Форум на ОКУЛУС

Тема 40064, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alalea
     6 июня 2021 (16:05)

inhobbock кстати, хорар здесь может больше помочь. Допустим, спросить в 2021, при отрицательном ответе, еще раз в 2022 и .т.д. Но это если есть силы терпеть и нет угроз жизни и здоровью от мужа.

Хотя неужто рос.законодательство такое негибкое. Может женщина с ребенком остаться ни с чем? Перед психотерапевтом и астрологом здесь работа юриста.

i21ya
     7 июня 2021 (21:24)

Добрый день, alalea.

Про парс информацию изучу. Мужа характер воинственный и конспирологический), это да, он мастер на все руки, не уживается в коллективах и на монотонных работах. Тяжелое детство было. Его родители говорят мне терпеть. Мои умерли давно - алкоголь. Сестра готова поддержать в любой момент, но до неё 600 км. Тут я могу опереться лишь на себя. Много передумала за эти дни, могу ли я изменить так свое поведение с психотерапевтом, чтобы мои границы он не нарушал? Хорошо бы ему встретить подходящую женщину на уране по 7 дому. Астролог, которому на почту писала, не ответил, в отпуске, наверное) Может есть читающие тему астрологи, готовые взяться объяснить, как в зависимости от синастрии, правильно выстраивать диалоги мне с мужем)? Платно. Его данные 03.03.1983 йошкар ола 23.22

i21ya
     7 июня 2021 (21:47)

На регистрацию в загсе приехали мои старшие брат с сестрой(они всегда принимали любой мой выбор), со стороны супруга никто не пошёл, торжества и гуляний в фате не было)

С хораром сама не разберусь пока. Угрозы есть здоровью, т.к. бывают аффекты (или инсценировки аффектов). Можно терпеть - для этого мне нужно будет остаться в роли повинующейся. А хочется сейчас пересмотреть свои ценности и обозначить те, в которых я уступать не могу. В хозяйство он вложился, требовать много не буду, алиментов тоже.

i21ya
     7 июня 2021 (23:30)

Мой плутон в оппозиции солнцу проявлялся уже так, что приходилось всё наработанное бросать и начинать сначала. И в этот раз я держусь за любмых коз, кур, сад-огород тишину и чистую речку). В деревне, далеко от города, сложновато без мужских рук, а в городах я нажилась вдоволь.

alalea
     9 июня 2021 (00:01)

С хораром
не устаю повторять, что хорары это первый уровень астрологии. Попробуйте скачать "учебник хор.астрологии" Фроули.

Про парс
насчет парсов, или как их называют еще "части", "жребии" - я их люблю, но они всегда источник дополнительной информации. И что это и как работает приходится собирать из разных книг и статей по крупицам.

Что пока отметила в ваших картах с мужем: Парс Фортуны в одном знаке 3 и 13 рыб. У Птолемея есть утверждение "близость между местами Фортуны означает отношения, обусловленные необходимостью». Более подробно можно поискать. Но вот 10 градусов - может это уже и не "близость" .

плутон в оппозиции солнцу у меня тоже) Я если честно, стараюсь меньше обращать внимания на далекие объекты вроде плутона, нептуна и т.п. 7 планет - хоть бы с ними разобраться))

обозначить те, в
просто обозначить ценности можно для человека готового слышать. А для тирана и эгоиста что можно обозначить. Мне бы захотелось убежать...

i21ya а насчет проф.астролога - Денис Караваев похож на здравомыслящего и очень толкового мастера. Судя по его комментариям на форуме.

alalea
     9 июня 2021 (15:14)

Хотя если считать по формуле одинаковой для дня и ночи, то у него парс фортуны в 10 .

i21ya
     4 января 2022 (19:35)

Обратилась к Денису Караваеву за консультацией, результатом довольна, всех благодарю за комментарии

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере