", то она вам категорически... навредит. на оси катастроф.

По хорару, как вариант, надо признаться себе, что собственными силами эффекта вы не добьетесь ретро, вам необходимо найти группу поддержки из таких же девчонок , предложить им создать программу правильного питания, адаптированную под местную кухню, которая позволит вам всем постепенно снижать вес в комфортном для вас темпе, без эмоциональных страданий , . Сроки достижения конкретных результатов при этом не оговаривать ретро.

Несколько красивых ярких платьев подходящего размера, обувь на низком ходу - встречайтесь, ходите по городу в поисках "самой вкусной брынзы", "супер ароматного чая" - всё это подтолкнет вас в верном направлении и обеспечит хорошим настроением. Это один из начальных этапов, стандартные диеты для фотомоделей при вашей суперароматной кухне могут привести только к депрессии.

Сгласна с вами Анахат. Методом проб и ошибок я уже пришла к этому же выводу и избегаю жестких диет. Исключила мучное и сладкое, остальное ем, но в течение 8-часового окна (интервальное голодание). И что важно - на этот раз я не стала устанавливать для себя жестких временных рамок, а настроила себя на постепенное внедрение этого плана питания для себя на постоянную основу. А вот подружек, которые вместе со мной сели бы на диету у меня нет, все подруги - стройняшки, как я когда-то Но в общем они все держат за меня кулачки.

destiny
     3 июня 2021 (21:17)

С разбором хорара туго. А как думаете может мне в похудении помочь соединение дирекционной Венеры с моим Асцендентом? Вот-вот уже.

klarex
     4 июня 2021 (08:45)

А как думаете может мне в похудении помочь соединение дирекционной Венеры с моим Асцендентом? Вот-вот уже.

А чем управляет Венера?

Помог бы Сатурн скорее. Венера про удовольствия всё же.

destiny
     4 июня 2021 (16:56)

Ну так Венера же еще и про красоту, внешность... + Асцендент тоже моя внешность. Я видела на форумах и так трактуют а не только по дому управления (она у меня 10 домом управляет)

klarex
     4 июня 2021 (23:02)

Ну так Венера же еще и про красоту, внешность

Обычно же асц - это то, какой Вас видят окружающие, первое впечатление. Например, по транзитному Солнцу на асц замечено, что часто для окружающих становится интересен натив, повышенный интерес к нему проявляют разного рода. Ну по Венере, возможно, окружающие будут воспринимать Вас более симпатичной, чем обычно, более мягкой, чувственной, женственной и тп.

С другой стороны 10 дом - это в том числе реализация, цели. Так что, наверное, вполне может быть, что будут достигаться. Хотя возможно, что просто цели для Вас станут более важными, принципиальными, чем обычно.

Но по-хорошему надо ещё смотреть дом, в котором стоит Венера в натале, и какие аспекты и в натале, и в дирекциях.

Анахат
     5 июня 2021 (09:40)

Автор, вы красиво пишите и общаться с вами приятно. Может эта дирекция к тому, чтобы вам создать блог, в котором вы будете рассказывать как заново научиться любить себя и на этом сделать определенную карьеру?

Многие себя не любят, а диеты только портят настроение, волосы и кожу.

destiny
     5 июня 2021 (15:13)

Спасибо, Анахат! Интересная идея, спасибо за подсказку, подумаю над этим

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере