Форум на ОКУЛУС

Тема 40080, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     13 июня 2021 (13:53)

С астрологией то я столкнулась первый раз очень давно, лет 15 мне было, тогда это было не так популяризовано как сейчас. Учитель физики у нас в школе увлекался астрологией и авиацией. Он мне доставал книги по астрологии, а я ему по авиации, так как отчим был ведущим авиаконструктором в Туполевском КБ) И на форум я пришла очень давно, еще в 2007, когда не смогла найти причины заболевания и как с ним справляться обычными, медицинскими методами.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Альрауне
     13 июня 2021 (15:02)

martisha05

Солнцне все равно в элевации, рождение в полдень,плюс оно сходится с Меркурием-Возничим. Важно также, то что у вас 9 сходящихся аспектов, а это все актуальные вопросы и проблемы, требующие разрешения, плотной работы с ними. Во-первых, сходящаяся и , за час до полнолуния если точно. И тут может быть какая-то история между отцом и матерью, на вас могла оставить глубокий след их история взаимоотношений.

Юпитер r с сходятся в 1 доме.

В конце апреля ваше прогрессивное перешло в другой знак - в , а прогрессивная заходит в 12 дом. Возможно, вам сложно привыкнуть к этим новым энергиям и это все у вас адаптивное. Но все же нужно разобраться в себе, что явилось спусковым крючком нынешнего состояния.

martisha05
охраняется Плутоном)
     13 июня 2021 (16:10)

С родителями не все просто. Отец умер, когда мне 3 года было и его смерть была шоком, он умер дома, в это время я сидела у него на руках. Молчала потом почти два года.С мамой отношения непростые - нат квадрат во всей красе.

Да еще, я, судя по всему, неправильно выразилась изначально. Про транзиты , я не имела в виду, что раз и привалит счастье. Но тут хотя бы должна быть логическая цепочка - идет транзит, в общем то, очень благоприятный, появляются какие то возможности и человек включается, как их использовать, и радость от чего то испытывает, и огорчение, если не все получилось. А тут пустота, равнодушие, то от чего раньше могло быть мучительно больно не воспринимается никак, ничего не радует, только одна мысль все время - вот если выйти в окно, все закончится. Для этого же как раз должны быть какие то причины, а их нет. Вот я и крутила карту и пыталась понять, что происходит, а в карте все супер.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
zvezdny
     13 июня 2021 (16:16)

Юп это большое фуфло. Все чего-то от него ждут. Я вообще не заметила, когда юп чапал у меня по , хотя у меня они в хорошем аспекте. Вообще ничего не было позитивного, даже если он стационарный и стоит на , хотя орбис у меня гораздо меньше вашего.

Селянка
астролог
     13 июня 2021 (17:10)

Большой крест в карте из транзитных и натальных Уранов и Сатурнов. Это у многих сейчас, рожденных в 77 году.

Но тут хотя бы должна быть логическая цепочка - идет транзит, в общем то, очень благоприятный, появляются какие то возможности и человек включается

- управитель 8-12 в 1 доме. Это что значит? Это личные кризисы внешнего и внутреннего порядка. которые Вы склонны преувеличивать. По сути тоска-печаль. И это "богатство" пришло на , управитель Вас лично.

и так дама чрезвычайно экзальтированная, а её еще и Юпитером накрыло. Вас затопило просто. Воды слишком много, Вы тонете в чувствах и эмоциях не лучшего качества. Если Солнце прогр. в Рыбы перешло, как Альрауне пишет, то ещё круче.

Извела меня кручина, подколодная змея.

Выходить куда-то надо в люди, не вариться в этом. Ещё лучше помочь кому-то, направить эту воду в позитивное русло. в это помощь и милосердие. Если в волонтеры, например, пойти, Вам самой легче станет. Ну или в церковь, тоже вариант.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     13 июня 2021 (17:57)

При этом дирекционное сейчас идет на соед с нат , орб меньше градуса

отдельный аспект ещё ничего не обещает.

У Шумахера в дирекц/прогр тоже было соед d Солнца с n Венерой ( К5 и Асц ) во время роковой травмы в горах.

martisha05
охраняется Плутоном)
     13 июня 2021 (18:22)

Вот, точно. Никак не могла подобрать сравнение - теперь поняла - как желе в воде и не тонешь окончательно, но и всплыть не получается.

А самое забавное , что сейчас затопило и буквально, причем в извращенной форме - в подвале дома прорвало трубы с горячей водой, сквозь паркет проступает влага и пар в доме , как в бане.Впервые за почти 45 лет такое вижу.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Анахат
     13 июня 2021 (19:13)

Девушка, милая, слушайте меня внимательно.

Некоторые виды плесени выделяют галлюциногенные вещества, которые подавляют психику.

Ноги в руки, деньги, вещи на первое время и дуйте в гостиницу пока всё не просохнет.

Уж больно ваши слова про состояние вписываются в ваш натал - У8 в 1 + самоубийство при невыясненных, вода+огонь = кипяток.

Там если не ошибаюсь и полусекстиль между .

Придете в себя, шуруйте бодрым шагом к толковому эзотерику широкого профиля на диагностику-чистку-защиту.

Нани Давиташвили-
астролог
     13 июня 2021 (21:42)

Вообще транзиты то один из методов прогноза, и в очереди не первый. Транзит может дополнить ситуацию, которую описывают дирекции и прогрессии. Смотрят и фирдары и подфирдары, профекции, соляры.Любой прогноз это пазл из множество динамик. А Юпитер благодетель, тем более в рыбах. Просто это один из самых нижестоящих кубиков в пазле всех динамик. Любой нормальный астролог смотрит все динамики и делает вывод.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
AstroMarie
     14 июня 2021 (08:39)

martisha05

Открыла Вашу карту,прям интересно стало что там такого суицидального на транзитном Юпитере в соединении с Венерой и...никакого суицида я там не нашла)

Из опыта, что мне известно про транзит. Во-первых,проход по Венере может и правда ничего не дать, у меня лично такое один раз было на соединении ТР Юпитера с натальной Венерой, а вот секстили сработали на улучшение личной жизни, но у меня и Венера У7.

Далее, у Вас не просто проход, а тройной проход по Венере, и из наблюдения за таким событием могу сказать точно- даже если человек на грани суицида тройной проход не даст его совершить на фоне улучшения личной жизни и отношений с окружающими в целом(и это в любой карте в независимости от управления Венеры домами в натале). Улучшений психологического состояния можно ждать уже накануне 3 прохода, где-то за два градуса до точного соединения с натальной Венерой.

Но Вы этого сейчас,конечно, пока еще не почувствуете, манна небесная просто так на Вас от одного транзита не свалится. События в жизни,играющие фактор улучшения психологического состояния могут быть растянутыми во времени и зависеть больше от совокупности других прогностических факторов, а тройной транзит Юпитера по Венере здесь скорее выступает совокупным результирующим фактором.

Но, исходя из моего более точного прогностического опыта могу Вам гарантированно предсказать, что самые большие психологические улучшения Вас ожидают после прохождения транзитным Юпитером по градусу Парса Духа- он у Вас точно на Десценденте расположен, то есть в 16 градусе 35 секунде согласно "ректифицированной" кем-то карте. Примечательно, что этому будет предшествовать и соединение с натальной Луной, что всегда,конечно, хорошо в эмоциональном плане, даже если и длится это состоянии всего момент в ходе точного соединения. Но фактически после прохождения тригоном Парса Духа Вы почувствуете освобождение от жизненных проблем не только в чисто эмоциональном плане, но и на деле, в ходе фактического изменения жизненных обстоятельств, наталкивавших до этого на печальные и даже суицидальные мысли.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере