Форум на ОКУЛУС

Тема 40064, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
i21ya
     2 июня 2021 (19:03)

Хотелось бы обсудить удачное время подачи на развод, т.к. я только начинаю разбираться в астрологии.

Муж против - Асц в фиксированном знаке. Боюсь судов еще)

У обоих есть формула 7-8-11 в натале.

Я 22.04.1986 Ижевск +5 17.32 ректифицированно.

Мои дирекции :

Дир. (упр.11 и элемент 8Д) (элемент 7Д)

Дир. . дир. . Дир. (эл.7Д) идет по 8Д. Дир. (в нат. в 8Д) (эл.4 упр.10)

В 2022 году дир. перейдёт в и встанет на МС , сделав сначала с

Дир. (упр.8 и 7.) и дир.

У мужа сейчас первый проход транзитного по К7 в ( она на К1 со стороны 12 дома). Тр. идет по 7 дому. Тр. . Тр. . Тр.узлы .

В дирекциях:

дир. (эл.8Д) (в натале с к ).

Дир. . дир. и дир. .

Правильно ли я вижу, что когда венера встанет Мс и юпитер с сатурном будут в точном аспекте в июне 22го лучше подать на развод?

inhobbock
     4 июня 2021 (21:54)

i21ya, что-то не отвечают вам.

У меня после прочтения темы только один вопрос был, а зачем для развода искать благоприятную дату, тем более, когда она в далёком будущем, а до этого как?

youlaha
     4 июня 2021 (23:14)

Хожу на этот сайт с интересом, почитать других людей. Но, если честно, мракобесие какое-то. Уже развестись без астрологии не могут. В койку тоже ложитесь по звёздам?

inhobbock
     5 июня 2021 (01:23)

Мне правда интересно зачем. Для свадьбы, брака понятно, чтобы жить долго и счастливо. А для развода? Если есть причина думать о нем, то должно быть все равно, что там будет после и тем более год ждать.

А темы любые интересны, это как "не бывает глупых вопросов". Просто именно Ваш вопрос не понятен, благоприятное время для чего? Может имели в виду сам факт развода, когда предположительно возможен?

i21ya
     5 июня 2021 (07:19)

Благодарю за комментарии.

Действительно, вопрос выглядит странно.

Думаю, задан он так из-за страха перед реакцией мужа. Он говорит "уйдешь с голой ж..ой, ты такая-сякая никому не нужна, ну и грозит ударить. Это сейчас, было по нарастающей.

Мне хотелось уйти сразу после рождения сына 5 лет назад. Я, наверно, мазохистка и пойду работать теперь с психотерапевтом.

В синастрии мое который с его 12тидомными.

Его узлы на моих mc-ic.

Моя в (в7д) который в с его и в к моему (упр.7д)

Я знаю, что развод возможен, но хочу отделаться малой кровью)

Я в деревне, на мне большое хозяйство, финансы у мужа. Понимаю, для людей не находящихся в отношениях созависимости, это глупости. Я сейчас работаю над своей рабской психологией.

i21ya
     5 июня 2021 (08:09)

Написала запрос на консультацию астрологу с сайта.

inhobbock
     5 июня 2021 (09:19)

i21ya, теперь понятно все стало...

Пусть все будет наилучшим образом и любые транзиты пойдут только на пользу.

i21ya
     5 июня 2021 (11:00)

Благодарю за пожелания, inhobbock

alalea
     6 июня 2021 (12:54)

i21ya добрый день!

Парс брака у вас (формула асц+сат-венера) в 14:59 овна в 7 доме. В углу, в квадрате к своему диспозитору марсу и он же марс управитель 7 дома. Все это склоняет к мысли о воинственном характере мужа, и в принципе если связать профессию, то скорее это человек оказывающий какие-либо услуги. Понятно, что уходить к родителям не вариант, судя по карте с ними нет таких отношений, что есть куда вернуться. Но ждать до 2022 - исходя из астрологии это конечно .

П.с. ваши родственники были против этого брака?

inhobbock
     6 июня 2021 (13:53)

Alalea, мне кажется, вопрос скорее "есть ли надежда, что в 2022 все свершится"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере