Форум на ОКУЛУС

Тема 40085, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 июня 2021 (14:42)

либо звезды реально сами по себе такую шумиху наводят

ну это странно для астролога такие вещи говорить

Так то совпадение 2 факторов: как я писал затмение в и стационарные + конечно же ограничение свобод по

У меня в Яндексе пишут, что по мск и подмосковью разрабатывают обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     16 июня 2021 (21:39)

ограничение свобод по [Сатурн] [Квадрат] [Уран]

У меня в Яндексе пишут, что по мск и подмосковью разрабатывают обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан

----------------

Это было понятно еще неделю назад с ростом заболевших.К концу года привьются все, иллюзия выбора исчезнет.

Galaxyalex
     17 июня 2021 (01:26)

Это было понятно еще неделю назад с ростом заболевших.К концу года привьются все, иллюзия выбора исчезнет.

все не привьются. Детей нельзя + те кто никуда не ходят на работу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июня 2021 (01:34)

да и вы не забывайте маленькую маленькую детальку, что к концу года нужно будет прививать тех кто привился уже в начале года потому как это же даже не грипп. это ОРВИ, где штамы каждый день новые

Сегодня нам рассказали о том что у нас свой Российский штамм индийского короновируса


Европа будет Свободной!!!
Rey
     17 июня 2021 (04:27)

ну это странно для астролога такие вещи говорить

Потому что я верю только в то, что касается лично меня. А тут на стороне кипят страсти, тога как в моей жизни тишь, гладь да Божья благодать,.. вот и интересно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kostamay
     17 июня 2021 (08:27)

Да больше похоже на то, что некоторым власть имущим, с их пиар-специалистами, понравилась реакция толпы на "страшилки".

P.S. И никакой политической дискуссии мы себе не позволим...

Galaxyalex
     18 июня 2021 (13:35)

Да больше похоже на то, что некоторым власть имущим, с их пиар-специалистами, понравилась реакция толпы на "страшилки".

Реакция толпы на страшилки просто изумительная и прогнозируемая. Любой страх продается очень дорого Потому как Абсолюту выгодно чтобы люди жили в перманентном страхе так как повышает ур-нь Осознанности ( туда не ходи, сюда не ходи, здесь маска здесь перчатки тут руки помой ) в общем толпа воспитываектся как любые дети чтобы рос ур-нь Осозннаости = эволюция Сознания.

Флеш-моб можно было придумать любой для людей (детей) ну вот как получилось с Короновирусом которому миллионы лет так и получилось

Запасаемся поп-корном наблюдаем развлекаемся как в кинотеатре


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 июня 2021 (14:12)

пора покупать масочки со стразиками, раз уж это все так надолго, а то надоело уже медицинское уродство.

Ну у меня только аспект к делает, поэтому такое понимание

kostamay
     19 июня 2021 (15:56)

Двигали тему САЛЬМОНЕЛЁЗ.

И внушали, как опасно есть натуральные куриные яйца. Лучше (и безусловно полезней) употре.блять т.наз. яичный порошок, который приготовлен непонятно из чего.

((( Под шумок нахлобучили конкурентов

Теперь очередная, более удачная страшилка - КОРОНАВИРУС.

И в итоге в городе не найти коровьего молока. Вместо натурпродукта давно уже впаривается "молоко питьевое".

((( И снова нахлобучили дюже предпреимчивых.

Безусловно сие - процесс воспитания толпы. Но за этим стоит не родительская забота о детях, а копошение торгашей во власти.

inhobbock
     19 июня 2021 (16:04)

Пересмотрели недавно фильм "Равные", после короновируса ещё более актуален. Тема фильма: любовь считалась болезнью и ее проявления лечили...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере