Форум на ОКУЛУС

Тема 40081, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     13 июня 2021 (11:22)

У меня личные планеты либо в мужских, либо в андрогинных знаках. Венера в хорошем доме, но это скорее дает хрупкость телосложения, мешающую мне, любовь к красивым вещам, но внутренне я себя всегда ощущала просто человеком, а не женщиной. Иногда я завидовала мужчинам, насколько проще им жить, а мне себя ломать, чтобы реализоваться хоть в семье.

Во время учебы можно было сначала общаться и детям играть вместе, мне нравились куклы и машинки, дружить с обоими полами. А потом пубертат и все изменились. Девушки зависли на маникюрах, готовках, мечтах о детях, парни на машинах, качалках, сами знаете чем в голове. И как будто ничего общего не осталось и общих интересов не было. А я как будто не изменилась. И общаться стало не о чем. И вся культура направлена на то, чтобы как можно сильнее разграничить, поделить на розовое и синее. А иначе пропаганда, загнивание и т.д.

Когда девушки спросили, кто из парней мне симпатичен, у меня не было никаких мыслей, я вообще не знала, что красивого в мужчинах. Они угловаты, волосаты и т.д, в отличие от девушек.

Когда мне хотелось хоть что-то почувствовать, похоже, что первым о себе дал знать квадрат венеры и плутона. Нравился характер потяжелее и общение посложнее. Скорпионы, козероги. Естественно, ничего хорошего мне это не дало и любви не было.

У меня венера в водолее, пугают все эти ограничения, подчинения, борщи. Как будто семья это рабство. Дома мне постоянно твердили, что женщина должна рожать, обслуживать мужчину, быть хорошей хозяйкой. В итоге я делала все наоборот, бунтовала.

В сущности, если мужчины женятся ради борщей и уборки, то мне и им ничего не светит. Я думаю, что все должны вкладываться поровну и иметь одинаковый вес и права в отношениях. Возможно, что это слишком вызывающий взгляд в нашем обществе и времени. Но если мужчины только свиснут, вот им невесты как на подбор и принцессы и хозяйки и жрицы любви, то зачем им я. Но они еще и бегают от загса.

Марс в близнецах, солнце в водолее. Приап в раке. Я не выношу брутальность. А вот андрогины очень даже нравятся.

Бороды, лысины, мышцы перекаченные, вызывают отвращение. Если бы парни были милыми, эмпатичными и ласковыми, это было бы идеально. Но в реальности даже если таких встречала, они старались максимально изуродоваться и если им от природы не хватает мужественности, наверстать через сексизм, мат, неухоженность и т.д. Обязательно найти девушку еще слабее себя, чтобы на ее фоне чувствовать себя лучше.

При этом мне все равно, сколько человек зарабатывает и какой у него статус. Главное, чтобы интересный был и в чем-то женственный. Поддерживал и эмоционально развитый. Мне очень важно найти близкого человека.

Но если я и высказывала свои вкусы, кажется мужчины переводят это как подруга без обязательств. Хотя нет, я за моногамию,ответственность, узаконивание отношений, просто без перегибов и принижений кого-либо. Или еще лучше, ищут мамочку, которая и на поле и дома, а он только для красоты. Полный эгоизм.

Конечно, десцендент в овне, но я просто инициативу люблю в мою сторону, внутренний стержень в человеке. И все.

Может я извращенка или многовато хочу и мне суждено одной быть

23.01.91 00:10 г.Белая Калитва

zvezdny
     13 июня 2021 (16:11)

У вас Асц в скорпе, постоянный самоанализ и самоедство. Характер упертый, упрямый. Одно и то же барабаните все время. 7 дом слабый, женихов нет. ваша в 6 доме, а не в 7. До 30 не смогли выйти замуж. Зачем так много написали, что вам нравится, какие мужчины должны быть, чтобы вам понравились? Делайте выводы из жизни. Теперь главное, чтобы ВЫ понравились, чтобы кто-нибудь обратил на вас внимание. Далее, в этом человеке ищите что-то хорошее, положительное, даже если он вам не нравится. Выбора нет. Если хотите выйти замуж, надо искать копромисс и приспосабливаться. В противном случае, принца на белом коне можно не дождаться. Так и будете создавать темы и после 40.

Альрауне
     13 июня 2021 (16:58)

У меня венера в водолее, пугают все эти ограничения, подчинения, борщи. Как будто семья это рабство. Дома мне постоянно твердили, что женщина должна рожать, обслуживать мужчину, быть хорошей хозяйкой. В итоге я делала все наоборот, бунтовала.

Ну автор, меньше общайтесь с бабушками Правда, вот эту заскорузлость сейчас практически никто не воспринимает всерьез, кроме поколения 50 +. Так же как и "замуж" любой ценой с сексом в стиле "скорей бы он отвалил". Ну это другая формация, вообще другой мир уже какой-то. Ну или глухая провинция, где если на выпускном не потерял девственность с последующей женитьбой, то все - или в город на поиск счастья, или старая дева. Короче, Лукоморье такое.

У вас У 7 в , рождение ночное, вам важно, чтобы партнер умный был и не покрытый плесенью, больше общайтесь, двигайтесь, путешествуйте.

Еще вы мыслите через отрицание, чаще говорите о том, что не нравится, вместо того, чтобы думать о том, что нравится. Услышьте себя сначала, а то получится, что проживете жизнь, которую вам навяливают подруги и бабушки, а это чревато тяжелыми осознаниями и кризисами в дальнейшем

Nbad
     13 июня 2021 (20:42)

Мэш , время точное?

А вот андрогины очень даже нравятся.

Может вам и девушек рассматривать для отношений?

mir_tesen
     13 июня 2021 (21:11)

Луна в 7 доме - женственный партнер, как минимум в эмоциональном плане, если не внешне; в районе 38 лет замуж можете выйти, раньше вряд ли.

Сейчас наоборот сложно найти мужественного мужчину, так что выбора огого у вас , имхо, среди женственных или андрогинных существ мужского пола, правда такие мальчики редко добиваются девушек, придется видимо и самой проявлять инициативу

alalea
     13 июня 2021 (22:48)

девушек рассматривать
оба светила в женских знаках, в мужском квадранте. Не слишком похоже. Да и автор живет не в том мире, чтобы ее окружение приняло этот выбор, семья - тем более. А для нее "что скажут другие" важно.

Марс в или все таки в 29:45 , у меня программа показывает - и как раз тяга к мужчинам типа "марса в изгнании"- немужественных.

Часть брака (если время точное) в 29 . В 12 доме.т.е. бесплодный знак, падающий дом.

Конечно фраза "реализоваться в отношениях". Здесь чувствуется тяжесть мира. Сатурн за плечами. И много возлагаете на астрологию в попытках объяснять свою жизнь. А ведь все просто: встретите, полюбите. Не говорю что дело дойдет до борща, но ради человека который тоже чем то пожертвует, можно попробовать.

Васюта
     13 июня 2021 (23:00)

Может вам и девушек рассматривать для отношений? [Смущаюсь]

Сказали спасибо: 2

____________

А может дедушек?

Мэш

Вы очень классно рассуждаете, но не горячитесь пока. Вам всего 30 лет.Это вобще не возраст для каких то результатов и диагнозов.

То, что вы задаетесь такими вопросами, говорит лишь о том, что вы не хотите быть и делать так, как делают все.Респект.

Сейчас вам брутальные не очень, пройдет время - могут "зайти" и брутальные.Ищите себя, свое, пробуйте, это же так интересно.Потом будете вспоминать и удивляться.

И конечно, лучше найти место и окружение, которое вам больше подходит и дает больше возможностей.

Nbad
     14 июня 2021 (00:12)

А может дедушек?

Выше предлагали

Теперь главное, чтобы ВЫ понравились, чтобы кто-нибудь обратил на вас внимание. Далее, в этом человеке ищите что-то хорошее, положительное, даже если он вам не нравится. Выбора нет. Если хотите выйти замуж, надо искать копромисс и приспосабливаться. В противном случае, принца на белом коне можно не дождаться. Так и будете создавать темы и после 40.

Мэш
     14 июня 2021 (14:25)

zvezdny, чего у вас так печет, что по моим темам бегаете и карту мою переписываете слов не разбирая. Откуда это мнение, что мужик только по причине пола настолько важнее,что в нем должны изо всех сил искать хоть что-то хорошее, пока он будет перебирать, как мясо на прилавке. Мама ли вас залюбила, от чего реальность глаза не открыла. У меня нет цели любой ценой выйти замуж, а глядя на людей вроде вас лишний раз убеждаюсь, что нужное мне мужчины дать не способны. У принца статус, а я о статусе сказала, что все равно. Почему мужики только требуют, миллион претензий от ширины черепа, до человекочасов на кухне, а тут не квазимоду, значит уже принца хочет, зажралась. Какой-то фашизм.

Альрауне,так эти "бабушки" везде, и в телеке за мужиков дерутся и в нете вон как постом выше вашего, где бы ни высказалась, они тут как тут. Если я хочу справедливости, то всё, взрыв. Я не вижу, чтобы что-то менялось к лучшему или мои желания были реалистичными. Вот меняйся полностью или ничего не выйдет.

Про ум правда, им люди и цепляют. А так домосед лучше, я же интроверт. Походы путешествия зачем.Про мужчин разве не всегда так, как в песне: чтоб не пил, не курил и т.д. Через "не", главное чтобы не сделал хуже, чем было.А так сказала, интересный, умный, добрый, заботливый, эмпатичный, любящий и т.д.

Nbad, да, точное время по бирке и как мне говорили. Оно запомнилось, потому что необычное. Чуть раньше и был бы другой день.Про девушек не знаю. Женственность нравится, но парни вроде больше. Это должна быт мужественная девушка наверное и как-то особо зацепить.Тут сложно. Во всяком случае, фильмы про отношения женщин смотрела без отвращения, но как что-то необычное

Pers13
     14 июня 2021 (14:58)

Мэш

Один из вариантов ответов на Ваш вопрос:

Вам нужно обеспечить себе высокий уровень доходов и тогда гарантированно увеличится интерес к Вам со стороны других, в том числе и мужчин. Тогда Вы будете выбирать кого бы осчасливить своим вниманием.

Какие у Вас успехи в плане стать бизнес-леди?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере