Форум на ОКУЛУС

Тема 40059, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Сага Норен
     2 июня 2021 (11:32)

Я бы с радостью, но, к сожалению, не умею.

Я только в натальной астрологии разбираться начинаю потихоньку, в хорарной пока не понимаю.

Альрауне
     2 июня 2021 (11:41)

Сейчас я жалею, что так сильно вспылила.

Ну так миритесь! Если все так, как вы описали, то теперь от вас шаг должен быть какой-то

Сага Норен
     2 июня 2021 (12:20)

Альрауне, но ведь он в любом случае пропадал в последнее время. И расставание принял легко, ничего не пытаясь сделать (только слова в последнюю встречу). Пропал с концами.

Всегда я с ним первая мирилась. Если он хотел расстаться в ссоре, я пыталась удержать отношения. А то он принял мое решение, развернулся и пошел.

Поэтому я и обратилась к хорару, так как не понимаю, что он думает. Почему так просто принял и пошел.

Ariete
     2 июня 2021 (12:54)

Всегда я с ним первая мирилась. Если он хотел расстаться в ссоре, я пыталась удержать отношения. А то он принял мое решение, развернулся и пошел.

Так и будете за ним бегать. А он вильнул хвостом и скрылся, зная, что вы с радостью назад примите в любой момент.

4 года, Карл! Ему удобно, параллельно ищет лучший вариант.

Он сначала сказал, что не хочет расставаться. Не верит, что мы расстанемся. Что будет звонить, так как не хочет меня терять. Что ему будет очень грустно. Стал предлагать какое-то совместное времяпровождение, поездки на природу.

Это называется, надо сваливать, но не могу сказать об этом прямо. Буду приходить, потрахивать.

Меня обманывать не надо ,я сам обманываться рад...


не астролог
Сага Норен
     2 июня 2021 (13:13)

Зачем тогда к нему звал переехать в последние дни перед расставанием? Наверное, чтобы за квартирой его посмотрела, пока он за городом. Другого объяснения я не вижу.

Сага Норен
     2 июня 2021 (13:18)

Тоже непонятно, зачем он начал поднимать разговоры про детей в последнее время.

И ко мне нежное отношение. Перед тем, как я ему сказала о расставании, он много говорил о том, какие хорошие отношения у нас стали. Обращался ко мне "солнце".

Ни злости, ни раздражения ко мне не было.

Глупая я, наверное, ничего не понимаю.

скоморох
математик сумного вигляду
     2 июня 2021 (13:21)

Зачем тогда к нему звал переехать в последние дни перед расставанием? Наверное, чтобы за квартирой его посмотрела, пока он за городом. Другого объяснения я не вижу.

, А мож, чтобы на его территории Вы были более сговорчивы, податливы и не слишком его в чем-то подозревали? Дескать, у нас все ровно, мы - почти семья! А за Вашей спиной можно творить все, что угодно, ведь Вы т.ск. "на привязи"?


( Dedicated to my disciples, I never had... )
скоморох
математик сумного вигляду
     2 июня 2021 (13:35)

Глупая я, наверное, ничего не понимаю.

Не стоит так уж себя корить Нам бы ума, чтоб все предвидеть! Но... Такова природа людей: надеяться и обольщаться, рассчитывать и обманываться, строить планы и менять их ежеминутно... Знаете, старики так любят давать мудрые советы, ибо уже не способны подавать дурных примеров Вот Вам совет: переверните эту страничку жизни и плюньте! Как же Вам плюнуть-то? Слюной!

Все, что Вы написали о ваших отношениях, явно не стоит того времени, в которое они существовали.

И не в астрологии тут дело. Просто, есть люди = прожигатели жизни, хоть и не в таком ярком виде... Но толку от проживания с ними обычно мало. Похоже, это как раз тот случай


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Селянка
астролог
     2 июня 2021 (16:19)

Задавать вопрос на квадрате R не лучшая идея. Сейчас всё как в тумане, и люди склонны фантазировать и ошибаться, хотя каждый полагает, что к нему это не относится.

"Немного позже" перезадать вопрос означает, что хотя бы недели через 2, а может и позже.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере