Форум на ОКУЛУС

Тема 40076, сообщений: 8

Автор Сообщение
Annie Aristova
     9 июня 2021 (15:08)

Уважаемые астрологи! Знаю, что тема затмений уже набила оскомину. Однако она остается актуальной именно в контексте натальных карт. Так, например, если точка затмения находится практически на оси Asc-Dsc, то стоит ли ожидать событийной подоплеки по теме "Я-Другие" (отказ от индивидуальности в пользу коллективизации / выбор своих потребностей, когда могут пострадать отношения с партнерами/близкими)? Здесь же и ретро (упр.7), и переход в 5 дом (его транзит через К4 отыгрался переездом в другой город по учебе), и ретро нат. ретро . В целом в жизни сейчас важный переходный период: окончание учебы и получение полного высшего образования. Поэтому буду рада обсудить, чего опасаться, за какое дело не браться Карту прилагаю. Заранее спасибо

смотреть картинку
Seide
     9 июня 2021 (23:10)

Мне тоже интересно, у меня асц в 20 градусе

Отпишусь потом.

Денис Караваев
Астролог
     10 июня 2021 (09:35)

Карту прилагаю.

Куда сподручней приложить данные о рождении.

Поэтому буду рада обсудить, чего опасаться, за какое дело не браться

По картинке судя, сами затмения имеют актуальность согласно вашему радиксу: светила близ MC, само рождение близ затмений, а потому не лишним заглядывать в карты затмений, особенно в том случае, когда они задействуют чувствительные точки гороскопа, что вы справедливо отметили - затмение на Dsc. В ближайшие пол года не рекомендовано ввязывать в авантюры по тематике партнёрства и особенно делового, завязанного на иностранных подданных (IX дом) и финансовые вложения (VIII дом). Непременно акцент на этих темах оживёт, особенно в свете окончания обучения, нового этапа в жизни (поиск работы, трудоустройство, закладка фундамента на отдалённую перспективу в социальном становлении), а потому держите ухи востро.

Карту затмения желательно рассматривать в комплексе с медленными разворотами (дирекции и прогрессии), возвращениями (соляры), т.е. само затмение может явиться спусковым крючком к упомянутым фундаментальным методикам, а потому не факт, что проиграется именно злостно или фатально.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
lenochek
     10 июня 2021 (14:45)

Затмение повторяет июнь 2002? У меня в июле мама умерла

lenochek
     10 июня 2021 (14:45)

Затмение попадает в 8 дом. Аспектов нет с наталом

lenochek
     10 июня 2021 (14:50)

Мама близняшка. Осталась бабушка тоже близняшка

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     10 июня 2021 (15:09)

А у меня будет на прогрессивном Дсц. Но на куспиде натального 8-ого. Затмение - это хорошо или плохо?

mir_tesen
     11 июня 2021 (13:06)

у кого как, по моим знакомым - кто-то женился после такого затмения на Дсц, а кто-то наоборот развелся


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере