Форум на ОКУЛУС

Тема 40072, сообщений: 5

Автор Сообщение
джедай
     7 июня 2021 (15:00)

Добрый день. Рассматриваю сферы услуг в широком смысле. В том числе риелтора, руководитель в клининге. Также мне почему-то порекомендовали бизнес-аналитика в IT. Управитель 2 дома в 3м . Управитель 3го в 12м . По идее я также буду работать по 8 дому и 12му. 8 в в 12м в и асц. Включённый Асц я так понимаю работа публичная. на Мс также работа предствительством, договора, финансы. Мс 2го дома.

Сочетание даёт много чувствительности, психологичности. Забота наставничеством, тренерством. в 11 доме как раз социальная работа в команде. Может надо рассматривать работу с детьми. Может студия танцев или необязательно с детьми. Здесь и хорошо будет себя чувствовать.

смотреть картинку
джедай
     7 июня 2021 (15:04)

До этого всё время сфера продаж и финансов была. Чувствую нужна социальность.

натлия
     7 июня 2021 (20:42)

джедай
     7 июня 2021 (21:18)

Да и релокация абсолютно точно работает. 7ой дом это точно показал. Стал в в а там сами понимаете, что пошло. встала в 8 доме. Тоже подтверждаю абсолютной точной релокацией.

джедай
     7 июня 2021 (21:18)

Да и релокация абсолютно точно работает. 7ой дом это точно показал. Стал в в а там сами понимаете, что пошло. встала в 8 доме. Тоже подтверждаю абсолютной точной релокацией.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере