Форум на ОКУЛУС

Тема 40081, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     14 июня 2021 (21:08)

Понятно зачем вам женственные мужчины, думаете, что с ними безопаснее, ну и заодно, попинать можно - сдачи не дадут.

Нет, в вашем случае только брутал, только хардкор

Elise
     15 июня 2021 (11:37)

Zvezdny

Выбор - это, когда ты нравишься и тебе нравится человек, и таких два или три сразу одновременно. Такое очень редко бывает. Все остальное - иллюзия выбора, если женщина конечно себя не считает вещью

Elise
     15 июня 2021 (11:37)

Zvezdny

Выбор - это, когда ты нравишься и тебе нравится человек, и таких два или три сразу одновременно. Такое очень редко бывает. Все остальное - иллюзия выбора, если женщина конечно себя не считает вещью

Aurelia
     15 июня 2021 (13:22)

Ну автор, меньше общайтесь с бабушками Правда, вот эту заскорузлость сейчас практически никто не воспринимает всерьез, кроме поколения 50 +. Так же как и "замуж" любой ценой с сексом в стиле "скорей бы он отвалил". Ну это другая формация, вообще другой мир уже какой-то. Ну или глухая провинция, где если на выпускном не потерял девственность с последующей женитьбой, то все - или в город на поиск счастья, или старая дева. Короче, Лукоморье такое.

Милота..., нашли друг друга две майские розы, одной тридцатка, второй сорокет...

астрологини, количество и качество желающих иметь с нативом отношения не от возраста натива зависит..., и не от возраста советчиков, и не от советов вовсе, а от радикса самого натива, когда, с кем и какие это могут быть отношения и могут ли быть вообще

Альрауне
     15 июня 2021 (14:42)

Есть такое понятие "контекст". Так вот я написала то, что написала в контексте обсуждения

Aurelia
     15 июня 2021 (14:52)

да я так же, в «контексте» и по теме прочитанного

Мэш
     16 июня 2021 (11:33)

mir_tesen, да, в эмоциональном плане нравятся.

Я думаю, вы как-то не так понимаете женственность. Это эмпатия, поддержка, романтика, нежность. А не безответственность, истеричность или что вы имели ввиду. Именно душевных мало. От природы ли это или от воспитания. Если он без внутреннего стержня, не значит, что эмоционально развитый и поддержать может. Он может пытаться дешевыми способами мужественность набрать, как матом например. Это не то.

alalea, да я думаю, что отношения были бы важнее мнения семьи. Окружение осуждает лгбт, а я плохого в них не вижу. Другое дело, что особой тяги к девушкам тоже нет.

реализоваться, потому что это тоже ачивка. А полюбить мало, надо чтоб взаимно. И тяжесть именно в этих борщах, потому что они лишат и сил и времени. Тогда как мне кажется, что бытом должны заниматься оба, женщины не борщеварки. А мужчин считающих так не встречала.

Васюта, вы так сказали, как будто это желание быть не как все, а потом поумнею и понравятся обычные мужики. Но я просто не хочу быть несчастной с неподходящим человеком. Если смирюсь, лишь бы было, это печально.

Pers13, я не хочу никого покупать. Да и быть нужной из-за денег

zvezdny
     16 июня 2021 (12:15)

Любимому человеку борщ готовить и рубашки стирать одно удовольствие

zvezdny
     16 июня 2021 (12:21)

Лапочка, кстати, у вас в карте скоро будет дирекционного к натальному . Неблагоприятный аспект для отношений с мужчинами. Даёт разрывы и охлаждение. Так что, встреча любимого и варка борщей откладывается на несколько лет Не унывайте

Pers13
     16 июня 2021 (12:51)

Мэш

Pers13, я не хочу никого покупать. Да и быть нужной из-за денег

Вы меня неправильно поняли. Давайте по другому попробую до Вас достучаться:

Люди есть успешные в жизни, а есть не успешные.

Понимать это можно по разному. Но суть в том, что успешные люди привлекают к себе больше интереса других людей, чем не успешные.

Я говорю про мейнстрим и не рассматриваю людей сильно выпадающих из этого потока.

Вы (Мэш) себя считаете успешной в жизни?

Если да, то в чем это выражается?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере