Форум на ОКУЛУС

Тема 40080, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     13 июня 2021 (03:08)

Доброй ночи всем.

Ищу счастье)

И по всем признакам вроде оно должно быть, а его нет. Транзитный сейчас первым касанием проходит соединение с нат , конечно, натальный не самый сильный, ретро,в , упр. 8 в 1, с нат (упр 2 и 6 дома в 10, орб 4 градуса и широкий с (упр 5 в 10, орб 6 градусов), но в рецепции по владению с в , упр 1 дома в 11, одна из самых сильных планет в карте. Соответственно, вроде как должен быть благоприятный период, если и не в материальных плюшках, то хотя бы морально. А я последний год борюсь с желанием выйти в окно.

При этом дирекционное сейчас идет на соед с нат , орб меньше градуса, в соляре на 05.01.22 вообще картина маслом - солярный в точном соед с нат , солярная в точном к нат . Такая комбинация, правда не солярная, а транзитная у меня уже была 09.02.98, в тот день мы переезжали из маленькой двушки-хрущевки в квартиру в три раза большую, в отличном районе, в хорошем доме. Да и вообще то время вспоминается как одно из самых счастливых морально.

Счастьем по идее должно сейчас просто накрывать, а мне так плохо еще не было, даже когда транзитный в начале 2011 проходил соед нат и при этом одновременно квадратил нат , , , принес колоссальные финансовые проблемы, проблемы в семье и прочее, такой моральной раздавленности не было.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
tanya_2410
     13 июня 2021 (08:32)

Буквально недавно был случай. Знакомый с нетерпением ждал грандиозного повышения по службе. И были на работе все предпосылки к этому, давно поднимался по карьерной лестнице. И тут как раз назревал транзит по MC. Он потерал руки: вот он звездный час! И что вы думаете: точно на этом транзите на него завели уголовное дело и естественно выкинули с работы- переспектива угодить за решетку. В натале управляет 9 домом. Но так как он работал в компании, которая сотрудничает с иностранцами, то воспринимал 9 дом как само собой разумеющееся. Получается, что в его случае сработал как закон! И никакого большого счастья. И интересно, что в натале он неплохо аспектирован

     13 июня 2021 (09:46)

Юпитер - не всегда супер-счастье. например, транз Юпитер идущий по вашему 8 дому может создавать некрасивые денежные сценарии. У меня так было. В конечном итоге - зависит - как вы распорядитесь ситуацией, и какая вы - по своей сути и по характеру. 8 дом предрасполагает к легким деньгам, Юпитер включает вроде бы зеленый свет. Но если не так сработаешь, можно сильно лохануться. Я не люблю когда транз Юпитер по 8 дому ходит. И такие денежные ситуации - мне не по душе. Потому что предлагаются слишком рисковые ситуации. А синица в руках - это получше, чем в небе - журавушка.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     13 июня 2021 (10:36)

Добрый день, martisha05

Транзитный сейчас первым касанием проходит соединение с нат , конечно, натальный не самый сильный, ретро,в , упр. 8 в 1, с нат (упр 2 и 6 дома в 10, орб 4 градуса и широкий с (упр 5 в 10, орб 6 градусов), но в рецепции по владению с в , упр 1 дома в 11, одна из самых сильных планет в карте.

А можно это все просто заменить просто датой и временем, местом рождения?...

Счастьем по идее должно сейчас просто накрывать,

Это поверхностное понимание, которые тиражируется в Интернете. Не совсем это про . , аспектируя планеты натала, дает возможности. Больше возможностей, приток к вам чего-то, чем в то время, когда не аспектировал элемент карты. Ну, например, проходит или к элементам 7 дома - появляется больше кандидатов, чаще замечают, больше знакомятся. Принесет ли "счастье" знакомство - ???? Как вот написал Джай, транзитом к 8 - получение средств от кого-то, у меня, например, тоже так было, но это было получение имущества после смерти родственницы. А что касаемо душевного состояния, можете представить какое оно было, когда ходишь в реанимацию и паталогоанатомическое отделение, похороны и т.п. 8 дом...

Внутреннее чувство счастья, радости, наполненности, оно вообще к транзитам имеет отношение весьма опосредованное. Здесь надо углубиться в себя и честно спросить - когда это состояние началось? Что тогда произошло? Почему я чувствую подавленность? Из-за чего на самом деле я грущу, что лежит "камнем" на душе? Это что-то напрожитое и спрятанное сигнализирует о себе болью изнутри. Такое мое мнение

Транзиты на состоянии бывают у меня, например, когда негативно аспектирует Светила. Я даже если транзиты не смотрела, если чувствую что раздирает меня беспричинное раздражение на все - открываю, а там к или к напряжение делает. Благо проходит относительно быстро. Так что обратитесь к своей душе, спросите себя почему вам на самом деле плохо

Анахат
     13 июня 2021 (11:39)

Из того, что вы озвучили, гипотетическая тетя Соня из Одессы, занимающаяся бронированием мест для семейного отдыха, путевок-курсовок, оздоровительных процедур стала бы самой успешной дамой на побережье.

Ваш натал может не работать, если вы не на своем месте - пока на найдете его, будет жестко выпихивать из зоны комфорта.

Тут лекарство сейчас модное есть - пломбир со свежей клубникой - принимайте почаще и выкиньте депрессняк из вашей головы.

martisha05
охраняется Плутоном)
     13 июня 2021 (11:59)

А можно это все просто заменить просто датой и временем, местом рождения?...

05.01.1977 Берлин 12-13(бирка 12-20)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     13 июня 2021 (12:15)

Анахат

В том то и дело, что это не депресняк, я не знаю даже что это. У меня кардинальный тау с участием личных и плутона, никакие проблемы меня никогда не выбивали , даже те, которые решить было нельзя. Эмоции при этом могли быть совершенно разные - но такого, чтоб просто пустота и ощущение моральной размазанности- никогда. И луну сейчас ничего не трогает так, чтоб можно было, например, посмотреть и сказать, -о так это у тебя сатурн на луне, вот в чем проблема, скоро пройдет.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
zvezdny
     13 июня 2021 (12:21)

Ваш ретро управляет 8 домом кризисных ситуаций и имеет , поэтому большого счастья не принесет.

смотреть картинку
martisha05
охраняется Плутоном)
     13 июня 2021 (12:34)

Квадрат с , широкий, 6 градусов, транзиты к нему обычно дают хорошие возможности продвижения по работе


не буди лихо, и не придется от него бегать.
zvezdny
     13 июня 2021 (12:49)

По вашей карте получается, что вы должны быть большим властным начальником. Достигли успехов в карьере?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере