Форум на ОКУЛУС

Тема 40075, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 июня 2021 (19:36)

Как быть с взаимосвязью, когда есть родные/близкие, партнёры, друзья, то есть те, с кем гороскопы в резонансе, когда натив не полная сирота-отшельник.

Кардинальные «изменения», вызванные трансформацией у одного, хоть со смещённой собственной ТС, хоть нет - должны отразиться в прогностике, заложенные в гороскопах близкого круга и в обратном порядке

Да вот ещё вспомнил в контексте твоего вопроса:

Стирание личной истории

Стирание личной истории (англ. erasing personal history) Дон Хуан сказал, что мой отец – пример того, о чем идет речь. Он велел вспомнить, что думает обо мне отец, а потом сказал. – Отец знает о тебе все. Поэтому ты для него – как раскрытая книга. Он знает, кто ты такой, что собой представляешь и чего стоишь. И нет на земле силы, которая могла бы заставить его изменить свое отношение к тебе. Дон Хуан сказал, что у каждого, кто меня знает, есть представление обо мне, и что я подпитываю это представление всем, что делаю. – Неужели тебе не ясно? – драматически сказал он. – Ты должен постоянно обновлять свою личную историю, рассказывая своим родителям, родственникам и друзьям обо всем, что делаешь; а если бы у тебя не было личной истории, надобность в объяснениях тут же отпала бы. Твои действия не могли бы никого рассердить или разочаровать, а самое главное – ты не был бы связан ничьими мыслями. Всю личную историю следует стереть потому... – медленно, как бы давая мне время для моего неуклюжего записывания, произнес он, – ...что это делает нас свободными от обременяющих мыслей других людей. — Книга «Путешествие в Икстлан» (1972), Карлос Кастанеда (Николаев) - Я имею в виду скопление твоих обычных чувств и мыслей, твою личную историю, - объяснила Клара. - Все то, что делает тебя тем, кем ты себя считаешь, единственной и неповторимой личностью. - Что плохого в моих обычных чувствах и мыслях? спросила я. Ее непонятные высказывания определенно начинали меня раздражать. - Эти обычные чувства и мысли - источник всех твоих проблем, - заявила она. — Книга «Магический переход» (1992), Тайша Абеляр

| https://chaparral.space/wiki/Стирание_личной_истории


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2021 (15:43)

как интересно у меня затмение отыгралось

Я давно хотел почитать что-то связанное с Кастанедой но не самого Кастанеду. И неожиданно для себя натолкнулся вчера на

Книга «Магический переход» (1992), Тайша Абеляр

Вообще женщин обычно не читаю а тут вчера почитал понравилось

Много чего интересного для себя можно почерпнуть оказывается у этой Тайши


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     20 июня 2021 (16:08)

Завтра будет затмение одно из самых ярких за последние 10летия. В 19" . Какие на этот счет у кого мысли и предостережения? Как это повлияет на людей с планетой в этом градусе?

Максим 10.06.1983 https://www.gazeta.ru/culture/2021/06/19/a_13654580.shtml

Galaxyalex
     20 июня 2021 (16:56)

Певицу Максим подключили к аппарату ИВЛ без положительного теста на COVID-19

Обрати внимание.

Вот до чего уже доводит истерия вокруг КОВИД.

Я предупреждал что ПА ( панические атаки) могут и убить

То ли вы ещё увидите


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июня 2021 (17:02)

Переболевшие все чаще повторно заражаются коронавирусом. Случаи инфицирования встречаются и у тех, кто уже привился, об этом столичный мэр Сергей Собянин рассказал в интервью одному из федеральных каналов. Это происходит из-за распространения более заразного, устойчивого и опасного индийского штамма.

https://echo.msk.ru/news/2857790-echo.html

То о чем я тут предупреждал весь год

Ибо причина не в вирусе, а в реакции людей на массовый психоз


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     20 июня 2021 (17:24)

Ты не обратил внимание, что её директор прокомментировала?

«У меня то же самое, но на тесте положительный результат. Я встать не могу, падаю сразу в обморок, голова кружится» — поделилась Соколова.

Откуда у них ПА одновременно взялись? ПА заразны?

У Артёма Анчукова (19.07.1981-06.06.2021)

опп тр. Марс/Плутон к н.Солнцу;

тоже ПА?

https://www.5-tv.ru/news/346139/ocen-zaleu-zapa...ered-smertu/

Galaxyalex
     20 июня 2021 (17:32)

Откуда у них ПА одновременно взялись? ПА заразны?

Объясняю.

Да ПА заразны И это на полном серьезе я сейчас. У меня ПА начались после того как я впервые их увидел у друга который жил вместе со мной в течение полугода

Это раз.

А два это то что сейчас массовый психоз (ПА) вызван тем, что мы окончательно перешли в Эпоху Водолея ( где Солнце= Сердце) имеет нулевой статус. А те любой специалист объяснит, что ПА возникают из-за слабой сердечной активности.

Поэтому я совершенно не удивился тому, что КОВИД якобы вызывает тромбозы. Причино-следственная связь другая: сначала тромбозы потом ПА, потом КОВИД

Но люди ( стадо в целом) дойдет до этого понимания через десятки лет!!!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июня 2021 (17:33)

опп тр. Марс/Плутон к н.Солнцу;

тоже ПА?

Абсолютно верно Тоже ПА Ослабление Сердца ( ) от - истрепал Сердце


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     20 июня 2021 (17:39)

И с истрёпанными сердцами живут до преклонных лет.

Транзит не пережил и дело не в ПА, судя по планам на жизнь и неожиданности для самого случившегося

Galaxyalex
     20 июня 2021 (17:43)

И с истрёпанными сердцами живут до преклонных лет.

Опять ты забылась Мы в Эпохе Водолея УЖЕ, где = 0 баллов. сейчас истрепать сердце = реальная смерть. увы и ах


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере