Форум на ОКУЛУС

Тема 40067, сообщений: 7

Автор Сообщение
ольга26
     4 июня 2021 (18:31)

Хотим приобрести гараж. Вопросы по собственности на землю и чтототтянет с ответом нотариус.

Управ 1го-венера в раке, под диспозмцией луны в овне в 6м.

У луны (чужая недвижимость, гараж, управ 10 го) с марсом взаимная рецепция (не продаст? Такая корова нужна самому?)

Также луна в расх аспекте с Венерой. Ответ нет?

смотреть картинку
alalea
     4 июня 2021 (23:33)

ольга26 "дай 4 дом, планету, находящуюся в нем, , и владыку 4 дома дому, земле, поместью, которые хотят купить.

Пусть 10 дом, планета или планеты, находящиеся в нем, и владыка этого дома обозначают цену, то есть будет ли продаваемое имущество дешевым или дорогим" (У.Лилли)

У упр 4 (Сатурна) сходящийся аспект с Луной. На мой взгляд, да, сделка состоится.

inhobbock
     5 июня 2021 (10:13)

Так ретроградный Меркурий, у нас все шло гладко, а как стал ретроградным, так нотариусу захотелось дополнительных документов (они не нужны, уже проконсультировалась), пошли к другим - у каждого нотариуса свое видение.

HelenK
     5 июня 2021 (13:51)

Хотим приобрести гараж.

Если гараж - это недвижимость, т.е. капитальное строение, то возможно нужно смотреть аспекты - , - , - .

У и аспектов до выхода из знака не будет. Аспект разошелся, т.е. это возможна как раз проблемные вопросы. Аспект будет, но аспект напряженный. Может, купите, но дороже или какие-то проблемы всплывут пока сделку готовят.

Есть позитивный аспект , управителя дома завершения дела с , управителем чужой недвижимости и соуправителем вопроса. Так что скорее всего, ответ да, но с какими-то трудностями.

ольга26
     6 июня 2021 (00:42)

Есть позитивный аспект Сатурн , управителя дома завершения дела с Луна

Я думала, что 4й -моя недвижимость, 10-4й от 7го, чужая, которую хотим приобрести

ольга26
     6 июня 2021 (00:43)

У упр 4 (Сатурна) сходящийся аспект с Луной. На мой взгляд, да, сделка состоится.

Хотелось бы, нотариус до сих пор тянет с ответом

ольга26
     30 июля 2021 (10:37)

Гараж купили


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере