Форум на ОКУЛУС

Тема 40075, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tanya_2410
     9 июня 2021 (15:01)

Завтра будет затмение одно из самых ярких за последние 10летия. В 19" . Какие на этот счет у кого мысли и предостережения? Как это повлияет на людей с планетой в этом градусе?

Galaxyalex
     9 июня 2021 (17:16)

Затмение будет в Очевидно рост пандемии пойдет

Там ещё интересно, что все планеты компенсаторной функции - в стационаре.

Вот у нас в мск рекорд за полгода - больше 4000 заболевших.

И прививки очевидно не помогают


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     9 июня 2021 (17:24)

Там ещё интересно, что все планеты компенсаторной функции - в стационаре.

не скоро же вроде. через 2 недели после затмения. остальные не смотрела

http://astrology.org.ua/ap.htm?r100620211129005...00Moscow#ex2

Galaxyalex
     9 июня 2021 (18:06)

не скоро же вроде. через 2 недели после затмения. остальные не смотрела

Я посмотрел: там уникальное стояние. Даже не помню когда было последний раз - все 3 планеты одной функции - стоячие А компенсаторная функция - это в первую очередь о здоровье Потому как житиё - бытие и преодоление стрессов идет всегда через компенсаторику


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     9 июня 2021 (18:31)

Во, веселуха...на мой соляр попадает затмение, плюс прогрессивное новолуние в этом году плюс супер-соляр ...

Анахат
     9 июня 2021 (18:56)

30 лет назад ГКЧП было, потом развал СССР.

У многих были значимые изменения в тот период, сейчас сработают аспекты 30тники и соединения.

По каждой карте наиболее значимые изменения коснутся тем ингессировавших в недавнем прошлом в другой знак куспидов и планет +3 градуса от смены - дадим поправку на тормоз-стеллиум недавнего времени.

Даже если судить по символичному управлению 3,6,9,12 дома "стоят", значит события предстоят неординарные.

Пранаяма
     9 июня 2021 (22:49)

У меня там, в 19,37, затмение прямо на нем.

19 лет назад год был очень значимым, со знаком +

Прорыв по всем фронтам.

В этом - нет предпосылок....

хз

Galaxyalex
     9 июня 2021 (23:05)

В этом - нет предпосылок....

ничесе нет предпосылок

Тему то какую забубенили про поиск темной кошки в темной комнате

Затмило так затмило


Европа будет Свободной!!!
klarex
     10 июня 2021 (00:17)

Там ещё интересно, что все планеты компенсаторной функции [Меркурий] [Юпитер] [Нептун] - в стационаре.

У Меркурия скорость уже полградуса. Какой же он стоячий? Стоячим он был примерно 29-30 мая, а в следующий раз будет 21-22 июня.

Юпитер и Нептун тоже пока не стационарные. Медленные, да, но не стоят.

Примерно 22 июня они все будут стационарными.

Uranomata
     10 июня 2021 (00:51)

Затмение в 12 доме.

Сегодня- я мой сосед получили повестку в суд.

Заявитель на нас написал неделю назад нашим работодателям.

Меня увольняют в конце месяца, без причины.

Но при этом понятно, кто посодействовал.

Соседа тоже будут мурыжить на работе.

Странно получается. Две недели назад я получила предложение из ещё одной спортивной компании,

и я все никак не могла решиться уйти, условия там получше, но преференций разных поменьше..

Так вот, я все никак не могла принять решение уйти, а тут на тебе, меня за шиворот выкидывают из компании даже не ознакомившись с кейсом, не относящимся к сфере деятельности компании, не наносивший никакого вреда репутации компании, просто воспользовавшись безосновательно этим кейсом. «типа я их не устраиваю».

Отлично. Чувствую себя ужасно и какое-то отупение нашло от шока.

* ложные и абсурдные обвинения (точь в точь по 12 дому история)

* нат у6 Юпитер в10 доме 19,06 транз.19,47 новолуние/затмение в12 доме

В 17 Селена..

* одни работодатели за мной буквально бегают и пылинки готовы сдувать

* другие же пендель с разбега выдают

* МЧ прооравшись и побелев от прочтённого в исковом заявлении, пошёл молча голодным в постель.

Через 15 минут сказал, чтобы сняла копию завтра.

* поговорила с соседом- он сказал чтобы прекратила дрожать, тк в суде дело расползется по швам, тк ничего существенного там нет, а просто неприязнь и страх потерять свою выгоду у заявителя, не имеющего никаких законных прав на эту самую выгоду..

*МЧ услышал об этом разговоре, обозвал нас «наивными и глупыми людишками», «это очень серьезный кейс, он Вас всю жизнь по судам таскать будет», и собрался уходить с вещами, навсегда

«Нет у тебя покоя дома! То участок, то застройщик, то мой кривой/косой родственник, то подруга наорала, то собаку приютила, то работодатель гнобит, то замуж хотела, ремонт, ветклиника, левачишь. Дурдом, а не жизнь, посиди неделю дома!»

Пока собирал вещи, нашёл рабочие брюки. Попросил погладить. Погладила. Пока гладила, МЧ прилёг, голодным.. И, так и не ушёл, в итоге. Опять сказал, чтобы прислала ему сканы искового заявления.

* подруга/б.коллега буквально накричала на меня два дня назад за то, что опоздала к ней на встречу на 8 мин, хотя, минуточку, я никакой встречи не назначала, она ко мне ехала в гости и я ее Не Ждала/не была дома/ была занята/ предупредила что скоро буду, минут через 20. Не хочу ее видеть/ слышать/

просто кошмарное безобразие какое-то, а не новолуние/затмение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере