Форум на ОКУЛУС

Тема 40062, сообщений: 10

Автор Сообщение
Сага Норен
     2 июня 2021 (10:21)

Были в отношениях с мужчиной почти 4 года.

Все было хорошо, но полтора месяца назад он почему-то стал пропадать без объяснения причин. Через 2 недели мог объявиться, ничего не объяснить, потом опять пропадал.

Я переживала по этому поводу, в какой-то момент вспылила и сказала, что хочу расстаться, потому что не понимаю, чем заслужила такое отношение. Он принял это спокойно, сказал, что сожалеет, пожелал удачи и пропал. Еще говорил, что не хочет меня терять. Не верит, что мы расстанемся. Что будет писать и звонить.Я, правда, на эмоциях сказала, что не надо мне звонить, я хочу его забыть.

Прошел месяц, от него тишина. Я начинаю сомневаться, правильно ли поступила. Очень переживаю. Непонятно его такое поведение.

Помиримся ли мы? Почему он так себя повел? Что думает по поводу меня и отношений?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210602101626;...=scr:Horary1

скоморох
математик сумного вигляду
     2 июня 2021 (14:04)

Ого! Вы так быстро перевопросились! Обычно так не делают, ну да ладно.

Картинка вышла более информативная. Но, опять же, Сатурн, сигн-тор Квезита, в 6-м доме, а 6-й=12-й от 7-го. Что-то там темнит Ваш товарищ. Ваше Солнце в 10-м доме А Вы бы согласились на переезд на чужую территорию?

Солнце и Сатурн сходятся в тригон, причем буквально завтра, но Луна прерывает эту прелесть из 7-го дома и из мест, где она сильна, в тех местах, где крайне слаба (Близнецы). Тут меня начали терзать смутные сомнения А не наш ли славный форум искривляет Ваш путь??? Мож, не городить огороды и поступить, как более всего хочется? Хотите мириться - уэлкам! А то мы тут напрогнозируем сгоряча


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Анахат
     2 июня 2021 (14:29)

Поддержу Скомороха. По первому хорару видно было, что мужчина занимался тем, что он считал обязанным себя делать.

расходящийся аспект. И мне кажется там совсем не амурно-тужурные истории.

находясь в своей обители мог долго обманывать ( останавливался и делал к ), далее был - обман мог стать известен вашему МЧ и , после которого стал ретроградным, более походит на ссору.

Относительно подробностей, думаю вы их не узнаете, на момент формирования аспекта вашего примирения - войдет в орбис сожжения , МЧ не будет вам разъяснять подробности.

Первый шаг вам придется делать, , а потом уже - я это всё по предыдущей карте говорю.

Ощущение от карты, что мог взяться за подработку, чтобы подзаработать денег и его по итогу кинули.

В любом случае стоит попытаться помириться и особо не копаться в прошлом.

Сага Норен
     2 июня 2021 (15:11)

"По первому хорару видно было, что мужчина занимался тем, что он считал обязанным себя делать." - похоже на правду. Он более полугода живет загородом у своих приемных родителей и занимается их делами. Он у них как управляющий + основная работа. Все свое свободное время уделяет их поручениям. Говорит, что не может подвести.

"находясь в своей обители мог долго обманывать Венера ( Меркурий останавливался и делал Квадрат к Нептун ), далее был Венера Квадрат Нептун - обман мог стать известен вашему МЧ и Меркурий Соединение Венера , после которого Меркурий стал ретроградным, более походит на ссору." - не поняла, кто кого обманывал? Он меня?

Анахат
     2 июня 2021 (15:31)

Нет, его кто-то обманывал)

klarex
     2 июня 2021 (23:57)

А мне кажется, Вы сделаете шаг к примирению, но он его не поддержит. Сатурн в знаке изгнания Солнца. По своему 12 дому может ещё и проигнорировать, если писать или звонить будете.

klarex
     2 июня 2021 (23:59)

Все было хорошо, но полтора месяца назад он почему-то стал пропадать без объяснения причин. Через 2 недели мог объявиться, ничего не объяснить, потом опять пропадал.

Прошел месяц, от него тишина.

Что-то не клеится у меня в голове Ваш рассказ...

Сага Норен
     3 июня 2021 (10:36)

klarex, я тоже допускаю, что он не захочет мириться.

Раньше, когда мы ссорились по моей инициативе,а потом через время я шла мириться, он не сразу на контакт шел. Говорил, что не хочет.

"Что-то не клеится у меня в голове Ваш рассказ..." -вот и у меня не клеится

klarex
     3 июня 2021 (15:37)

вот и у меня не клеится

Я имею в виду, что Вы пишете, что примерно месяца полтора назад он начал пропадать на пару недель, потом появлялся, что Вам это надоело (из чего можно сделать вывод, что такие пропадания были не единожды) и Вы ему всё высказали. И вот теперь он уже месяц не выходит на контакт...

Если посчитать, что полтора месяца назад он начал пропадать на 2 недели, то либо он пропадал только один раз, либо начал пропадать не полтора месяца назад, а гораздо раньше.

Сага Норен
     3 июня 2021 (18:48)

klarex, он стал пропадать в середине апреля.

Всегда он писал и звонил каждый день. А тут молчит неделю Я пишу: "Что-то случилось? Все ли у тебя хорошо?". Он сначала молчит полдня, потом отвечает холодно. Решила не трогать.

Через неделю он звонит.Чувствуется напряжение и вина в голосе. Я ничего выяснять не стала. Он назначает встречу на следующих выходных.

В назначенный день опять пропадает.

Потом позвонил, про встречу ничего не сказал, предложил перевезти мои вещи к нему. Я отказалась.

И он опять пропал.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере